Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:12 | Сообщение # 2371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:14 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михаил Терехин отвечает на вопросы в перископе

1)честно признаюсь На дом2 дом с Ксюхой выиграли только потому что сам за себя слал смски , так сказать вложился. Потратил около 500.000. Пынзари за себя слать побоялись. Гусевы отправили на 100.000 , увидели что рейтинг не растет и бросили это дело .
2) Дом продали за 5,5 млн , сумму разделили пополам.
3) Живет отдельно с котом Рыся, которого изначально дарили Жуже, она отдали ему с Ксюхой , но Рыся не ужился с Шанти и Терехин отдал его своей покойной маме , теперь они живут вдвоем .
4) к Жуже относится хорошо . Со всеми друзьями за 3,5 года больше не общается тк многие выбрали не его .
5) с женой не живет , говорит у нее сложный характер и она не подарок , по знаку зодиаку скорпион , а водолеи они свободолюбивые , говорит у Кристины один день любовь до гроба , другой ненавидит .
6) -"С Нитой Кузьминой было?" -"Что было? Если вы про секс , то секс был ...... А может и не был)))) "
7) Почему расстались с Ксюшей? -потому что стало много скандалов и ссор .
8) Что думаешь о Ковалевой? -хорошая девушка , как раз таки одна из причин нашего с Ксенией. Мы с Ковалевой немного повстречались, потом она зачем-то пишет Дарье Пынзарь " о боже, что я наделала, я потра*алась с Мишей" . Пынзырь в это время ехала с Бородиной на новый год и показала ей это сообщение , причем это было не смс , а аудио . Потом Ксюха его спрашивает " было?" , я в отказную , она говорит " как нет ?!? Вот аудио !!!! " и тут уже не отмажешься. Ксюха говорит как ты мог , тем более с Ковалевой, я тебе этого никогда не прощу, это равноценно если бы я переспала с Самсоновым .
9) зачем Ковалева тебя так подставила ? - ну вот я тоже ее спросил , она говорит Миша все преследуют свои цели , у тебя свои интересы , у меня были свои .
10) как тебе Калашникова? -хорошая, но скучновата , посмотрим .
11) как Бородина относилась к сыну? -как как , хорошо как могла, (вроде шутя) ненавидела (и засмеялся ) . Ревновала сильно и к Кристине ревновала и честно признаюсь не без оснований , имелись за мной косяки , не скрою , это природа , все мужики изменяют . Вот , например, встречаешься ты со звездой, моделью , у меня в основном все девушки были красивые , эффектные , модельной внешности , высокие ... Ну Ксюха с Кристиной исключение , они "своеобразные" и вот все вокруг охают от того , что такая девушка , а ты с ней уже месяц, два , три и уже не видишь в ней ничего такого , а хочется ту, которая не твоя .
12) как тебе муж Бородиной ? - ну как , прикольный ... Первый тоже был прикольный)))
13) Думаешь у них все по-настоящему? -ну а как вы думаете , если людей свадьба, ребенок , конечно хочется верить что это все по-настоящему, а не по игрушечному
14) где работаете ? -предоставляю юридические услуги , если есть проблемы , обращайтесь , решим . Только все легально , без взяток
, я уже один раз попал и больше не хочется .
15)детей хочется? -сейчас не хочется, у меня замечательные отношения с сыном , ему 10 это тот возраст когда нам интересно проводить время вместе , кино, футбол, спорт , воспитываю и сейчас новорожденного рядом не представляю .
16) Любил ли по-настоящему и кого ? -по-настоящему я люблю только своего сына .
17) по Мару скучаешь? -да не скрою , скучаю , недавно в какой-то в группе увидел ее видео с гимнастики и прям понастольгировал , я ее раньше тоже возил на занятия, было что на соревнования мы с ней вдвоем ездили . У нас с Мару своя волна была, свои отношения... Любовь ))) .
18) благодаря кому Мару такая воспитанная девочка? - благодаря няне , кому же еще .
19) что с машиной? -кто поджог не нашли , что осталось продал , автостоянка тоже оплатила . Была раньше bmw x5 , ее угнали , эту подожгли . Сейчас другую взял , попроще .



 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:30 | Сообщение # 2373
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:30 | Сообщение # 2374
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:33 | Сообщение # 2375
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 17:58 | Сообщение # 2371

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 19:12 | Сообщение # 2373

Эллочке ничё не помогает выглядеть красиво.


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:35 | Сообщение # 2376
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина, с обновлением)))

oblag osps


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:53 | Сообщение # 2377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:00 | Сообщение # 2378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:00 | Сообщение # 2379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:12 | Сообщение # 2380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мария Бухун:

С сегодняшнего дня я объявляю кастинг .Мужчины я свободная ...
С бывшим парнем Яббаровым меня больше не чего не связывает.После того как я сказала что я с ним расстаюсь и переехала в другую комнату.
Он на т-эте поднял на меня руку.Взял меня за волосы и начал пинать ногами. Я вся в садинах и синиках. Я никогда Не буду с этим жестоким человеком.Прошу меня с ним больше не связывать...
Пожелав ему счастья, он продолжает меня оскорблять последними словами...
Провоцирует, я обхожу его стороной...
Я не смогу оставаться с ним на одной площадке, человек должен быть наказан, за свои действия...у него не в порядке психика...Прошу ведущих отправить его на поляну...
Либо отправить мне на Сейшелы, настоящего мужчины ...иначе мне придеться покинуть проект , я его боюсь, он не адыкватный...
Он меня использовал чтобы попасть на Сейшелы....
очень люблю это место , оно для меня дорого и я здесь действительно
Хочу построить серьёзные отношения...
А что думаете вы?



 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:13 | Сообщение # 2381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:15 | Сообщение # 2382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:19 | Сообщение # 2383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:22 | Сообщение # 2384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:24 | Сообщение # 2385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эллочке ничё не помогает выглядеть красиво.


Не то,что не помогает,а ещё хуже стала. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz