Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:57 | Сообщение # 631
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну так возился же. orj2 И.как мы знаем,дела с ней разные за балдахином делал.

Раз навязали ему девку, так не пропадать совсем же добру... Но я ж говорю, видно так ему "нравилось" за балдахином, что он предпочел хоть в туалете, но с другой! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:58 | Сообщение # 632
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А за эти 5 дней как раз паспорт для Сышел сделают...


А я думаю,что его не пошлют на Сейшелы. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:00 | Сообщение # 633
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Раз навязали ему девку, так не пропадать совсем же добру


Ну так что ж поделаешь,если Шурика только в приказном порядке мужикам вручают? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:01 | Сообщение # 634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И ты опять обобщаешь.Мы ведь говорим о конкретном случае.

Так и я о конкретном! Если баба противна или надоела, никто не женится только из-за ребенка. А Клубень если женился, значит еще причина была... Может родители невесты чего пообещали, может еще чего...
Цитата Мила ()
Да неужели?

И я оказалась права! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:09 | Сообщение # 635
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:28 | Сообщение # 636
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 655

Перелом и 5 дней на поправку? А за эти 5 дней как раз паспорт для Сышел сделают... Не для этого ли перелом понадобился?
Цитата Мила ()
Сообщение # 656

Сметка нас всех еще переживет... Халявщики обычно живут долго...


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:34 | Сообщение # 637
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:35 | Сообщение # 638
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:36 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! son



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:16 | Сообщение # 640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
что ж поделаешь,если Шурика только в приказном порядке мужикам вручают?

А с такой только и можно быть в приказном ... Дурных няма! Вон даже тот, что к ней пришел, с ней и не общается.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:24 | Сообщение # 641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, СКРИНЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:45 | Сообщение # 642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! С новой трудовой неделей! snez3



 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:48 | Сообщение # 643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1 февраля - Празднует свой День Рождения Лев Лещенко (советский и российский эстрадный певец, педагог, Народный артист РСФСР) - 74 года




 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:49 | Сообщение # 644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________

Александра Захарова
Здравствуйте читаю Ваши посты уже давно. Спасибо. Вам за работу) И у меня назрело два вопроса 1. Правда ли что Должанскому с Русланой купили билеты на остров, а из -за того что он напился всё обломалось, или это сценарий? 2. Вы случайно не в курсе почему удаляются группы Д2?

С Должанским сценарий. Он не полетел на остров потому, что заболел. Допился, весь ливер его воспалился. Он ничего не будет выплачивать проекту. Группы не удаляются. ТНТ стал вести строгую политику, потому что падают рейтинги Д2, а с ними и рекламы меньше заказывают. На телевидении реклама дороже стоит, поэтому ТНТ хочет заставить зрителя смотреть Д2 по телевизору, а не в инете.

Николь Михайлова
Скажите пожалуйста
Кто просит Венца "колдовать?"
И ведь говорит что то,свечкой машет

Орги заставляют. Она давно всем признался, что колдовать не умеет. Все это постановка.

Марина Понамарева
Кассандры, скажите пожалуйста, зачем мамашу ябы притащили?

Для трэша))) Ябба очень просил, обещал, что орги не пожалеют. Даже сам какой-то там сценарий придумал. Орги пока его держат в тайне. Хотят присмотреться к маме, увидеть, потянет она тот сценарий или стухнет.

Ирина Тарасова
Кассандры, скажите, а как Бузова относится к дочери Тарасова? За столько лет они о ней ни звука не произнесла, болтают, что она и Тарасову запрещает с ней общаться.

На словах прекрасно, а на деле она и Тарасова видит редко)) Не думаю, что запрещает. Она такая радостная ходит, когда Тарасов уезжает из дома)) Порхать начинает.

Светлана Алексеева
Каким образом зарабатывает проект? Откуда столько денег? Всегда было интересно)

Главным образом за счет рекламы, которую вы смотрите перед эфиром и во время эфиров.

Светлана Алексеева
а как себя чувствует Должанский, зная, что он никому не нужен, что он просто проходной билет для девушек?

Ему безразлично. Он очень прагматично смотрит на жизнь.

Юлия Кузьмина
Кассандры, есть вопросик: Почему ушла Марго? Не разрешили мутить тему с мужем? Или просто не интересна?

Не интересна.

Юлия Кузьмина
Еще вопросик: Артемова и королиха так восхваляю свое воспитание и поведение. Они реально в это верят или народ троллят? Понятно, что вы не знаете, что у них в головах. Ну, типа, отыграли и говорят: "Классно мы себя похвалили- самопиар лишним не будет" Или в реале думают, что не ш и б , а порядочные?)) Спасибо.

Уверены, что из порядочных и интеллигентных! На полном серьезе, никого не троллят))

Капитолина Капитолина
Вы когда сами напудрите нос...запоминайте,что пишите.То Кадони сам себе хозяин и независимый...теперь он шестерка.Бред вообще...уже читать противно.Ни ногой ваши комменты больше.Побоитесь Всевышнего

А вы когда нас читаете, не пудрите нос, тогда все поймете. Вы в курсе, что в жизни бывают перемены? Брали Кадони как независимого, а превратили в шестерку. На проекте неизбежно так происходит со всеми, стоит там подзадержаться.

Лиза Шелепень
Чья собака Моня? С кем она будет,если уйдут и Вика,и Черкасов за ворота? Зачем вообще берут собак они?

Моню купили Вике, а с кем она будет, - не знаю.

Екатерина Шкуровская
Где-то в начале писали, что весь бизнес и семейный бюджет у пынзаря под контролем, поэтому дашка у него в ежовых рукавицах, а теперь оказывается дашка - кормилица, а пынзарь - терпила. И по Черкасову и романец нестыковочки: сначала пишете, что любовь-морковь непроектная у них, а потом выясняется, что романец под дудку оргов все время плясала.

Не вижу нестыковочек)) О том, что у Даши есть спонсор узнали и сразу вам написали. У самих многое встало на место, а то понять не могли, как их семья устраивается. И поняли теперь, почему Пынзарь такой нервный и грубый с Дашей.
С Че та же история. Верили в их пару и любовались, но потом узнали про замыслы Вики о сбежавшей невесте и сразу вам сообщили. Опа! Все в этом мире меняется. Странно? Да?

Саша Миронов
Здравствуйте уважаемые Кассандры))
Скажите пожалуйста, кого из старичков нам в ближайшее время ждать на доме, или орги как всегда шифруются??? Заранее спасибо за ответы))

Орги шифруются и воруют наши предсказания))

Diana Diana
Вы говорите что после дома 2 трудно сделать карьеру,только эскортницам. А как же Кирилюк,которая на всех телепередачах сидит и в Малохове и Прямой эфир? Лисова на Давай поженимся?

В "Давай поженимся" легко пройти кастинг, а Кирилюк смогла стать журналисткой. Как у нее это получилось, не знаю. Спросите у Людмилы, ей видней. Но это исключение из правил. Подавляющее большинство участников или стриптиз, или эскорт, или тюрьма)) Или идут в торговлю.

Тамара Тихонова
Кассандры, спасибо вам за труды, очень люблю вас читать!!! У меня вопрос: а что та со свадьбой Гобозовых - очередной развод от оргов?

Габозовы оформили в загсе фиктивный развод, я уже об этом писала. С проекта они ушли мужем и женой, но официально разведенные. Теперь, видимо, выбрались расписаться заново и решили забабахать свадьбу. Думаю, им для бизнеса надо быть на виду.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:50 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz