Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Четверг, 24.12.2015, 23:49 | Сообщение # 1006
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________
Мария Ионова
Сколько получает з/п Кадони Влад ?

80 т.рублей. Обещают поднять. Может, уже и подняли, но Кадони шифруется.

Михаил Гаршин
Похоже, деньки Кротковых сочтены. Сашу откровенно сливают, заметил, что операторы уже камеры переключают, когда она в кадр лезет. Илью с платьем прокатили незаслуженно. Неужели отыграли своё?

Не думаю, Коротковы еще помозолят глаза)) Просто Расторгуев зол на Гозиас. Она не входит в стабильную пару, а только стабильные пары дают проекту рейтинги. Коротков, вроде, послушался, но надолго ли? Он уже много раз "слушался", но потом быстро сливался. Если сольется сейчас, то точно пойдет за ворота. Я думаю, у Расторгуева терпение лопнет))

Екатерина Александрова
а мне не ответили спрошу еще раз, как вы думаете сойдутся ли Романец и Черкасов, может кто-то из них хочет уйти?, иначе они что, будут строит отношения с другими на глазах друг друга? ведь Романец орала что она не сможет на это смотреть?

Я уже много раз отвечала. Пожалуйста, отвечаю вам персонально: Че с Романец не сойдется потому, что раскусил ее. Вика игрок. Он уже не верит ни одному ее слову. Уйдет ли Че с проекта? Это знает лишь Че! Он всегда уходит неожиданно, у него нет привычки долго говорить о своем уходе. Орги его за ворота не отправят, это точно!

Саша Миронов
Спасибо за ответы Кассандра))
Скажите пожалуйста, как мне себя на кастинге преподнести, чтобы меня 100% взяли, очень жду ваших ответов)))

Желаю вам, чтобы вас 100% не взяли. Зачем вам соваться в эту грязь? Там не платят. Будете получать максимум 17 тысяч на руки, да и то, только если продержитесь на проекте три месяца.

Марина Бондарева
А мне все про стареньких интереснее как-то..Эфиры не смотрю давно,читаю только эту группу и никаких других.Проект смотреть неинтересно именно после ответов Кассандр кстати, так что зря пишите,что не видите результатов-они не за горами,я уверена!Так вот о стареньких-пара Натальи Кривозуб и Антона,проектная или фиктивная,что за человек Наталья,как вела себя на проекте,занималась ли описываемыми про большинство тёмными делишками,мутила ли с оргами?
Марина Бондарева
И ещё вопросик-у Мая с Алёной были чувства?Алена была замечена на травке?Аналогично про Мая?

Наталья Кривозуб была совсем недолго на проекте, максимум полгода, я даже плохо ее помню. Ее пара с Антоном Бородиным была фиктивная. Антону не понравилось выполнять мутки оргов, он не выдержал, кажется, если не ошибаюсь, через пару месяцев слился. Наташа умная и образованная девушка из хорошей семьи. Москвичка, до проекта снималась в кино, но проект не оправдал ее ожиданий, она быстро ушла. Под оргов не ложилась, старалась вести себя прилично, но ей навязывали образ развратной особы. Она протестовала. Пользовалась большим успехом у парней. Она довольно быстро разобралась, что такое проект, не захотела пачкаться и ушла.
Май и Алена — проектная пара. Были ли чувства, это знают только они. Оба баловались наркотиками, Май даже под конец пристрастился. Как живут теперь, я не знаю. Не слежу за судьбами тех, кто ушел. Некогда.

Ириша Большакова
Вот кассандры хочу попасть на проект но у меня есть муж и дочка наверное это не реально.хотя я яркая личность.это возможно?

Вы с ума сошли! Боже! Зачем я все это пишу? Неужели вы не понимаете, что опозорите свою семью на всю страну, более того, вашу семью развалят! Зачем вам это? Денег вы там точно не заработаете. Больше потратите потом на лечение нервов.

Яна Савинова
Здравствуйте Кассандры, не ведитесь на провокации тех, кто считает,что вы пиарите проект. Я лично смотрела с самого начала и бросила благодаря вам. Спасибо вам за это

И вам спасибо! Значит, от нас есть хоть какая-то польза))

Артур Курашев
Как вы считаете кто получит приз миллион на свадьбу ?)

Вот даже гадать не хочу! Ни разу не угадала! Орги не делятся своими мутками. А теперь уже, когда с деньгами на проекте совсем плохо, то, возможно, и орги не сами решают. Если бы орги решали, то миллион дали бы Трегубенко, а так, даже не знаю.

Вера Ковальчук
Спасибо за ответ Кассандре . У меня опять возник вопрос . С чего вдруг пригласили Семена Фролова и позволили исполнять его песни ? Не планируют ли его возвращать на проект ?

Планируют, но все будет зависеть от зрителя. Посчитают, сколько раз его имя упоминают: если достаточно для среднего рейтинга, тогда возьмут. Но его, к сожалению, сильно забыли. Я бы хотела, что Семен вернулся. На проекте не хватает честныйх и упертых парней!

Лилия Амирова
Касандры, вы не раз писали о том, что че не жениться на вике, так как узнал, что за его спиной она в сговоре с оргами не только со сбежавшей невестой, но и с другими не очень лице приятными для че сценариями. Это мы поняли и это понятно, но не понятно одно: думаю многие согласятся со мной, что вика под влюбилась в че, так почему, любя человека, она пошла на это предательство. как такое возможно? Или она его не любит, а только играет? И еще вопрос про вику. Вика и ее мама действительно из Донецка? Когда по украинскому ТВ шло шоу барышня-крестьянка, то там говорили, что вика из Киева, показывали ее квартиру и все ее содержимое подробно и она там говорила, что папа держит отели, а мама занимается бизнесом ( а конкретно икрой, как она выразилась). Живет в Донецке и занимается икрой? И вы же сами как то писали, что на шоу решила ее мамаша под задержаться, чтобы деньжат заработать?

Вика не просто игрок, она и актриса хорошая. Даже я на какое-то время поверила, что она влюблена в Че. Он тоже поверил, уж она так перед ним вилась. Она его чуть ли не силой в пару с собой затащила. Но я недавно случайно узнала, что Вика затаскивала Че в пару по указанию оргов. Думаю, он тоже это узнал. я не смотрела ее прошлые шоу, но уже и сама вижу, что Вика и природным талантом воспользовалась)) и поднаторела на этих шоу)) Играет заправски, но много врет. Они из Донецка. Про Киев Вика врала. Она жила какое-то время в Киеве, квартиру снимала, может, поэтому писала, что живет в Киеве. По повадкам Вики, по тому как она одевается, вы и сами видите, что Вика не из богатой семьи. Да, ее мама хотела остаться на проекте. Кстати, орги ее обнадежили. Возможно, уже довольно скоро вы увидите маму Вики на проекте, но это уже будет другая история, не с Че!

Ольга Беседина
Здравствуйте, уважаемые кассандры, расскажите про Александру Харитонова, в эфирах проскальзывало что у неё богатый папа, а сейчас смотрю она себя совсем не нашла, раз бегает на олимп и тусит с шевчук, ведь она этим полностью портит себе репутацию , а может быть она и специально своими фото с инессой хочет сказать что готова на экскорт

Ну, уж очень богатым я папу Саши не назвала бы, но кое-какие связи у него имелись. Ему удалось Сашу пропихнуть даже на канал Вести 24, даже дали ей свою передачку, своими глазами на Сашу смотрела. Но она там долго не продержалась. Саша изменилась. Стала проще. Рассказывает о себе. У меня впечатление, что жизнь ее немного сломала. Она на Олимп пришла с замазанным тоналкой синяком, рассказала, что парень ее бьет, что никак не может с ним расстаться. Нет уже той Харитоновой, гордой и авантюрной. Жаль! Жалкая она стала, неустроенная. А хорошая девушка. Уже женщина!

Екатерина Бондарева
Кассандры скажите пожалуйста, почему не поднимается вопрос о нахождении детей на проекте дом-2? Ведь одно время, запретили.

Когда это запретили? Что-то я не помню такого. Только вы, зрители, можете собраться всем миром и запретить это, но вы не хотите!

Оксана Селезнёва
Наткнулась на новости..Путин одобрил петицию о закрытии д2.Правда или утка?

У нас бы была уже паника, но на поляне спокойно)))

Юлия Андрюхина
Симпатия кадони к рите агибаловой была или сценарий? Почему не выгнали шароху и лясковец? Кротков и бухун сценарий? Если да,то кто из них пляшет под дудку оргов?

Кадони хитрый парень. Он тогда был еще малорейтинговым участником, вот и прилепился к Рите, у которой рейтинги зашкаливали. Рядом с ней он получал не только эфиры. В то время стали много писать, что он гей. Вот Кадони и играл во влюбленность. А Ритка, кстати, поверила, что он в нее сильно влюблен. И долго верила, пока он ее не предал!

Надежда Ивановна
Спасибо за ответы!! Солнце традиционной ориентации? С кем у нее был реальный роман на проекте? Помню эфир, когда Руся признался, что гей, он еще с Олесей Остапенко, типа, встречался, потом эту тему быстро замяли и он стал строить фиктивные пары с девушками! Это он без согласования с оргами выдал или они услышали критику после его признания и поняли, что в России не готовы к этому)

На тот момент орги делали попытки развить тему геев и лезбиянок. Им казалось, что будет интересно, если нормальные пары будут нападать на гомосексуальные. Вот и начали по группам писать на Солнце, потом Меньщиков шалил, Руся вообще признался... А потом Михайловскому и каналу ТНТ пальчиком сверху погрозили))) Эту темку быстро и прикрыли да так, что геи у нас есть, но они даже отношения строят)))) Без поцелуем, без секса, но строят)))

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:13 | Сообщение # 1007
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:15 | Сообщение # 1008
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:16 | Сообщение # 1009
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:22 | Сообщение # 1010
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:33 | Сообщение # 1011
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Леночка,с Рождеством! Всех благ тебе и твоей семье! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:38 | Сообщение # 1012
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:44 | Сообщение # 1013
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
24 декабря - Празднует свой День Рождения Рики Мартин (поп-музыкант, актёр и писатель.) - 44 года




 
МилаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:53 | Сообщение # 1014
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тёплых зимних снов! mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.12.2015, 01:27 | Сообщение # 1015
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРИВЕТ))) sm552 sm552 sm552
Цитата Мила ()
Сообщение # 993

Мерзкая эта бабенка! Настолько управляемая и беспринципная, что диву даешься. Такую и побить не грех! сегодня на голосовании хотя бы ради принципа против Лясковец проголосовала или Шарохи... но она вместе со всеми против той, с которой пришла... athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 994

Маман Африки прям как бой-скаут из южной колонии... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.12.2015, 01:30 | Сообщение # 1016
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Еще один артист больших и малых... Яббик... Сегодня ж только вопил как Бухун к нему приползет, а на завтра уже полностью сам признал свое поражение 1crazz 1crazz
Цитата Мила ()
Звезду «Дома-2» Егора Холявина выпустили

Как только прочитаешь, что Холявин - звезда (пусть даже дурки) и остальное читать уже не хочется... nea


 
ЛилитДата: Пятница, 25.12.2015, 02:35 | Сообщение # 1017
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Пятница, 25.12.2015, 02:39 | Сообщение # 1018
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:15 | Сообщение # 1022

Мне уже жалко этого хорошку.)

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1025

От тех перезагрузок и в былые то времена толку не было, а уж сейчас и подавно не будет.


 
ЛилитДата: Пятница, 25.12.2015, 02:50 | Сообщение # 1019
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а Сухановой сделали комплимент, что впервые за все годы ее жизни в эти минуты она немного стала похожа на девушку.

olol1 Всем комплиментам комплимент, чё. А дурковский неликвид и такому радАЯ.))) Коряга совсем возрастной стала смотреться. Король зря старается, сиси вываливает, всё равно не клюнут.)


 
ЛилитДата: Пятница, 25.12.2015, 02:57 | Сообщение # 1020
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне казалось, что и у Нелли такие есть

Тебе казалось. И я писала, что нетУ. Пока, по крайней мере. Ну ладно, к моим словам отнеслась с недоверием, как обычно, 1crazz но на видео ж было всё указано.

Цитата Мы_из_джаза ()
В то время как фасон кожаного, что у Ритузы, не помню.

Нелли в нём в клипе снималась у Иващенко, концерт вела.

Цитата Мы_из_джаза ()
Кожаные у Нелли в облипон, разве нет?

То другое платье.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz