Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
ЛилитДата: Суббота, 16.01.2016, 03:15 | Сообщение # 2491
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не зря ж отправили Ермачку в Москву.

Или она опять на островах? Не в курсах же я особо.


 
ЛилитДата: Суббота, 16.01.2016, 03:22 | Сообщение # 2492
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комментарии!) Мила - за новости, видео, гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Суббота, 16.01.2016, 03:23 | Сообщение # 2493
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 03:54 | Сообщение # 2494
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2461

Думаю, что как только Кротков с бывшей сойдется, то очень скоро они оба окажутся за воротами.. И он это понимает...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 03:57 | Сообщение # 2495
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2462

Выбор состава жюри всегда мне был непонятен... Прям вЯликих спортсменов собрали... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2464

А БЗ-то как рад, что хоть за кого-то можно на проекте зацепиться... Будь он на проекте, то Лясковец бы за человека не считал, а так... athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 03:59 | Сообщение # 2496
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2466

В принципе радоваться надо, что многие там сами уходят... На фига приходить?
Цитата Мила ()
Новенькая Марго с мужем.Кстати,парниша очень симпатичный,на дурке таких не бывает.

Я вот смотрю на эти фото и недоумеваю... Такая свадьба, родители... а итог - через 4 месяца она уже на дурке отвечает на вопросы про половых партнеров и секс втроем... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:00 | Сообщение # 2497
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2472

Следующая на записи песни, я так понимаю, Шароха? oxuxu
Цитата Мила ()
15 января - Празднует свой День Рождения Максим Дунаевский (советский и российский композитор, Народный артист России) - 71 лет

Как время летит... Но выглядит Дунаевский прекрасно)))
Мила, спасибо за эту песню))) poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:54 | Сообщение # 2498
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Нужна ли нам с Женей свадьба?

Наверное, пока уже орги не скажут, чтоб валила от Кузина (потому что хомяки ВСЕ ей об этом сказали), баб Шура так и будет на перепутье... Гамлет в женском обличии... fool3
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Из-за того что у нас завтра рабочий день, ощущение субботы как-то смазалось... я и забыла, что завтра ток-шоу...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:55 | Сообщение # 2499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2479

Про Григоренко говорят то, что на поверхности... Это и так не секрет. Но это по крайней мере на правду похоже, а не то что с Лясковец...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2480

Просматриваю страничку сверху вниз и вижу Руднева с Григоренко... в принципе мне все равно придут они или нет, но когда увидела внизу еще и БЗ и правда чуть не поплохело... upal только не его! Там и Кузина с его косноязычными шутками - за глаза, куды этого еще?
Но потом увидала фотку Богдана, вспомнили, что про него из хомяков кто-то писал, что придет с девушком и подуспокоилась... Богдаша видно и придет! kiv Слава богу!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:56 | Сообщение # 2500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2482

Чёта я юмора не совсем догоняю... Чё не так с Андрюхой? unkn
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2484

Тина Кароль все чаще появляется в музыкальных заставках)))
Дина, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:59 | Сообщение # 2501
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эт Никитосий включил своё бесподобное, как ему кажется, чуйство юмора или на полном серьёзе физдит? Ежли серьёзно, то у паренька большие проблемы, что не новость, впрочем. Он себя-то видел? Когда смотрела его фотки, как раз хотела сказать, что выглядит Кузнецов прям дедом каким-то, который только с печи слез, а тут... oxuxu Но вот ваще феерия: "когда-то равных тебе людей". 1crazz Идиот всё ещё считает себя кем-то значимым, похоже... мдэ...

Я думала уписаюсь, пока дочитаю... Так и не смогла выделить наиболее понравившуюся фразу, поэтому копирнула всё! Мля... Ну как можно быть таким индюком? Да еще таким тупым? Нет правда... в былые времена что-что, а тупым БЗ я никогда не считала - завистливым - да, ленивым, мелочным, нудным, подлым, но не тупым! А тут вроде чувак взрослеет, казалось бы какое-то становление (хотя бы умственное) должно ж у него происходить... но тут явный регресс на лицо! причем регресс семимильными шагами. Может наркота на него так действует? Может он в эйфории и правда прынцем себя ощущает, а потом это состояние и в реале не выветривается?
Что до внешнего вида, то еще Нелли когда-то сказала (а было это в 2010 году), что через 10 лет видит БЗ таким замшелым дедом... Как в воду глядела! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 05:00 | Сообщение # 2502
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А если шутит, то проблем ещё больше.

Это да! У маво любимца всегда были проблемы с шутками... Это уже, можно сказать, его "визитка" 1crazz
Цитата Лилит ()
Я думала, что-то неожиданное всплыло. Ничё ш нового.

Нового ничё. Просто в тырнете ВДРУГ объявили, что прям две пары одновременно отказались от свадьбы... Тут и правда подумаешь, что чего-то произошло, а по факту просто очередные сценарные разборки анонсировали... причем весьма слабенькие и несущественные для такого громкого анонса.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 05:01 | Сообщение # 2503
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Куда ты денешься!)))

Тут либо проматывать придется, либо этому чучелу какую-нибудь Шароху или Надю с острова силком прилепят и обяжут быть только с ними... так хоть поржу... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 05:04 | Сообщение # 2504
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А чему ты так удивляешься? Это что, нонсенс какой?

Для меня - да! Не вообще, а именно в данной паре. Просто столько фото видела, в том числе и до свадьбы, но я никак не могла представить, что у невесты ребенок... хотя вроде имя девочки уже слышала. Проекта с этими участниками я не смотрела, так что только по тырнету знаю о них.
Цитата Лилит ()
почему для тебя главным аргументом в пользу этого стало то, что Адеев женился на женщине с ребёнком? Типа ежли женился на бабе с дитём, то пылал огромноЮ любовИю и потому об измене и речи быть не могёт? orj2 Или об чём ты?

Дело не в Адееве, а его жене. Если он у нее не первый муж, а она у него первая жена, то такие женщины как правило не шибко завернуты на своих половинках в том контексте, как говорила об этом Ермачиха: что подруга мол надышаться на мужа не может и жизни без него не представляет. У таких как Наталья в приоритете дети, да и психика в плане "встретились-расстались" более закаленная. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.01.2016, 05:12 | Сообщение # 2505
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz