Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.03.2016, 15:23 | Сообщение # 376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Наш пострел везде поспел.

Да ладно... Жалко что ли... Я уж думала, ты про БЗ...
Цитата Мила ()
Бенефис табуретины на ДР Бороды.

А чаво плюешьси? Неужто не понравилось? oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 09.03.2016, 20:28 | Сообщение # 377
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного весеннего вечера всем!!!))) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:42 | Сообщение # 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Владимир Гаути

На выходных я ездил в Тулу, где занимался своими делами, гулял с ребенком и встречался с родителями! Как вы знаете, у меня была неопределенная ситуация с моими родителями из-за моих перебежек от Лизы к Кате и наоборот. К моему удивлению, мама и папа полностью поддержали мой выбор в пользу Кати, передали ей подарочки и чуть ли не благословили меня на эти отношения.
Для меня очень важна их поддержка, ведь я их очень люблю! А за те два дня, что мы с Катей были в разлуке, я безумно соскучился по ней, считая минуты, когда мы вновь будем вместе!

Оф. сайт



 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:45 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Новый состав на Сейшелах и день рождения Артемовой в слезах!
http://dom2.ru/blog/4811060

Свой день рождения Александра Артемова провела в слезах. На праздник Саша ждала роскошный ресторан, хороший подарок и внимание-внимание-внимание от своего возлюбленного Евгения. А на деле получилось так: ни цветов, ни ресторана, но колечко Кузин всё же подарил... когда Саше уже ничего и надо стало – так велико было расстройство именинницы. В итоге праздник отмечали дома у Артемовой с её родителями.

На Сейшелах новый состав! Совсем скоро на Остров любви вылетают Тимур и Кристина! По словам Тимы, ребята едут туда «как друзья», потому что сейчас он «не готов к новым отношениям». Но все мы знаем, что коктейль из напора влюбленной Лясковец и островной романтики обладает просто сногсшибательным эффектом! Поэтому, возможно, скоро на Сейшелах появится новая пара. Очень ждем! Если эта история про любовь – мы только «за»!

К слову о новых парах! Сейчас на ДОМе-2 практически рекордное количество участников, которые объявили о начале своих отношений: Алена и Денис, Руслана и Алекс (заселены с сегодняшнего дня, кстати) и др.

На проект приехала мама Глеба. Пока Марина Викторовна гостит на Поляне в честь дня рождения своего внука Миши, участники пытаются разобраться, почему же на самом деле поссорились семьи Оли и Глеба. По рассказам Марины Владимировны, родители Ветер не встретили их должным образом, когда те приехали на свадьбу детей. Итак, причина конфликта ясна. Кто же сделает первый шаг к примирению?

Оказалось, что Моисеев все это время обманывал Катю Король. Парень уехал на выходной, и в тот же день в соцсетях появился пост о том, как он скучает по своей бывшей девушке Ксюше. Встревоженная Катя тут же позвонила горе-возлюбленному, чтобы выяснить ситуацию. В ответ Саша, как ни в чём не бывало, отмазался, сказав, что его аккаунт был взломан недоброжелателями. Когда Моисеев вернулся на Поляну, он всё-таки признался, что до сих пор не может забыть свою бывшую девушку Ксюшу. Катя Король в слезах... Казалось, её счастье было так близко... Интересно ваше мнение, друзья! Достоин ли теперь Александр Моисеев находиться на проекте?


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:46 | Сообщение # 380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КАССАНДРЫ!
_____________________________________
Дорогие мои, Кассандры вас поздравляют с 8 марта и шлют вам подарочек в качестве поста)))
___________________________________________________
Подтверждаем инфу о Дерябиной. Парень ее сотрудник Дома2. Он, когда сидел в аппаратной, отзывался о Крис положительно, считал её прикольной. Потом взял телефон и началась переписка. Спустя время, позвал её за периметр жить с ним. Сейчас они живут в Московском, недалёко от Д2.

Всем, кто интересуется бизнесом Пынзарей!
Владельцы магазинов очень возмущены поведением Пынзарей. 15 магазинов по стране закрылось из-за халатного отношения Пынзарей к партнерам. Первый взнос 400 тыс. р. за использование бренда и вывески с именем Пынзарей. Потом магазин платит 700 тыс. за первоначальную закупку вещей. Вещи привозят Пынзари, но далеко не на 700 тысяч, а в 2 раза меньше. Неопытные владельцы магазинов обычно не подозревают об обмане. Доставку вещей Пынзари часто задерживают. А если их торопить, то Сергей сначала отсылает к своему директору, тот тоже морозится. А потом Сергей открыто шлёт партнеров в .опу за частые звонки. Потому что они его отвлекают от съёмок на проекте. Что интересно, на проекте он отказывается от съёмок отговорками, что ему нужно много работать в магазинах))
Основной отзыв партнеров о Пынзарях: люди ненадежные, обманывают, Сергей грубиян, а Даша - любительница выпить.

Нам жаль, что мало плодов наших трудов. Ну, разве что Михайловский оживился в соцсетях))))))))))) видео жены )))) Разворошили мы гнездо старикана


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:59 | Сообщение # 381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:59 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 21:59 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:00 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Для Дины! Алекс во всей красе. 1crazz



 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:01 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:06 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:06 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:07 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы ОВ.



 
МилаДата: Среда, 09.03.2016, 22:08 | Сообщение # 389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.03.2016, 22:16 | Сообщение # 390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Владимир Гаути

Эта фотография как раз очень подходит к посту Вована orj2
Цитата Мила ()
В итоге праздник отмечали дома у Артемовой с её родителями.

В каком еще ИТОГЕ??? Эта гавкалка сама написала, что ДР будет справлять дома с родителями... И решено это было ДО дня рождения, на котором Кузин ей чего-то там не организовал... Нестыковочка! oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz