Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 03:33 | Сообщение # 2341
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не такой уж она праведный человек, чтоб кому-то тыкать.

А причём здесь праведность/неправедность Бороды? Её задели - она ответила. Должна была молчать в тряпочку и каяться в грехах?

Цитата Мы_из_джаза ()
но откровенно злые и непристойные комменты можно удалить. А группу сделаьб закрытой. Наконец, можно поручить вести свою группу надежному и порядочному человеку за плату, чтоб он удалял всё лишнее и банил больных на голову.

Я так поняла, что речь идёт о группе, которую создала эта баба. Чем там могла распоряжаться Бородулина? О чём ты? Только пожаловаться и попросить закрыть.

Цитата Мы_из_джаза ()
но я сама Бородулю не уважаю и это еще мягко сказано.

И что с того? Это не повод переходить грань


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 03:35 | Сообщение # 2342
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я бы сказала, личности с нездоровой психикой.)
 
Так на дурке только такие и есть! Хотя имеется еще пара категорий... Совсем интеллектуально отсталые, которые не понимают куда попали и что с ними происходит. И патологические бездельники.
Цитата Мила ()
Но посвятить себя полностью ненависти к совершенно незнакомому человеку,не сделавшему ничего плохого этому самому антифану-это,я считаю,уже психическое отклонение.

Я со всем согласна, кроме фразы "совершенно незнакомый человек, не сделавший антифану ничего плохого". Это только кажется, что такие как Борода просто живут и никого не трогают. Она демонстрирует свое не совсем достойное поведение, причем ее оргии печатали не в рубрике "Позор пьянству (разврату, наркоте и пр.)", а как стиль красивой и богатой жизни, к которой нужно стремиться, иначе ты завистник и лох. А что эта шмара вещает с экранов? Пусть это и текст "в ухе"... Как она смакует подробности чужой интимной жизни, которая на тв перестает быть интимной...
С таким же успехом я могу сказать: "А что плохого сделала Бородиной антифанша?" Это ведь тоже, всего лишь информационный посыл, не более... И почему он хуже, чем посыл от Бородиной? Если такие как Борода говорят: "Не нравится, переключи канал", антифан может сказать: "Не нравится - не читай". Если ты сеешь "зло", то будь готова получить его в ответ. Я это говорю в том смысле, что антифан антифану рознь. Надо смотреть на кого направлено "безумие".


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 03:36 | Сообщение # 2343
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2321

Такое впечатление, что ювелирная промышленность выпускает один и тот же вариант кольца. На дурке, по крайней мере, я такой фасон видела уж и не помню сколько раз. Если дарится кольцо, то непременно такое! Даже у Мамбы в магазине такие ж "покупали" oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2325

Маями тоже в клипе снимался или так заглянул? Они разве с Текилой знакомы?


 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 03:47 | Сообщение # 2344
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего это мама Африка пишет: "У нас на Кавказе"? Очередной бзик?

Ну, мама Таня не имеет в виду, что она с семейством с Каваказа. Тут как бы говорится о Кавказе, как о части России.




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 24.02.2016, 03:47
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 03:47 | Сообщение # 2345
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2327

Годзила за невостребованностью решила вместо мамы Тани посты кидать? Так мама пока не уехала... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2328

Прутся на проект сами не знамо чего, потому сваливают. Будто изначально было непонятно, что там за контингент.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 03:48 | Сообщение # 2346
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Больше всего мне понрвился 7 пункт - Варвина с муженьком знают толк в праздниках

Да... офигенная "новость"... куды там "Вова вернулся к Шарохе"... orj2
Но мне еще про Веника и его "уход" понравилось, а как же его вечный иммунитет?
Цитата Лилит ()
Эммм, а хачики с бородой не бывают молодыми и стройными?

Бывают, но это все равно не Торбин типаж. Из бывших навскидку, такие как Маями, Григоренко, может даже БЗ, но не тот чувак явно. nea nea


 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 03:56 | Сообщение # 2347
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 19:15 | Сообщение # 2311

Вездесущий Тэки. А не он ли и пристроил эту девицу на ДД?

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 00:05 | Сообщение # 2320

До чего ж неприятная парочка. Неприятная и непривлекательная совершенно. Смешно так тоже, столько времени помалкивали, а тут вылезли в сети пиарить свою "неземную" любофь.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 04:00 | Сообщение # 2348
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Её задели - она ответила.

Овчинка выделки не стоила. Устроила много шума из ничего и только. unkn
Цитата Лилит ()
Только пожаловаться и попросить закрыть.

Как вариант! На отдельно созданную группу или тем более сайт, можно даже в суд подать, а не устраивать "игрища" в интернете.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 04:02 | Сообщение # 2349
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И что с того? Это не повод переходить грань

Это вопрос спорный. Про "перейти грань". Для меня - это конкретная угроза физической расправы и попытки воплотить ее в жизнь, а не создание группы, где я парафиню того кто мне не нравится. В конце концов такие наглые и бесталанные личности, к которым я отношу и Бородину, с удовольствием пользуются черным пиаром и сами его создают. Так в чем проблемы?
Цитата Лилит ()
Ну, мама Таня не имеет в виду, что она с семейством с Каваказа.

Сложно понять, что эта дама имеет в виду... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 04:03 | Сообщение # 2350
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вездесущий Тэки. А не он ли и пристроил эту девицу на ДД?

Я тоже об этом подумала.


 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 04:12 | Сообщение # 2351
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Харитонова думала, что ей просто так бабки платить будут?

Да трындит актрисулька. Знает она всё про ДД.

Цитата Мы_из_джаза ()
Наверное пишут, только я нигде в новостных на отскрининых страницах Бороды ничего такого не видела

Ты уж прям совсем под наивняшку то не коси. Нахрена новостным сдались ванильные комменты от почитательниц? Кого это волнует, кто это будет обсуждать? Понятно, что интереснее таскать грязь всякую. Но вот спешиал фо ю немного Ксюхиного "мёда":








 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 04:21 | Сообщение # 2352
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это только кажется, что такие как Борода просто живут и никого не трогают.

Ой, ну не надо ля-ля, партийный деятель выискалась. Можно подумать, такие дебилы пишут только о Бороде. Какое такое "недостойное" поведение демонстрирует, например, та же Нелли? Но ведь и у неё есть такие вот ненормальные. Они есть у всех публичных людей, в том числе и у вполне себе достойных и приличных.




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 24.02.2016, 04:23
 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 04:25 | Сообщение # 2353
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Маями тоже в клипе снимался или так заглянул? Они разве с Текилой знакомы?

Друзья они.


 
ЛилитДата: Среда, 24.02.2016, 04:30 | Сообщение # 2354
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Овчинка выделки не стоила. Устроила много шума из ничего и только.

Как сказать.

Цитата Мы_из_джаза ()
а не устраивать "игрища" в интернете.

Почему нет? Бабёнка то испугалась такой "славы", даже вон с извинениями полезла.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 04:46 | Сообщение # 2355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нахрена новостным сдались ванильные комменты от почитательниц?

Просто у Бузика я подобное видала. Но я изначально говоила, что отнюдь не подобные комменты (коих все же думаю немного по сравнению с рекламой и негативом) задают тон.
Цитата Лилит ()
Какое такое "недостойное" поведение демонстрирует, например, та же Нелли? Но ведь и у неё есть такие вот ненормальные. Они есть у всех публичных людей, в том числе и у вполне себе достойных и приличных.

Опять же, я и завершила мысль о том, что антики антикам рознь и надо смотреть НА КОГО конкретно направлен негатив... Нельзя всех чесать под одну гребенку! Понятно, что есть и нездоровые люди, тролли, и просто любители гадить на чужих страницах. Но тут совсем другой случай.
Цитата Лилит ()
Почему нет? Бабёнка то испугалась такой "славы", даже вон с извинениями полезла.

Значит адекватная, раз с первого раза поняла. Тем более, не стоило.
Борода сама полукриминальный элемент, такая и "заказать" может, и действительно "нагадить". Такую писульками в тырнете не приструнишь...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz