Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:06 | Сообщение # 1816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
---------------------------------------------------------------------
Светлана Паньшина
Кассандрочки, а почему ведущие кого то по имени называют а кого то исключительно по фамилии? И дружит ли с кем нибудь Бузова из проектных?) спасибо!

Бузова вообще не дружила ни с кем даже на проекте. У нее вообще нет подруг. Она даже с сестрой начала общаться из-за общего бизнеса, потому что сестра бизнес тянет, а Бузова рекламирует. Бузова дружит только с собой))) И то не всегда, судя по ее поведению))

Карина Абрамова
Элине и Саше психолога оплатил проект?

Да, но им нужен нарколог!

Ольга Андреева
Здравствуйте. Кто делает регистрацию участникам из Украины, Беларусии и т.д.Есть ли у них временная прописка, проверяет ли УФМС Москвы проект? Спасибо.

Участники работают без регистрации. УФМС схвачено у проекта. Участников возят на границу, оформляют документы и обратно. Гражданства на проекте с Украины нет ни у кого.

Юлия Воробьева
Бесит Григоренко
Он в жизни и правда такой мачо???

Нет, он глупый игрок, который играет по сценариям оргов. На проекте всегда была мачао, а сейчас его нет. Вот и пытаются сделать мачо из этого недоделка)) Но орги уже сами видят, что ему нельзя такую роль давать. У него корона быстро растет. Уже с оргами огрызается. Допрыгается, как Руднев допрыгался. Теперь просится на проект, обивает пороги.

Сандра Касым
Расскажите пожалуйста про сестер Шаньгиных ,про этих бойцовских девченок.пожалуйста

А что я могу про них рассказать? Загуглите, там больше расскажут. Я их не помню совсем.

Марина Евгеньевна
какие отношения у Черкасова с Кузнецовым были? почему была некоторая неприязнь)

Их орги стравили.

Виктория Спирова
Если участники регулярно нюхают, почему вы не снимете это аккуратненько, чтобы никто не видел на телефон и не выложите в сеть? И нам покажите, что это правда и оргам поднагадите))

Вы думаете, они под камерами нюхают? Мы видим только результат. Участники прячутся и знают, где это можно сделать.

Кристина Грачева
А к чему эти ласки? Если даже тем для разговоров нет? (Я про Романец и Черкасова)

Почему, они оба любят посплетничать про участников))

Елена Славянская
Здравствуйте, уважаемая Кассандра! Спасибо вам за ответы!
1.Бухун противная бабенка, ее манера разговаривать-строит из себя х пойми что. Яббаров и она это фикция? Обоим нужен только остров? Интим настоящий был?
2.Орги на острове с кем волшебничают?
3.Через кого пришла Руслана? Что можете о ней сказать?
4.Ксюша ушла безвозвратно? Читала, что она все пары фикциями назвала.
5.Сначала недолюбливала ОВ, но последнее время ее жалко. Бабушка просто зарабатывает деньги в семью? Почему она живет с Жемчуговыми, а не Задойновым и Карякиной?
6.Как девушки ходят в ванную? Очередь занимают? Почему-то не видела, чтобы хоть кто-то ругался. Обычно даже в небольших семьях "бойня" за ванну и туалет.
6.Коротков в отпуск ушел?

1. Да у них есть секс. Но пара проектная.
2. С участницами))
3. Через Рустама, пока ничего.
4. Как я и предсказывала, ее парень не захочет участвовать в сценариях оргов, так и случилось. Ее и проводили за проект. Если она замутит интересную историю, орги ее обратно возьмут, но вряд ли она замутит. Слишком тихая, нет у нее инициативы.
5. Зачем ей жить с наркоманами?
6. Коротков ушел по делам. Если наладит дела за проектом, то не вернется. Но он такой не рыба не мясо, что, скорее, вернется.

Марина Малюгина
У меня опять вопрос про Пынзарей! Они раз в месяц на проекте появляются, за что им зарплату платят? И платят им так же по 80 тысяч рублей каждому? если да, то это очень странно, т.к. вроде орги жадные, а тут за раз в месяц и ещё и деньги платить!?

Не знаю, сколько им сейчас платят. После наших постов все стали это скрывать.

Анна Новицкая
Кассандры, спасибо Вам за ваш труд. Я хоть и не смотрю проект, но очень интересно читать ваши посты! Рассказывайте как можно больше, чтобы люди не смотрели эту фигню!!!! И призывайте подписывать петицию!!! И вообще, те кто вам не верят, полные дураки! Вы молодцы!

Спасибо))) Подписывайте петицию! Огри уже репу чешут, чем вас приятным порадовать! Берите власть в свои руки! Вы аж целые зрители, а не тупое быдло, готовое хавать все, что подсовывают вам бездари! Пусть могз включат и радуют вас! Пусть грязь уберут с экранов! Только вы можете их заставить! Подписывайте петицию!

Анна Исаева
Откуда взялся первый состав дд? Где их набрали?

На кастинге.

Томчик Лиепайская
Кроткову 32 года,а не 30

Он путается в показаниях, когда пришел на проект было 30. Если теперь уже 32, значит, я что-то пропустила))) Но я и в 32 не верю. Я бы ему все 45 дала))

Арина Лесницкая
А правда что Григоренко с Гозиас подают заявление в ЗАГС?

Тупые навороты оргов))

Антонина Клевцова
Женя гусева дружила с бузовой?
Были раньше фотки совместные на свадьбах и разных мероприятиях
Сейчас не общаются?

С Бузовой у всех есть такие фотки. Особой дружбы я не замечала. Не знаю, что за проектом происходит.

Дарья Кадаева
Правда,что Бузова и Лисова подруги?

Раньше и мы так подозревали, теперь точно знаем, что нет.

Наталья Емец
Здравствуйте, у меня три вопроса: 1. Изначальная цель создания проекта (помимо того момента, чтобы показывать любовь); 2. Всегда ли существовал сценарий, и почему тогда, нельзя было предварительно накидать варианты, а потом подбирать под персонажей людей; 3.Почему орги пытаются выжимать из старых отношений последнее, а не показывать что-то новое. Заранее спасибо.

1. Заработать денег.
2. Всегда были сценарии, так и делали раньше. И сейчас так же пытаются, но персонажей нет.
3. Из-за рейтингов. У старых персонажей уже есть зритель, а это верняковый рейтинг, а с новыми всегда непонятки: выстрелит - не выстрелит.
Орги сами виноваты, зажрались. Могли бы не разваливать интересные пары, как Колисниченко с Филипом, как Скородумова с Сичкарем, как Задойнов и Киш, как Кирилюк с Григоренко. А они как что хорошее, развалят, а как тягомотина и нуднятина под их диктовку, так держат их. Да, теми парами трудно было управлять, но зато народ их любил и тянулся к экранам. Каждый день происходило что-то новое, а сейчас такие пары, что я удивляюсь, как вы не засыпаете от такого проекта)))

Ульяна Шмидт
А какой национальности Рустам? и Камила?

Камила татарка, а Рустам чеченец, но у него много намешано в крови, поэтому раз так скажет, раз по-другому. Но все же чеченского в нем больше всего.

Алина Кузнецова
Кассандры, вот вы говорите о петеции, что её подписывают и тд, а собственно где она? Мы бы с мужем с удовольствием подписали

Петиция в группе на самом видном месте в начале стены!

Виктория Горшкова
Вы писали,что Олег Панов гей!! неужели это может быть правдой! я общалась с ним в соц сетях!он производит впечатление нормальног мужчины!

Простите, ой, вы меня насмешили))))) Очень смешно)))) Простите, не хочу вас обидеть))))

Манька Фуфайкина
Много ли было абортов на проекте?

Ни одного, о котором мы бы знали. Может, втихую кто и делал, но вряд ли. Зачем? Проще сделать за счет проекта. Никто не обращался по такому делу.


 
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:07 | Сообщение # 1817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Михаил Гаршин
Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь. Хомяки все говорят как под копирку (сценарии учат???). Уши вянут от всех этих "подвлюбился", "эмониционировать", "агрессировать","не говори в мою сторону". Это что новояз? и кто автор сих местечковых канцеляризмов? Скоро соберу уже коллекцию этого сленга и переведу на нормальный великий и могучий))) Вам прислать?

Отличная идея! Пожалуйста, соберите! А то у нас уже, как у моряков, свой сленг образовался, уже наш язык портят, а народ у нас грамотный в основном, образованный, а здесь каждый день слушаешь стадо дебилов и сам начинаешь так же говорить))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:27 | Сообщение # 1818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:44 | Сообщение # 1819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:48 | Сообщение # 1820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

22 ноября 1957 г. родился ВИКТОР САЛТЫКОВ

- Российский певец. Известен как сольный исполнитель и как солист групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб».





 
МилаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:49 | Сообщение # 1821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:59 | Сообщение # 1822
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Ольга Васильевна- Мудрая змея (какое то из двух слов, тут явно лишнее )Бабуся мудрой змеёй быть не пожелала, она оказывается медвежёнок))))

Я очень долго ржаль... olol1 Кто бы мог подумать, что этот Валера романтик-джентельмен? Я кроме тупого мужлана ничего и не увидела. Бабуле слово "мудрая" не применимо вовсе! Оно и лишнее! Так что "змея" - в точку, пусть бабуля себя хоть медвежонком видит, хоть ежонком...
Цитата Мила ()
Гозиас-скунс , ай, браво, ай молодец))))

Млин... а где я была, когда это говорилось? orj2 Терь понятно, чего этого Диму не оставили.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:24 | Сообщение # 1823
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Валера, 26 лет, Москва. Личный охранник, пришёл к Екатерине Король, познакомились на кастинге.

Теперь все ясно! Интеллект личого охранника - штука сложная... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1806

Неужто орги Чуевские долги оплатили?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:28 | Сообщение # 1824
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1807

Текилу там не изнасиловали по ходу? Не удивительно, что Бузиха ни одну симпатичную свободную девку в Олимп не посадила... от греха подальше! Даже вместо Ермачихи мамашу ее позвала... я валяюсь... olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:31 | Сообщение # 1825
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1808

Чёйта бабуся какая-то малорадостная...Наверное предвкушала "змею" oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1813

Стесняюсь спросить... А что, у ГлеПки какое-то творчество имеется??? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:34 | Сообщение # 1826
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Попробуй ещё.

Все открылось! У меня и заставка сразу была видна... А там так и осталось невидимой...
Цитата Мила ()
Григоренко и Гозиас так снесло голову от любви,что во вторник они собрались ехать подавать заявление в ЗАГС)

Она ему наследство пообещала оставить или дом отписать? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:55 | Сообщение # 1827
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1817

Счас в Дубаи через Баку летают? oxuxu
Цитата Мила ()
Допрыгается, как Руднев допрыгался. Теперь просится на проект, обивает пороги.

Оно и видно! Очень надеюсь, что его не пустят... А еще и Пупса отправят туда же.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:57 | Сообщение # 1828
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
они как что хорошее, развалят, а как тягомотина и нуднятина под их диктовку,

Вот с эти соглашусь! Но так всегда было! Не скажу, что с самого первого момента, потому что не смотрела тогда, но когда начала смотреть, такая практика уже была... к сожалению...
Цитата Мила ()
22 ноября 1957 г. родился ВИКТОР САЛТЫКОВ

Мила, спасибо за песню! poc1
У нас часто Салтыкова по радио крутят, но почему-то ограничиваются "Островком", "Кони в яблоках", "Тызамуж за него не выходи", "Белая ночь"... А у него масса шлягеров... Приятно было услышать)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1829
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЗА КОЛЛАЖИ)))



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:13 | Сообщение # 1830
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) skripka luza grusno

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz