Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:59 | Сообщение # 2656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачной недели! snez3



 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:00 | Сообщение # 2657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
18 января - Празднует свой День Рождения Тамара Гвердцители (советская, грузинская и российская певица, Народная артистка России и Грузии) - 54 года




 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:00 | Сообщение # 2658
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже если бы Чуй не слился,всё-равно бы выиграли трежопые.

А мне кажется этот свино-ушлепок вырвал бы себе этот приз.
Цитата Мила ()
с какой такой стати Клубням давать миллион? За то,что пришли уже готовой семьёй с ребёнком?

По крайней мере у них семья не липовая... из всех оставшихся "пар".


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:01 | Сообщение # 2659
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я про другое-запрещён был тот же рок,многих именно талантливых не выпускали на экраны( тот же Ободзинский,Мондрус....да много таких было).

Все равно ты их знаешь, хотя вон сколько лет прошло.... И все их знают, кто старше 30-ти. А сейчас? Деньги бОльшие зарабатываются, но с той популярностью, что была у прежних исполнителей - не сравнить.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:03 | Сообщение # 2660
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
18 января - Празднует свой День Рождения Тамара Гвердцители (советская, грузинская и российская певица, Народная артистка России и Грузии) - 54 года

Я сегодня тоже прочла, что у Гвердцители День рождения))) И что ее фамилия переводится как "красный бок")))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:05 | Сообщение # 2661
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила
Сообщение # 2698

Мила, спасибо за песню))) poc1


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:13 | Сообщение # 2662
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:19 | Сообщение # 2663
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Екатерина Гужвинская) / Все о моих симпатиях на проекте.
http://dom2.ru/blog/4486451

Все о моих симпатиях на проекте. 1 января я пришла на проект с заявление о симпатии к Олегу Бурханову,пообщавшись несколько дней, стало ясно, что мы разные люди, у нас разное восприятие всего, что происходит вокруг. Безусловно Олег интересный и хороший человек, именно он поддерживал меня первые дни нахождения на проекте, за что я ему благодарна, но кроме дружбы и флирта ничего быть не может. Что касаемо Андрея Черкасова..Для меня мужчина-это опора, путеводитель по жизни, я не тот тип девушек, которые ведут за собой, я сама иду вслед за мужчиной. Андрей тот самый человек,который, возможно, стал бы той самой опорой для меня, но не каждый взрослый мужчина возмет на себя ответственность в виде молодой девушки, которую еще всему учить и учить. На данный момент мы общаемся, узнаем друг друга, никакой спешки и необдуманных действий, главное,что нам комфортно, а время уже покажет насколько верен был мой выбор


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:21 | Сообщение # 2664
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:26 | Сообщение # 2665
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:30 | Сообщение # 2666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Красота – страшная сила!

Исключительной красоты мужчины на Проекте - просто куколки, а не мужчинки!
Умные, подтянутые, окружившие своих женщин заботой и вниманием!
Французы, разбитые под Москвой в 1812 году, продрогшие и отступающие в русском морозе с Наполеоном, не выглядели столь эффектно, как хомячки на молодежном Проекте, где любовь строят.
Как вылезут на Лобное на глаза миллионов зрителей…. Ну, как вылезут….

Аккуратный красавчик Женя Кузин отрастил шевелюру и такие усики, что сердце слабонервной беременной Бородиной Ксении не выдержало, и ведущая заплатила целых 15.000 рублей Кузе, лишь бы тот от растительности под носом избавился – сил смотреть на эту растительность не было….
Но упрямый Кузин опять отрастил усишки.
Бородина родила и сидит в декрете – потому заплатить Кузину некому за очередную флору, пришлось Артемовой соскоблить из-под носа волосенки за бесплатно.
На Лобном Кузин - чисто Домовенок Кузя: обросший, замотанный в шарф, подозрительно похожий на бабью шаль….
Залюбоваться можно на молодого строителя любви! Даже влюбиться!

Не отстает от Домовенка по невозможной красотище его дружок, очаровашка Глеб Клубника – тоже на Лобных видом своим радовать несчастных зрителей готов: то в ворот свитера влезет до глаз, сверху напялив бесформенную шапку до бровей - только глазенками и поблескивает – то завернется с бабий платок крупной вязки, тоже на Домовенка походя, старого и в чепце.
У ведущей Бузовой аж нервы сдали, не выдержала красоты мужской и спросила: «Что за видок?.... Почему в женской шали?....» - а красавчик Кузин отвечает: « А шапку не нашел… Делась куда-то… Потому завернулся для тепла в то, что подвернулось… В шарфик…»

Мало того, что умные, подтянутые, окружившие своих женщин заботой и вниманием эти мужчинки – так еще и красавчики исключительные! Так хороши, что никакие бабьи тряпки на головах их красоты не испортят!
А уж зрителям-то как приятно красоту во плоти лицезреть! Залюбоваться можно красавчиками!
Красота – страшная сила!



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:25 | Сообщение # 2667
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все о моих симпатиях на проекте.

Какие симпатии? На кого укажут - с тем и будет! Если не выпрут раньше за ворота.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2702

В который раз? Все равно сойдутся, если только орги не уберут кого-то из них вообще или не подберут каждому другого партнера для шовы orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:27 | Сообщение # 2668
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2703

Дерябина всё себе цену набивает... Я только одну такую знаю, что уйдя с проекта взялась за ум в плане "выйти замуж" - Стрункина. Имеется в виду пример с сомнительной внешностью и невыносимым характером.
Цитата Мила ()
На Лобном Кузин - чисто Домовенок Кузя: обросший, замотанный в шарф, подозрительно похожий на бабью шаль….

Невольно вспоминается Самсонов, сидевший в любой мороз с голыми ногами и в кофте на меху... правда с капюшоном oxuxu


 
ЛилитДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:06 | Сообщение # 2669
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:06 | Сообщение # 2670
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz