Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.12.2015, 23:13 | Сообщение # 31
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 6

А я первым делом обратила внимание, как странно, по-идиотски и неаккуратно нарезан багет, да еще для таких бутербродов... oxuxu Сомневаюсь, что это Кузя такой безрукий...
Цитата Мила ()
Сообщение # 8

Эта кикимора еще и телеведущая... olol1


 
МилаДата: Среда, 09.12.2015, 23:15 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

- Я купил себе шорты за три тысячи и нормально! Потому, что отношусь к ним как куску тряпки! Это просто кусок материала! Шматье!.. Бюджет должен быть общим, так будет в моей семье, а если не нравится, пошла вон, овца! Ты тупая, что ли, я не пойму! Ты сказала, чтобы я отдал тебе ТВОИ деньги, и я отдал! И ЗА ШОРТЫ отдам ТВОИ три тысячи!
- Двадцать восемь, - с неизменной улыбкой поправила Марина.
- Отдам! Так! Дайте мне интернет, я сейчас переведу! Говори номер твоей карточки!
Раскомандовался - дайте быстро! Человек, пиво! И номер карточки)))

Обиженная на пару дней Маринка понесла в массы совершенно лишнюю для Чуя информацию:
- Ты хочешь залезть в мои деньги, чтобы скопить себе на новую машину! Он знаете, что сказал? Что обещанные домики для финалистов мы должны строить на наши общие деньги!
- Да что вы ее слушаете? У нее несчастных три тысячи на карточке, какие домики??? Да пошла ты нах, тварь, пошла нах.. !!!!!!
Короче, "заорал" Чуй собаку сутулую. Ибо нефиг. И маму пусть привозит, та скажет тупой Маринке, что прав ОН!
)))

Мэнни







 
МилаДата: Среда, 09.12.2015, 23:16 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.12.2015, 23:17 | Сообщение # 34
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Трежопенко оказался достаточным наказанием для никчемной и кульгавой Эллы! Осталось придумать наказание самому Ихорьку...
Мне понравилось как это чмо сегодня заявило на лобном, что "мы, мужчины, более практичны, потому что знаем каким трудом зарабатываются деньги и ценим каждую копейку"... Я так и не поняла, когда и что Ихорек зарабатывал? И работал ли вообще? Деятель... athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 14

Кто бы сомневался, что ради мифического конкурса как грибы начнут создаваться пары... Только орги видать забыли, что Веник у них вроде как женат! На Кате Король! А вдруг она потом половину приза отсудит orj2


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:12 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:15 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На ДР Кузина.





 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:17 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:17 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:26 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2 *

Друзья, сразу предупреждаю, вопросов все больше и больше, поэтому сразу всем не успеваем отвечать. Ждите, не задавайте повторно.

Анечка Вещина
Пишу уже в третий раз. Что сейчас происходит в семье Жемчуговых? Глеб действительно флиртует с Эрикой?

Ни одна семья не уходила с дома 2 без потерь..Халяву надо отрабатывать...Хотите бесплатно жить и светиться в телевизоре-ссортесь и ругайтесь...А нет- скатертью дорога в Китай)))

Татьяна Егорова
Какие замечательные ответы пошли от кассандр. Очень поддерживаю новую тактику: выборочно и подробно на заинтересовавшие вопросы (новых-то все равно нет). Спасибище!:) А куда из дома2 могли бы/могут уйти сами кассандры?

Спасибо. Не беспокойтесь за нас .))) Психиатрических больниц много)))

Анечка Вещина
Раз дружбы между девушками на проекте нет, то хоть мужду порнями есть?
У Даши и у Жени Гусевой была дружба, если нет, то кто из них думал что они дружат по настоящему, а кто играл?!

На проекте нет дружбы. И не может быть априори....Тут как в стае ,каждый за себя или все вместе против кого то..Главное определить против кого дружим...

Михаил Гаршин
Прошла инфа о богатом спонсоре Романец и брошенном ребенке. Да и Бузова проболталась на шоу о неких ставших Черкасову известными обстоятельствах. Эти слухи стали на самом деле причиной разрыва сладкой парочки?

А кто Вам сказал,что у них разрыв???)))

Галя Крутова
В одном из своих постов вы написали,что из нынешнего состава участников слепить что то путное можно только из Чуева...Почему именно он,что в нем так привлекает оргов и даже вас?

Путное для проекта..Подлый и идущий на все ,ради достижения своей цели..Его ничего не остановит...Перешагнет через любого участника...
Такие безпринципные и нужны проекту...

Автор:
КАССАНДРА*


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 00:40 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:03 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:42 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Теоретически можно и поунижаться, чтоб дожать строптивца на свадьбу, но это же не тот случай... Романец реально на тряпку похожа.


Оспидя,Лен...Это часть игры,всё-равно скоро сойдутся.


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:44 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Эта кикимора еще и телеведущая...


Мне только одно нтересно-что же такое она телеведёт? 1crazz 1crazz Никогда не видела эту страхолюдину в телеке. unkn


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:47 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так и не поняла, когда и что Ихорек зарабатывал?


А вот мне другое интересно-это ж кто из оргов его так полюбляет? Ты только посмотри-из него ж прямо короля делают. upal


 
МилаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:48 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
как грибы начнут создаваться пары.


Так для того и конкурс этот замутили. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz