Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
ЛилитДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:03 | Сообщение # 2821
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:03 | Сообщение # 2822
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:40 | Сообщение # 2823
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) dev1 snez3 snez2
Цитата Лилит ()
Бабусяке наконец нашли "достойную" тему. Снова в хедлайнеры?)))))))))

А как же? Там уже теща Черкасовкская на пятки наступает, да и Африкантовская маман не спит... У бабули, можно сказать, последний шанс!
Цитата Лилит ()
Бои без правил.))) Бухун главное ноги поширше расставить, а там уж...

Кстати, хорошо, что Яббу именно Бухун пркрепили. Она девка боевая, в обиду себя не даст! А то Яббик помимо того, что бьется, потом ходит девок своих позорит непотребными словами, а свора ему поддакивает. А Бухуша не Рапа, сама так ославит, что мало не покажется... Яббик смотрю особо и не рыпается. Да и "защитники" у Бухуши есть, побоится он хвост облезлый на нее поднимать.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:50 | Сообщение # 2824
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Че смешон с этими своими приступами гнева, такое чувство, что косит под кого-то. То ли под Меньщикова, то ль... Настал его звёздный час... oxuxu Не, злиться то он может и правда злится, но подача...

Вот именно - смешон! И мерзок одновременно! Мне понравилось, как тещенька его "сдала". Дескать, маменька Черкасова очень переживает, как ее сынок зарабатывать будет, если вдруг уйдет с проекта и не будет уже такой топовой фигурой в качестве ведущего... Короче, без шовы Че - ноль без палочки. Даже Кузин не так зависим, как этот "деятель".
Цитата Лилит ()
Или приплачивают за приходы на Олимп хорошо?

Скорее просто фейсом светят... да и реноме у них как у дружной и крепкой семьи.. В этом они даже Пыздарей негласно обошли.


 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:46 | Сообщение # 2825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:47 | Сообщение # 2826
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
7 декабря - Празднует свой День Рождения Сергей Мазаев (советский и российский музыкант, певец, автор песен, актёр, солист группы «Моральный кодекс») - 56 лет




 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 10:00 | Сообщение # 2827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Че рассказал ребятам, как при знакомстве мам его мама предложила не торопить события и делать свадьбу летом (ага, 2 августа). Глаза у Вики были с тарелку, говорит Че, готова была вилки в стену втыкать!
Маманя Вики пришла к уважаемому Жениху с хорошей новостью - она уезжает! Дрюха галопом помчался за плюшками. Игорь не сразу понял прыти друга и подставил свое мужское плечо: "Беги, беги, я прикрою!"
Маманя просила жениха понять, что у них все женщины хотят замуж: и мама, и Вика, и 16-летняя Тоня - натура такая! Видите ли, Андрей, Вика решила, что очень хочет быть с Вами до конца жизни, Вы ей подходите и Вика хочет завершить отношения концом. То есть, ЗАГСом. Доченька обещала не быть дурой. Андрей тоже мечтает о жене Вике, но которая не унижает его. Маманя усердно кивает головой, чуть не отваливается голова, лишь бы жениха убедить в острой необходимости желать жениться поскорее (до покупки квартиры).

- Я поняла, если останусь, вы не примете правильного решения пойти в ЗАГС, поэтому я уеду, но буду звонить, звонить, звонить день и ночь, спрячетесь в сортире, я и там вас замоч... достану.

С Бузовой маманя была более откровенна: "Любовь зла, полюбишь и... не буду дальше говорить, не буду... но я бы такого не выбрала, а еще я тоже лейтенант, как Андрей!"

Ну вот... Вика пианистка и наездница, а тут и мамаша перспективная. Кусаю локти, что всех талантов не узнать, и про страшные события в семье, о которых намекала мама. У Вешанки реально конкурентка нарисовалась.

Че быстро выпроводил родственниц за двери и отряхнул руки, до ворот сами дойдут, не маленькие.

Вика пришла с повинной к Че. Обещала не истерить некоторое время, но это мелочи, главное - Че не интересуется моментами будущего пышного торжества!
Будет так, как хочет Вика.
- Платить тоже я буду???
Да-да, Че, платить, платить и платить кто будет? Ты поторапливайся, Вика собралась еще зубы за миллион вставлять, а денег у ее семьи нет, как заметил Андрей. И викин нос новый ему не очень. И правда, совсем его урезали, ушили и все исключительно, чтобы дышать было легче). Такое впечатление, что наличие носа на лице в принципе не устраивает девушку.
Андрей переживает пока только об неуважительном отношении гламурной невесты к нему, забыв о масштабах бедствия. Вика уже разъяснила перспективу: она с подружками по клубам, а если (если ему так хочется) будет ребенок, то нянчить его будет ее маманя, которая будет где жить и на что? Ага))) И появится она сразу, чтобы помогать беременной.
А козлом тебя, Дрюха, теща уже назвала)))

Григоренко провожали седня как хоронили. Трагедь. Прощались с ним тепло. Илья обиженным не выглядел, скорее наоборот, но о причинах ухода не раскололся. Все ему желали счастья.

Мэнни






 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:58 | Сообщение # 2828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:01 | Сообщение # 2829
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:10 | Сообщение # 2830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРУ.

Андрейка с Бородиной выбирают имя его будущим сыновьям. Бородина предлагает Матвея и Ивана, но он говорит, что это еврейские имена, а он хочет древнерусское имя. Например Ратибор, Святополк, Ярополк. Ему советуют задуматься о том как все будут реагировать на эти имена и будет ли коифортно ребенку с таким именем.

На острове зарядочка, ведущий куренок. Чуева нет, видимо по рангу не положено. Куренок как всегда на своей волне в полной нирване, когда махает руками. Его просят сменить движения. Еле докричавшись до него, его вывели из анабиоза. Гуру спортивной гимнастики перешел к "сложным элементам". Это оказалось мах ногами. Короче всем эти махи скоро надоели и руками и ногами, и девки взяли его в хоровод танца. Куренок элегантно (ну как мог) пригласил своего кенгуренка на танец, танец был странноват и кенгуренок убежал. Девки резвились на качелях и весело скакали. Очень позитивно смотрелось, если бы не инородное тельце куренка шастоящее между ними. Девки увидели вертолет и ак бешенные начали махать и кричать, что бы скинули им женихов. Почему то вспомнилась Корякина на воздушном шаре, кричавшая вертолету "папа, папа, привет...."

Потом три девицы, две у бассейна, Машка в бассейне обсуждали "тяжелое" положение Машки. Она сама ищет какое наказание Яббарову выбрать за вчерашний скандал и проступок. Она не могла всю ночь уснуть, так как боялась, что он может к ней придти и удушить подушкой. Боженьки какие страсти. Она даже удалила все его фотки (это серьезный шаг) и говорит, что была как в тумане. Потом прямо из бассейна молится вселенной, что бы она ее услышала, и прислала ей красивого и сильного мужчину. Пусть он приплывет к ней через все моря и океаны и перелезет через все горы, но придет к ней ...
Вот такая серьезная заявка на победу, иль чего откушала не того с утра Машка?!

Куренок с полным женским составом обсудили увядающую невесту Надю. Куренок посетовал, что она не подходит ему по нумерологии и другим гороскопам. Ему с Овнами не везет совершенно. Накручивает яростно волосенки на палец, что выдает его сильные мозговые напряги. Видимо пока он все это обдумывал у него убежали все пельмени и залили всю плиту, мог быть пожар. Кенгуренок сильно недовольна,так недовольна, что вынесла все его вещи в спортзал на улицу. Вот жестокая, выкинуть это тельце на улицу...

Телемост с Кадони и увядающей ничего не прояснил собственно. Для начала куренок пожаловался, что его выгнали. Потом он попросил Кадони, что бы прислали этот увядающий материал для ближайшего рассмотрения на острове, ибо из далека плохо куренку видно. В общем попросил привести ему Надю, посмотрим, что решет звезды!!!

Под вечерок заявился Чуев с цветами и сообщил, что искал "жратву" (ладно на поляне отсутствовал, но тут на острове где болтался весь день?). Не забыл букет и для дружка Яббарова, вытащил их с Машкой на лекцию и попытался примирить. Но ничего не удалось. Машка советует не тратить время. На этом и расстались.

На поляне принц перебирает гардероб, радуется морозному воздуху и рассказывает Кроткову про его отношения с Крис. Бывало проснется он утром и обалдевает, кто это с ним рядом лежит. Ну ничего себе они там куролесили!!!

На кухню,видимо по привычке, вышел с голым торсом и в шортах, но в кепке. Поприветствовал мастадонтов, Андрейку и Игоряшу с радужными глазками. Спросил как Эллочка, но Игорь и сам не знает. "Приедет увидим" -сказал он. Андрейка жалуется, что его опять довели. По поводу Бухун и Яббарова вынесли решение, никого к ним не слать, пусть сами в своей каше варятся, раз так оба хотели на остров, нечего им устраивать райские условия.

Спустилась Викуська и начала нацеловывать своего грибочка, но он не доволен. К ней прицепился Игоряшка и начал подкалывать, мол вон какая невеста вышла, вся такая раскрасивая. Викулька ответила, а что она должна в свитере выйти и понеслось...Пока спорили, Вика чуть не проморгала запеканку,говорит "сейчас сгорит у меня". Порадовался, что сама готовит, ан нет, просто разогревает в печке, не печет сама. Печалька полная. Мои свежие булочки из духовочки со свежим кофА, мне больше нравятся, чем заказанная запеканка. Не думаю, что она ее с вечера пекла, Андрейка удалился на покой после обеда, лег поспать с Моникой. Пока еще невеста, и тут полезла к нему с поцелуйчиками, но поступила просьба,"не выносить мозг и дать отдохнуть" после трудов праведных.

Под вечерок заявился Чуев с цветами и сообщил, что искал "жратву" (ладно на поляне отсутствовал, но тут на острове где болтался весь день?). Не забыл букет и для дружка Яббарова, вытащил их с Машкой на лекцию и попытался примирить. Но ничего не удалось. Машка советует не тратить время. На этом и расстались.

На поляне принц перебирает гардероб, радуется морозному воздуху и рассказывает Кроткову про его отношения с Крис. Бывало проснется он утром и обалдевает, кто это с ним рядом лежит. Ну ничего себе они там куролесили!!!

На кухню,видимо по привычке, вышел с голым торсом и в шортах, но в кепке. Поприветствовал мастадонтов, Андрейку и Игоряшу с радужными глазками. Спросил как Эллочка, но Игорь и сам не знает. "Приедет увидим" -сказал он. Андрейка жалуется, что его опять довели. По поводу Бухун и Яббарова вынесли решение, никого к ним не слать, пусть сами в своей каше варятся, раз так оба хотели на остров, нечего им устраивать райские условия.

Спустилась Викуська и начала нацеловывать своего грибочка, но он не доволен. К ней прицепился Игоряшка и начал подкалывать, мол вон какая невеста вышла, вся такая раскрасивая. Викулька ответила, а что она должна в свитере выйти и понеслось...Пока спорили, Вика чуть не проморгала запеканку,говорит "сейчас сгорит у меня". Порадовался, что сама готовит, ан нет, просто разогревает в печке, не печет сама. Печалька полная. Мои свежие булочки из духовочки со свежим кофА, мне больше нравятся, чем заказанная запеканка. Не думаю, что она ее с вечера пекла, Андрейка удалился на покой после обеда, лег поспать с Моникой. Пока еще невеста, и тут полезла к нему с поцелуйчиками, но поступила просьба,"не выносить мозг и дать отдохнуть" после трудов праведных.

Молодые папаши гуляют с детишками в санках, с ними принц, все дышит морозцем. Перетирают Черкасовых. Думы одни у всех, что они расстануться, Андрейке не справится с запросами Вики. А для Задойного вообще "стремно когда баба выпрашивает свадьбу ", его и Элина этим бесила. А Глебасик удивлен выбором Андрейки, он не думал, что то выберет себе такую девушку. Вот его то забыли спросить совсем.

В спальне наивная Рапунцель восхищается букетом Эрики, который ей прислали. Тут же ремарка от Король (ну куда без ее нотации), нужно непременно узнать, выяснить, позвонить, что это за таинственный поклонник, а то вдруг окажется, плюгавым мужиченком. Она еще помнит за кем она замужем? Или у нее амнезия. Куренок явно не похож на ее типаж, мы помним кого она заказывала Эллочке с кастинга. "Высоких ,здоровенных...". Но Рапунцель вся в розовых слюнях и соплях, летает все где то, а ведь девке к 30 годам тюкает, а мозгу с грецкий орех. До Рапунцель тут же докопался ее "бывший муж" как всегда с кружкой в руке. Он заявил, что будь она примерной женой, такие букеты сейчас слали бы ей, а теперь он покупает подарки Руслане, давеча вон целый пакет вещей прикупил. Рапунцель начинает заводиться, просит отстать он нее кричит на Коляна "фу, фу, фу..". Но последний гвоздь вбила конечно Король. "Ты говорит так нервничаешь, как будто переживаешь, что вы расстались с Колей". Вуаля, Рапцнцель в истерике, Колян гогочет, Король довольна. Вот до чего так и просит девица себе звездулей, так и колет свои шпильки в тихоря. Катюха коли их лучше на свои модели и костюмы.

Корякину посещает вновь психолог, просит тапочки, но тапочек в доме нет совсем, пошлепал так. Вот прямо смотреть жалко на этого психолога, без слез и не взглянешь. Куренка моего напоминает. После его первого посещения они продержались всего 4 дня. Так теперь Эля будет его себе видно постоянно заказывать. Эля жалуется, что ее не ценят и не дорожат ею. Да не оценил такой брУЛьянт Санька. Психолог советует принимать новые решения не бояться этого. Короче "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита". Итог, Эля в соплях и слезах (хорошо помог нечего сказать), а сам дядечка увлекся, в рассказы из своей жизни. Кто кому жаловался, я так и не понял. В какой то момент показалось, что сам психолог зарыдает рядом, чес слово, таких специалистов и даром не надо.

На стройке тоже обсудили психолога. Задойнову он к примеру совсем не нужен, пусть ходит только к Эльке, а ему и так хорошо. Черкасов в это время с удовольствием валяется с Эрикой в снегу (почему нет Вики еще рядом?), пока остальные лепят сердце из снега для Бузовой. Ну это ее растрогает, она как Рапунцель заплачет от любого жеста, Такая впечатлительная Оленька.

А Викуля оказывается наблюдает с Жемчуговой из випа за игрищами. Обсуждают Глеба и Эрику (Вика Андрека там в снегу барахтается). Оля говорит, что если Глебушка будет так ее нервировать, то она может его и бросить. Да, Вика согласна, но пока он "не очень АКТИВИРОВАЛСЯ". Может "активизировался", так режет слух когда она ляпает. Они сегодня мне напомнили группу "Тату" в юности, обе в гольфиках-чулочках, обе одинаково одеты, не хватало только клетчатых юбчонок ( хоть я и стар но такую группу помню).

Вроде все досмотрели. Сегодня позитивное утро острова, гороскопы куренка, психологи, которые сами почти нуждаются в помощи, древнерусские имена и ерврейские и две"татушки" с общим злом Эрикой.

ВСЕ ДОБЕЖАЛА ДО КОНЦА ЭФИРА.



 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:11 | Сообщение # 2831
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:15 | Сообщение # 2832
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всё-таки,глупость Романец не имеет границ.Её ж наравне с Пупсом можно называть дебилёнышем. orj2 orj2 orj2
И уже чёт напрягают эти понты-зубы за миллион,машина-за четыре.Какие миллионы? На шову приволоклась в шубке-обдергайке,щас хоть в рекламную одёжку приоделась. athu



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:38 | Сообщение # 2833
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Че рассказал ребятам, как при знакомстве мам его мама предложила не торопить события и делать свадьбу летом

Конечно... зачем торопиться? Мужику за 30, год встречается... впрочем, он может ищет состоятельную невесту? С жильем, машиной, перспективой устроится на работу? Но такая вряд ли в рот муженьку глядеть станет, как хочет Андрейка orj2
Цитата Мила ()
Григоренко провожали седня как хоронили.

Надолго ли проводили? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:40 | Сообщение # 2834
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
7 декабря - Празднует свой День Рождения Сергей Мазаев (советский и российский музыкант, певец, автор песен, актёр, солист группы «Моральный кодекс») - 56 лет

Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
Спустилась Викуська и начала нацеловывать своего грибочка, но он не доволен. К ней прицепился Игоряшка и начал подкалывать, мол вон какая невеста вышла, вся такая раскрасивая

К сожалению для Романец, она уже все свои ресурсы исчерпала. Кроме тягомотины с Андрейкой никакого развития у них не будет. Надоели! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:42 | Сообщение # 2835
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё-таки,глупость Романец не имеет границ.

А что ей? Все равно главная понтовщица - Коряга, а дебиленыш, как ты сама сказала, - Пупс! За ними и Вичку "не видать"...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz