Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:17 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:20 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:21 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:27 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:32 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении» в 2016 году. Об этом стало известно на церемонии «Российская национальная музыкальная премия», которая в эти минуты проходит в Москве в Crocus City Hall. Мероприятие, учрежденное Игорем Крутым, является принципиально новой премией для российского шоу-бизнеса и состоит из 14 номинаций. Одна из главных — «Певец года» — досталась в этот вечер 33-летнему Лазареву. Произнося слова благодарности организаторам церемонии, певец сделал заявление, что очень счастлив в этом году быть представителем России на популярном европейском песенном конкурсе.



 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:38 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана
Помните я вам недавно писала про мошенника,который взламывает публичные странички,а потом просит бабки чтобы их восстановить?
Ну так вот,он же восстановил мне страницу за 10т , хотя другие ему платили по 50-80 и даже 100 тысяч
Насте Ковалевой вообще сделал бесплатно,потому что испугался,что его прижмут и никто не будет к нему обращаться
Ну так вот,из за того что я удалила пост с благодарностью вконтакте о нем,он начал мне угрожать и писать гадости,после этого начал написывать моим друзьям(кстати не понятно с какой целью) и матом кричал в трубки.
Не знаю что добивается этот человек,но что просто так все не проходит в этом я уверенна!
Требует с меня денег и шантажирует моим паспортом ,зная о том,что моя мама лежит в больнице на химиотерапии.
Поэтому мы написали заявление в полицию на этого человека
За мошенничество ,вымогание денег,шантаж и угрозы
Вот показываю малую часть того ,что они писал мне и моим друзьям
Называется паренёк нашёл хорошую работу,взламывать,а потом шантажировать..ну вот так
Так что если что-то вдруг случится с моей страницей,знайте чьих это рук дело)



 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 00:39 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:01 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Двое окончательно шибанутых на один Шишельский островок - это много.

Что назначенный Шишельским Господом Богом Чуй (ставленник, так сказать, хотя, может, и самозванец... но начальник местной чукотки точно), что верный его пёс-лизун Яббик - оба буйные.
Казалось бы, достаточно придуравошных. Ага.. это мы так думаем...

Картина усугубляется еще и тем, что остальные поселенцы - тоже подранки в смысле головного мозга: Манюня Бухун - свернутая в средней степени, и двое тихих - Венцеслав Шурупов да Маринка Африка.

Остров невезения. То ли приливы-отливы виноваты, то ли что - я думать не стану, поскольку похоже, они такими уродились. И как в хорошем фильме ЛОСТ: всех их зачем-то прибило на один остров.

Психические, которые буйные, резвятся, аж дым идёт.
Остальные на подпевках. Бухун без звиздюлей, как без пряников: выпросит, а потом рыдает, Веник интервьюирует, кого найдет со свободными ушами. Африкантова при любых обстоятельствах улыбается и по фиг ей жара. У ней шляпа есть. Сидела сегодня на тете: чисто идиотка - шляпа песочного колера с огромными полями, а в руках горшочек с искусственным многоярусным цветком. На колени поставила, руками держит и слушает, как Великий Чуй ее поливает толстенной струей словесного дерьма, да под напором, как из брандспойта.

Второй псих - пёс-подлиза, в ночном опять до Манюни докапывался. Хотя только за один сегодняшний день он раз двадцать клялся, что больше ни-ни, и столько же раз глубоко раскаивался в содеянном вчера... И даже искалякал фломастером стеклянную дверь бунгало, в котором спала Маня - любовные вирши сочинял, которые Чуй назвал "хокками".
Но сегодня новый день. И Ябб сорвал:

а/ в дневном - рыболовное свидание Африке, отправившись на него с другом и наставником на путь истинный, Чуем, вместо Маринки;

б/ в ночном - рандеву Манюни и ее новой симпатии, Кроткова, через телемост под красненькое и фрукты.

Понравилось, как во время рыбалки возле яхты с нашими рыбаками нарисовалась акулища (которую снимали не только с с яхты, но даже из воды - нашелся, типа, смельчак), и потому яхту срочно завернули к берегу по просьбе отважных мореходов...

А в ночном Ябб прям выволок за ноги и за руки Манюню с телемоста. Манюня орала, вырывалась, брыкалась - видимо, она по Яббику пару раз таки чувствительно шибанула, потому он срочно забыл все свои клятвы и чистосердечные раскаяния и снова стал Маньку обзывать всякими словами типа мразь, тварь и пр., а Манька в ответ назвала его раз пять лохом. Ну, естественно, Яббик совершил в комнате погром, много раз получил каким-то инвентарем (предположительно, картиной в толстой рамке) по разным частям тела (синяки и ссадины имеются в наличии), затем, выдернув инвентарь из рук Манюни, нанес ответный удар ей в колено. Углом. Это больно, господа! На помощь Манюня звала Чуя, но он, сволочь, оказался глух. И нем. Вообще затихарился, прикинувшись ветошью. Веник, бедолага, тоже не примчался - под плинтусом отсиделся. А! Маринка что-то там попыталась словами воздействовать на буйного Яббушку - да какое там, он хоть и баба, но боров же по массе. А персонал как бы спал - ни одна гадюка даже не мяукнула. Из чего можно сделать прискорбный вывод, что вся эта заваруха была персоналом если не спланирована, то одобрена точно.
Вместо пожелания Манюне спокойной ночи Ябб сказал, что жизни с этого момента у нее на острове не будет, на том конфликт на сегодня был исчерпан...

Вот я и думаю: Яббу осталось Маньку только ссильничать, поскольку уже неделю-полторы она ему не дает, а он для этого, собственно, и приехал. А так-то все предварительные ласки он уже совершил: и орал, и хватал, и тянут, и швырял, и бил... Чего дальше ждать-то? Ну, вот и я о том же... Хотя может дать и сама - ждать Кроткова, что ли? Да щас прям...

То же - на поляне. Ничего романтичного. Вдрызг разругался мистер Очарование со своей чайкой с новым клювом...
Про свадебный миллион еще официально не объявляли? Ну, надо же поярче разбежаться, чтобы красивенько сойтись... А пока ждем-с...

В общем, как-то так...

Спасибо Алевтина


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:19 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:27 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:28 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:28 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 11.12.2015, 02:50 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:40 | Сообщение # 121

Чёт я ничего с этим конкурсом не поняла. Кто те пары, которые будут бороться за мильён? Будут ли участвовать запериметровые домовские парочки? Как оно ваще будет происходить? unkn Или конкретной инфы ещё и нетУ?


 
ЛилитДата: Пятница, 11.12.2015, 02:56 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Понравилось, как во время рыбалки возле яхты с нашими рыбаками нарисовалась акулища (которую снимали не только с с яхты, но даже из воды - нашелся, типа, смельчак), и потому яхту срочно завернули к берегу по просьбе отважных мореходов

Реалити-кУно, чё. 1crazz

Цитата Мила ()
что вся эта заваруха была персоналом если не спланирована, то одобрена точно.

Для того и пОют, штоб выдавали движухи. Понятно, что персонал не бросится спасать. Разве что в крайнем случае.

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 01:15 | Сообщение # 123

Которая из?


 
ЛилитДата: Пятница, 11.12.2015, 02:59 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:21 | Сообщение # 115

Не додумывается чего-то. Нафига надо?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz