Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:24 | Сообщение # 2371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:25 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:26 | Сообщение # 2373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:26 | Сообщение # 2374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:26 | Сообщение # 2375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:28 | Сообщение # 2376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Афроматка врёт на каждом шгу.Какой Глеб? upal


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:30 | Сообщение # 2377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 12:37 | Сообщение # 2378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:)
Елена Васина
Помните замечательный мультфильм "В стране невыученных уроков"? Там двоечник Витька Перестукин решает задачу, где поставить запятую в предложении: "Казнить нельзя помиловать", чтобы остаться в живых. Мультфильм убедительно показывает, что наличие образования - это вопрос выживания. Этот шедевр точно не смотрела в детстве команда проекта Дом-2! На примере сельского гегемона Яббарова, они пытаются доказать зрителям, что даже из такого никчёмного персонажа как "рыцарь параши", можно с лёгкостью сделать проектного трубадура - шансонье. Достаточно купить пару песен, лучше с цветочным запахом, и дело в шляпе. Фонограмма про розу записана, а то, что туалетный трубадур не может выучить слов, так как не прочитал за всю жизнь ни одной книжки, не беда! Главное пиджак белый на него надеть и, чтобы рот открывал для видимости.

Господа организаторы! Чтобы не портить шансонье имидж, Вы должны были за него и в социальных сетях писать! А то, что не откровение от Яббы, все курам на смех! Вот и сегодня туалетный утёнок потешил подписчиков. Вот, что он пишет (орфография и пунктуация сохранены):
Яббаров: "Сколько же в жизни завистливых людей. Когда вы успокоитесь открывать свой грязный рот? вы посмотрите на себясмеяться охота, когда вас видишь это относится к тем ,кто меня оскорбляет неужели вы не смотритесь в зеркало ,когда кого-то оскорбляете ?..."
Да, в жизни нашего саратовского "гегемона" одни завистники! Не даёт покоя им успешная карьера Яббы, и его блестящее образование. Они как только прочтут такое, не то, что к зеркалу, бегут бегом в другое место за освежителем воздуха!

Читаем дальше: "отпустите ситуацию и вам жить будет легче хватит завидовать и лить грязь ,идите пахать на работу ,я с 17 лет работаю каждый день без отдыха и не жалуюсь на жизнь и никого не оскорбляю ,Потому что мне не до вас так как у меня насыщенная и интересная жизнь..."
Яббаров видимо не понимает, что все, кроме него работают, точнее пашут. Он один колбасу с майонезом на проекте трескает, и с туалетными принадлежностями бегает. И приводить себя в пример в качестве объекта зависти, не стоит. С трудом осилив восемь классов, "туалетный шансонье" только год проучился в ПТУ, а потом год проработал в колбасном цехе. К его сознательным 30 годам, он не освоил даже программу средней школы! Своровав пару песен, он возомнил себя великим саратовским Азнавуром, правда в его родном городе о нем никто не слышал. Если бы не проект Дом-2, который умудрился в городе тружеников отыскать такого "самородка", была бы у Яббы насыщенная и интересная жизнь в местах не столь отдалённых. А теперь он прямиком с "ромашкового поля", радует зрителей ТНТ и подписчиков Инстаграм своим творчеством! А дальше сельский гегемон предлагает нам крылатую фразу для цитаты:
"А у вас жизнь неудачная раз из вас лезет такая желочь научитесь жить красиво и достойно, тогда и на вашей улице будет праздник поверьте любите и помогайте друг другу ,а не унижайте и не оскорбляйте это вам цитата ,может до вас дойдет когда нибудь ,а если нет ,то мне вас искреннее жалко ,что вас так обижает жизнь. Удачи!!!!"

Ну ясное дело, есть чему завидовать, глядя на Яббарова, и читая его перлы! Только, даже Витька Перестукин из "Страны невыученных уроков", вряд ли стал брать пример с 30-летнего недоучки-шансонье. Жалко, что нельзя проектного сельского "рыцаря" прямиком отправить в сказку, где бы ему точно отрубили голову! Лол...



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 13:20 | Сообщение # 2379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Любовь Успенская!

Мила, спасибо за песню! poc1
Как ни странно, хоть я и не почитательница жанра Успенской, кое-какие песни мне у нее нравятся)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2370

А эта левая деваха куда лезет? Она даже не участница... Надеюсь, и не будет!


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 13:20 | Сообщение # 2380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Тимур Гарафутдинов) / Неприступная крепость пала под моим натиском
http://dom2.ru/blog/4733453

Неприступная крепость пала под моим натиском я завоевал расположение Кристины жаль что она поздно это поняла у меня уже есть Саша и чувства к ней мы живем вместе и строим свое будущее . Теперь Кристина активно пытается доказать что мне нужна именно она и даже сделала татуировку c названием моей группы TIMBIGFAMILY на своем теле только потому что я был не осторожнее и сказал что женюсь на ней если такое произойдет. Многие парни наверно завидуют мне сейчас ведь со мной самая яркая участница проекта ДОМ 2 Саша Харитонова которая пришла именно ко мне и Кристина Лясковец девушка которая динамила всех парней теперь с татуировкой моего лейбла, но поверьте завидовать тут не чему я попал в капкан из которого мне сложно выбраться.


 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 13:26 | Сообщение # 2381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Кстати,давно хотела написать,что этот Костя очень похож на Дмитрия Иосифова,сыгравшего в детстве Буратино. oxuxu



 
МилаДата: Среда, 24.02.2016, 13:29 | Сообщение # 2382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Она даже не участница...


Очередная девка-быдло.Общага номер шесть. athu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 13:34 | Сообщение # 2383
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2371

Мне понравилось определение Шарохи как "верная"... Это в каком месте? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2372

Я бы предложила сжечь саму Гозиас! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 13:35 | Сообщение # 2384
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Афроматка врёт на каждом шгу.Какой Глеб?

Ну что ты хочешь от тетки, которая в буквальном смысле слова "не просыхает"? Слава богу, пока имя дочки и ее бой-френда не путает. Это уже достижение!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2377

Оказывается Яббик с 13 лет "пашет"... Кто бы мог подумать! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.02.2016, 13:35 | Сообщение # 2385
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К его сознательным 30 годам, он не освоил даже программу средней школы! Своровав пару песен, он возомнил себя великим саратовским Азнавуром, правда в его родном городе о нем никто не слышал.

ППКС!!! Ну что тут еще сказать? Такие вот они... дурковские "герои". Правда Натька утверждает, что это срез нашего общества.
Цитата Мила ()
Тимур Гарафутдинов) / Неприступная крепость пала под моим натиском

Еще одна творческая личность... Правда, в отличие от Яббика, за него хотя бы посты пишут orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz