Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 09:50 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я еще гадала, кто бы это мог подарить..


Ой,ну не знай,я так сразу во вс эту муть не верила. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Там не только халатик смелый, но по ходу и трусы..


А они там естьчто ли? udiv2 Я так и не разглядела oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 11:12 | Сообщение # 1727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Робик.



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.01.2016, 13:24 | Сообщение # 1728
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1745

Дождь - к достатку))) Но вообще, я не могу смотреть на это ужасное лицо Ковалевой. Просто франкенштейн какой-то... negat Впрочем, если ее мужу нравится, то замечательно! Главное - образовалась новая семья)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.01.2016, 13:26 | Сообщение # 1729
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1746

Вот бы и впрямь Дрюне эту Надю навязали... orj2 Но он хитрый. Он счас за молоденькую уцепиться, потопчет ее как петух курицу, а весной скажет, что она еще молода для семьи... Да и охмурять с островов неспордучно как-то...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.01.2016, 13:27 | Сообщение # 1730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Меня просто люди некоторые поражаютт-ведь искренне верили,что там любовь неземная.

Ну уж если верили в чувства между Кадони и Воловичевой, то о чем тут говорить? Хотя Руднев физического отвращения вроде никогда и не скрывал.
Цитата Мила ()
А они там естьчто ли? udiv2 Я так и не разглядела

Ага))) Стринги!!! oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 16:34 | Сообщение # 1731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 Еще вчера утром Венц тихо сидел в песочке и лепил куличики. Налетели...

Первой подскочила воспитательница Надежда Михална. Позже присоединилась заведующая Татьяна Владимирна. И хоть бы одна заметила, что мальчик на солнцепеке без панамки. После утрамбовки Венца под рассказ о Путине, пишущем поздравления Африкантовому дедушке, педперсонал обнаружил, что пациент уже не дышит. Реанимационные действия показывать не стали, но по их окончанию воспитанник смог прочитать стихи Есенина, правда, пока не наизусть.

А ещё мне понравилось как мама Марины показывала смех Чуева. Не успеваешь за ней, так быстро переобувается... но забавно!)))
Да и вчерашний рассказ о вальтовом ночлеге с мужем подруги, возжелавшем ноги Африканомамы. Пора записывать!
(wrap, Каterinka)


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:06 | Сообщение # 1733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мечтательница Натали
здравствуйте, ответьте наконец на мои вопросы....просто на некоторые повторы вы часто отвечаете....а на свои я ответа не нашла.....1). была ли дружба между Варвиной, Бушиной и Харитоновой, Земит, С Дашей Пынзарь?
2)Какие отношения были у Варвиной со всеми ее ухажерами на проекте? Пынзарь, Черкасов,Тишко, Никита, Адеев, Тарас,Степа и Гена (Гена ее сначала ненавидел или просто нам так показывали?)т.д.
3) За что реально выгнали Черкасова, когда он якобы ударил Варвину (она там с дивана упала)а потом на лобном плакала? какие у них после этого отношения?
4)Очень интересно узнать о Денисе Лысенко....какой он?Какие отношения у него были с девушками проекта?
5) У Варвиной с Михайловским было венчание или что это....зачем.....неужели у них прям любовь, чтобы венчаться?
6) Расскажите про отношения Габозова и Сокол.
7) Когда Варвина выйграла человек года....это постановка или реально по зрительским голосам?
8) Какая на самом деле Яна Земит? ее отношения с Адеевым и Геной?
Если можно...пожалуйста ответьте на вопросы максимально подробно.... Заранее спасибо

Я не могу ответить на ваши вопросы максимально подробно, — не хочу обижать других читателей. Многие ждут ответов, а вы задали очень много вопросов. На большую часть вопросов мы уже отвечали много раз. Почему вы не хотите читать наши предыдущие посты? Там все уже есть!
1) Не было у них дружбы, был заказ оргов на имитацию дружбы, а на самом деле девчонки друг друга с трудом выносили. Кроме Даши, которая всем им подлизывала, а если нападали всем стадом, то Даша нападала истерично. Скороходову так травила, что сама на колени упала и забилась в истерике. Был такой момент)) Скороходова умная девушка, глянула на нее с презрением и ушла. Не испугалась их стада.
2)У Варвиной была мечта захомутать крутого мужика, поэтому она подкинулась только на Тишко. Размечталась через его брата попасть на ТНТ телеведущей, но обломалась. Отношения она ни с кем не строила, потому что была подстилкой оргов. Ее передавали один другому, пока очередь не дошла до Михайловского. Тут-то Варвина в него крепко вцепилась.
3) Черкасова не выгоняли. Он давно собирался уходить с проекта, тянул время, потому что ему зарплату задерживали, как обычно. Вынужден был согласиться на фикцию с Варвиной. Их драка была по заказу оргов, а то, что она была пьяная и на ногах не стояла, уже не вина Черкасова. Ударилась затылком об пол. Орги обрадовались: вот тему для ухода Черкасова. Он ушел сам, но согласился подыграть оргам.
4)Обычный игрок Лысенко.
5)Про венчание надо у Варвиной спрашивать. Я не слежу за тем, что происходит за проектом.
6)Сто раз отвечали. У Габозова и Сокол были страстные отношения. Поначалу она его не любила, а создавала фикцию ради проекта, но у Габозова есть способности превращать в любовь даже фикции)))
7) Ни одного ЧГ не было реального, по зрительским сипатиям. Все фальшивые, за откаты оргам.
8) Яна мне нравилась. Хорошая, умная и образованная девушка. Все ее пары были проектные, но в Адеева она подвлюбилась, правда, на короткое время. С Геной была по заказу оргов, но Гена не только играл. Яна ему очень нравилась, был период. Но потом он остыл к ней.

кассандра


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:10 | Сообщение # 1734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ:)
Елена Васина
Это единственная мысль про маразм, которая приходит в голову когда смотришь, а главное слушаешь, что говорит в эфире Татьяна Африкантова. Мы уже привыкли, что продюсеры и сценаристы проекта Дом2 показывают старшее поколение в негативном ключе. Тем более не понятно, когда зная это, бабушки и мамы так рвутся в телевизор, "выгрызать своё место под солнцем". Мне кажется, что лучше полы мыть в подъездах, чем так позориться.

Пожалуй в эфирах реалити Дом-2 не было ещё глупее и беспринципнее мамы, чем Африкантова старшая. Даже проектная затейница - знатная повариха Ольга Васильевна на её фоне кажется выпускницей института благородных девиц. Козыряя откровенными нарядами, Африкантова Татьяна пытается навязать проектной молодёжи свои жизненные принципы, которых по сути нет. Мы видим, что воспитала она из Марины инфантильное существо, не способное постоять за себя, не имеющее собственное мнение. Пропихивая дочь то в индустрию красоты, то на ТВ, Татьяна Владимировна решила воплотить свою мечту быть узнаваемой и популярной. Мы знаем, что она воспитала четверых детей, и становится в двойне обидно когда многодетная мать предстаёт перед всеми в таком нелепом и неприглядном виде.

Все её предыдущие приходы на проект ясно дали понять зрителю, что Татьяна Владимировна не способна здраво рассуждать и показали крайнюю бесцеремонность мамы, неуклюже засаживающей в эфирах собственную дочь.

Её приезд на Сейшелы подтвердил наши худшие опасения. Такой глупости со стороны поколения Отцов мы ещё не видели точно. За те эфиры, что я посмотрела, Татьяна Владимировна умудрилась сначала сбагрить засидевшую в невестах Марину в жены неразведенному Чегешке Чуеву, придумав странную свадьбу "очко", потом передумать. Далее она полезла в пару Венчик Надя. Вчера бедного Венца странная мама пыталась подложить в кровать к пухлой Наде, причём намекала, что секс тот захочет, если она будет присутствовать в комнате третьей. Дальше видавшего виды зрителя, поразил в эфире рассказ о её странных взаимоотношениях с мужем подруги в Израиле. Многодетная Африкантова поведала, совершенно не заботясь о том, что этот рассказ услышит та самая подруга, как чужой муж к ней приставал, пытаясь поцеловать ножки... Сегодня странная маман делала Венцу массаж.

Старшую Африкантову с дочерью роднит желание любой ценой остаться на ТВ. Её далеко идущие планы открываются в переписке в чате Дома2, где она мечтает участвовать в передаче в рамках проекта "кому за ...." Выясняется, что дедушка Африкантов - вдовец и тоже готов искать невесту. Ещё Татьяна Владимировна пишет о красивой и "богатейской" жизни, из чего так и напрашивается вывод, что состояние Африкантовых лишь проектный миф.

Выскажу своё мнение, но думаю Вы меня поддержите: ничего хорошего от участия поколения Отцов в молодёжном проекте не вышло! Мне вспоминается старший Агибалов в боях в грязи, Ольга Васильевна в ванной в неглиже, теперь я буду вспоминать и Африкантову в полном маразме. Не место родителям на молодёжном проекте Дом2. Дети зарабатывают, пусть помогают!



 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:15 | Сообщение # 1735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Коллектив Бывалых шлюпок собрался устроить допрос новеньких девиц. Новенькие исправно капризничали "пять пуританских лет строптивили в отношениях и вот, ровно в 19, как маменька велит, отдали свой целомудренный цветочек на растерзание недостойных самцов.
Задавая непристойные вопросы, профсоюз хомячек по вызову выдавал явно свои личные проблемы и наболевшее.

Ольга Клубничкина не осталась в стороне, но ее упущу в знак уважения к резко поумневшему после закодирования в рамках проекта мужу...
Кристина Ляска рубила топором: размер члена и быстро, диаметр, все ли позы, как насчет орального? Быстро, быстро! В глаза смотреть!
Шурка о своем, о девичьем: а что вы будете делать, если вы ноги раздвинули, а у него на пол-шестого?(((
Напившаяся в стельку Королька с балкона сообщила, что Руся, поедая печеньку, мечтает о члене Грека у себя во рту!
Надя с тетей Таней совращают Венчика Шурупова. Тетки окончательно обалдели от тропического солнышка и решили изнасиловать малыша сообща. Танюха нагнулась в неприличной перпендикулярной позе, светя белыми труселями на всю Ивановскую, насильно укладывая Ярика под хохочущую тушку Нади. Танька вспомнила, как отдыхала с мужем подруги в Израиле и, оказавшись с ним в одной кровати, что примечательно, сумела его соблазнить в позе "валетика". Что она делала в одной постели с мужем подруги очень интересно, как и поза, и чем они занимались до утра, кроме облизывания ее пальчиков ног))
Танюша ударилась в воспоминания романтичных времен ее вздорного прошлого, это так интригующе, когда нельзя, тогда и хочется, Таня по себе знает! Вот поэтому ей очень хочется уложить Ярика в постель к Наде и прыгнуть туда третьей для полнейшего возбуждения мачо! Ну не противься, дурачок, Таня хочет! Дай ляжет к тебе в кроватку! Ты сразу возбудишься ее прекрасным пышущим телом и чпокнешь Надю, Таню...

А почему Чуй не хочет позвонить жене с радостным сообщением о разводе? Это же такое посмешище для Маринки - выходить замуж за женатого! Так решили: Бухун (мама маленького сына), что живет с женатым Коротковым (папа дочери); Надя (мама сына в изгнании), что предлагает сомнительные телеса женатому Венику... Вот жить больше полугода с авторитетным женатым Чуем - это круто! А замуж - позор! Особенно возмутилась маманя.
Чуй спит, а как будто именно он поднимает всех с рассветом худеть и двигать остров к светлому и радужному будущему. Что вам надобно, мелочь пузатая? Звоните куда хотите, с женой Таней договорняк - трубку не возьмет. Ага, обязательно разведусь, как обещал, осенью... ну зимой или весной... отвалите, дуры, царь почивать изволит!
Халявину звоните! Это ваше кредо и валите!
Марина, ты объясни маме, что точно разведусь, но МНЕ надо прямо сейчас сделать свадьбу на острове! Ты ей объясни, это ПОДАРОК ТЕБЕ! А потом все будет. Ага. Точно. Клянусь мамочкой. Так надо МНЕ, Чую.

Романец подарили машину. Через два часа она исчезла. Вика не знает владельца. Но если он должен быть в документах, то догадывается кто он, а к вечеру уже знает. О да! Чуй понял, что это тот же благодетель, что подарил машину Игорю, но так как не построил с ним отношения, переключился на Вику.
От такой версии перекрючило и Игоря и Романец, а ответить нечего - оба скрывают имя благодетеля. Цена тачки варьировалась у Вики от 4 миллионов до цены заветного колечка Че, которое он желает получить взад любым способом, включая ВМЕСТЕ сдать в ломбард с целью благотворительности для детей Донбасса. Только для детей, чо...
Потому что он подарил кольцо Вике. Безвозмездно. То есть, ДАРОМ)))

Спасибо, Мэнни



 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:18 | Сообщение # 1736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:19 | Сообщение # 1737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:20 | Сообщение # 1738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:23 | Сообщение # 1739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:26 | Сообщение # 1740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz