Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:43 | Сообщение # 2551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Монолог Яббарова.Если,конечно,увидите.



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:44 | Сообщение # 2552
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2503

Я вчера поржала с Сышельских разборок... Чуев и впрямь баба! Истеричный,
невыдержанный, с какими-то постоянными ПМС-ами... В тандеме с полоумной
мамой Африки у него долгое будущее на дурке... 1crazz
Цитата Мила ()
Думаю,вернётся скоро бывший родственник.

Вот хорошая девочка! Спасибо тебе на добром слове... opir1


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:45 | Сообщение # 2553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________

Алиса Лисовец
Добрый вечер, Кассандры))) Спасибо что Вы с нами))) Хотелось узнать про Кроткова мямлю. Чуев облил маслом Машу и кинул тарелку в Кроткова.А потом потребовал убрать провокаторов!!??? с проекта. Как там было на самом деле?Неужели Кротков спустил все это на тормоза!? Сегодня написали Что 4 участника с Сейшел , которые конфликтовали с Чуем , разом ушли с проекта.Что произошло на самом деле?Ну и главный вопрос: Марина с маман были вкурсе какой позор их ждет в день шутовской свадьбы?

К сожалению, я не могу вам во всех подробностях рассказать, что было на .Сейшелах, потому что я на поляне. Могу сказать лишь одно, между сешельскими и полянскими оргами жесткая конкуренция, поэтому сейшельские все делают по сценарию и выдают много треша. Мама Марины очень активная женщина, она на чужие сценарии реагирует бурно. Свои-то она знает, а про чужие ей не рассказывают, она доверчиво все принимает за правду и начала враждовать с Бухун и Коротковым. Их убрали на поляну, но не только поэтому. У Бухун появились срочные дела за проектом. Она отпросилась у оргов в отпуск. Орги отпустили неохотно, у них же сценарий, Гозя должна отбивать Короткова. Теперь Коротков оказался без дел, орги решили, что они уходят вместе с Бухун. А потом снова вернутся. Все было сыграно на внезапности)) Даже участники поверили)) Но нас не обманешь)) Хотя, орги шифруются сейчас очень сильно. Но мы питаемся слухами.
Про Марину и маму. Маниакальную идею со сбежавшей невестой осуществил Чуев, стал сбежавшим женихом)) Марина с мамой об этом сценарии не подозревали.
А две участницы были удалены с проекта из экономии. Подошло время платить новеньким. Орги, чтобы им не платить, быстренько с ними расстались.

Наташка Шумкина
Кассандры, добрый вечер) хочется узнать, что за человек Алена Ашмарина, какая она в жизни?))
И про Лясковец расскажите тоже)))

Уже отвечали.

Farida Davletshina
Четвертый раз задаю вопрос этот..каримовы почему ушли..стас любил бузову?

Уже отвечали.

Farida Davletshina
Муж базовой как относится что она в гареме была? Они без ума друг от друга..или показуха только?

Муж не знает. Если показуха, то как я могу узнать, что там на самом деле?

Неточка Незванова
Вопрос про стареньких участников. Пара и свадьба Саши и Наташи Нелидовых была по сценарию? Почему они покинули проект?

Уже отвечали.

Farida Davletshina
Ну то что кузин и Руднев не спал с девушками на проекте это не говорит о том что человек гей..вы уж извините..я вам верю конечно..может он все таки подмигивал кому нибудь из парней..? А то как то как бабки на лавке..факты по серьезней нужны..

А вам хоть раз показали, как Кузин страстно целует в губы Сашу? Или как Руднев страстно целует в губы Либерж? Не показали! Если бы был хоть один поцелуй, его десять раз вам прокрутили бы! Каких еще доказательств хотите?

Анна Лукова
Если участники получают 17-20 т.р. то какой там сброд сидит? На всю страну сексом занимаются, бухают и дерутся. Там отбросы общества?

Да, уж не сливки))

Анна Лукова
А какая зарплата у чуева и яббарова? И почему орги их не выгоняют?

У Чуева была 100т.р., у Яббарова 50 т.р, но сейчас они на Сейшелах. Возможно, уже подняли, возможно, поднимут, когда вернутся на поляну.

Людмила Комарова
Кассандры ,как я рада что вы вернулись! Вчера рапа после тета с чуевым и своим еб@рьком на поляне сказала "нужно флиртовать свой базар",я чуть с кресла не упала!какое же у неё образование вообще? Она читать то хоть умеет?флирт и фильтр разные вещи.

Диплома своего она не показывала, но говорит всегда, что у нее прекрасное образование)))

Алиса Лисовец
Как то раз Алиана с ноги ударила Ашмарину))) я прямо наслаждалась пересмотрами этого действа))) На самом деле это было!? Или нас в очередной раз сказкой накормили?

Алиана была на контракте, поэтому могла себе позволить больше остальных, знала что не уйдет. Почти все ее драки были без сценарием, по ее собственному желанию. Она корону надела и раздавала тумаки, не все успевали записывать, поэтому не все ушли в эфиры))

Юлия Дрожжина
Спасибо, что Вы с нами...Ваше мнения насчет возрастного ограничения....и что будет с теми кто сейчас на поляне, там большинство за 27?

Орги ввели жесткую экономию. Чем моложе участник, тем меньше ему надо платить и тем легче им руководить. Вот они и ввели возрастной ценз. Старички будут уходить. Самые рейтинговые уйдут тогда, когда самим надоест.

Яна Савинова
Наталья, гарем это те,кто спят с оргами. Даша тоже этим промышляла

Даша закрутила роман не с оргами, а выше берите: с крупным деятелем компании ТНТ.

Елена Лаптева
А у них есть своя страница или они только тут ???

Мы только в этой группе. У нас есть своя группа, но она приватная.

Лилия Стрелкова
Скажите пожалуйста, как участники отреагировали на высказывания экстрасенсов о них, в рубрике редакции "Экстрасенсы"? Посмотрела сегодня видео о Элле и Игоре, показалось, что там многое-правда. Неужели после таких предсказаний они всё же поженятся?

Для участников самые крутые предсказатели, это орги проекта))) Как они скажут, так и будет))

Ольга Якимович-шабанова
Многих бы посмотрели бы на проекте. Про Григоренко то сколько нового. Хотя это забытое старое. Он такой тупой, во всем винил девушек, только не себя. Ашмарина сглупила. что приютила его.

Уже выгнала))) Илюша ушел в загул))) Уже на проект просился))) Не взяли)))

Саша Миронов
Здравствуйте Уважаемые Кассандры))
Как понять орг катя и орг надя, в чем они орги то?? Что они вообще решали? И еще, почему вдруг на проект не будут брать людей достигших 27 возраста,и замужних/женатых? Скажите истинную причину, если знаете конечно)) за ранее спасибо за ответы

Организаторы проекта - орги. Они подсказывают участникам, что им делать, подают идеи как ярчить, пишут сценки и сценарии. Под видом дружбы с участниками натравливают их друг на друга и подставляют. Вот такая у них работа. На остальное уже ответила выше.

Даша Лазаренко
Почему участники так переживают за свои микрофоны???

Микрофоны дорогие. Если их ломают, орги сильно ругают. вплоть до того, что могут вычесть с зарплаты. Но это очень редко бывает.

Анна Пантелеева
Объясните мне,почему так резко ушли Адоевцевы?

Их попросили с проекта, потому что были скучными, и их рейтинги были низкими.

Марина Владимирова
Как вы думаете " свадьба на миллион" приз будет или как с чг? И кого бы Вы хотели видеть победителями?

Да, миллион дадут, я уверена, Элле и Трегубенко!
Я хотела видеть Че и Вику, пока не узнала, что Вика работает на оргов против Че.

Марина Владимирова
Неужели Суханова согласится на ребёнка по сценарию?

Похоже, да. Орги нам не рассказывают о своих тайнах. Сейчас все больше и больше тайн на проекте. Участники к оргам уже огородами пробираются)))))))

Маша Громова
Кассандры, вы писали , что максимальная з.п участников ,120 тыс , была у Алианы, что нынче старые участники( Задойновы в том числе) получают по 80 тыс. А зар.плата ведущих 150 тыс. И тут вы пишите , что Задойнов и Карякина получали по 150 тыс. Где правда?

Они после родов получили прибавку. А ваша зарплата разве не растет? И ведущим сейчас добавили. Правда, скрывают сколько. Сейчас зарплату все друг от друга скрывают, чтобы другие не завидовали и не бежали к оргам просить и себе прибавки)))) И раньше 80 т.р было больше, чем сейчас 150!

Лилия Амирова
Получается насчет задоя и коряки вопрос решён. Их не будет ( их возвращения)?

Да, решили их не возвращать. Но, я уверена, эта парочка не смирится. Будут бомбить оргов предложениями. Возможно, что-то интересное и предложат, но я сомневаюсь, что им поверят. Они уже отпетые наркоманы, не способны играть на шоу.

Евгения Евгения
Кассандра, правда что Михайловский бисексуал?

Правда.

Анастасия Овчинникова
Дорогие кассандрочки, уточните что вы имели в виду когда писали про Дашу ее ребенка и покровителя. Создалось впечатление что вы имели в виду что ребенок не от Сережи или как?

Когда женщина спит сразу с двумя мужчинами, всяко бывает)))

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:58 | Сообщение # 2554
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:59 | Сообщение # 2555
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:09 | Сообщение # 2556
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
нет у него ничего своего-то Стёпку копирует,то Руську...

Если учесть, что и Степка с Русей те еще "юмористы", то за БЗ и впрямь тревожно...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2510

Мне Пинк всегда нравилась))) Вот почему на западе куча разноплановых певиц, с нормальной раскруткой, хитами... которые не оставляют впечатления, что это что-то искусственно сделанное и ненадолго, а у нас нет?
Мила, спасибо за песню! poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:09 | Сообщение # 2557
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из вибера.







 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:12 | Сообщение # 2558
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я бы предпочла, чтобы он оказался боль-менее дельным мужиком. А то ж стыдно, что Нелли была когда-то женой такого недоразумения.

Я тоже всегда об этом думаю... Что хотелось бы для БЗ хоть какого-то прогресса, чтоб хоть делом каким-то занимался... Потому что, останься с ним Нелли (не дай бог) он бы был уже не гирькой на ее ногах, а гирищей...
Но скажу честно, когда смотрю Неллины странички, тем более эфиры, даже близко ассоциации с БЗ не возникает... И это здорово!!! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:13 | Сообщение # 2559
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Писали БЗ-шке, что он де был единственным достойным челом там. olol1 А уж какая великая любофь у яво была с Лисовой, ммм.

upal
Точно про Лисову написали, а не про Артемову? Могли ж... там любофф подольше была и покруче... со слезами БЗ-шкиными... он плакал... от чуйств...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:14 | Сообщение # 2560
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не верю я в Вичкины 25. nea Как и в Лисовские.

Может это последствия тюннинга? Потому как если сравнивать их с Лопыревой, которой 33, то они явно моложе. А вот если с 30-летней Серябкиной, то и впрямь "какие 25?"


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:15 | Сообщение # 2561
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот тут не верю. И не потому, что меня это каким-то боком задевает, а потому как некоторые факты заставляют сомневаться.

ППКС!!!
Но почему это так усиленно внушается, вот загадка. unkn
Цитата Лилит ()
Чуток глянула, на большее меня не хватило. Пялиться на эту страшенную рожу нет желания. Кстати, Ермачиха с губами что-то делала?

И опять ППКС!!! По поводу губ - конечно делала, как и ресницы, отчего стала еще страшнее! athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:21 | Сообщение # 2562
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
похоже на Григоренко, но "красиво говорить" - эт немного не про него.

Имелось в виду, что бабам в уши он заливать мастак... А ведь и правда ведутся на него... Та же Годзила верила каждому его слову, хотя он чуть ли не при ней трахался.
Цитата Лилит ()
Или она опять на островах? Не в курсах же я особо.

Перископ явно не с островов... Кстати, когда она улетала, говорила, что только в отпуск, а потом опять на острова... Но вижу, что отпуск затянулся... oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:24 | Сообщение # 2563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:25 | Сообщение # 2564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:26 | Сообщение # 2565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Нежных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz