Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.03.2016, 09:37 | Сообщение # 826
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скоро в холодную, голодную Россию ! Кризис набирает обороты! Сейчас квартплату увеличат! Плату за свет , газ и телефон! Сегодня был день расслабления! И я вам покажу торговый центр, мы там провели некоторое время, завтра будет много интересней.

У этой бабы вообще есть ум? Даже читать стыдно.
Цитата Мила ()
Сообщение # 818

Слабо верится, что Киушкиной есть дело до узбека... Может это новая партнерша по бизнесу Альяша выложила? Она любит по чужим телефонам шарить и с парнями вроде узбека заигрывать.


 
ЛилитДата: Вторник, 15.03.2016, 09:52 | Сообщение # 827
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго утра, удачного дня всем!!!)))))


 
ЛилитДата: Вторник, 15.03.2016, 09:53 | Сообщение # 828
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 15.03.2016, 10:02 | Сообщение # 829
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У этой бабы вообще есть ум?

Откуда ему взяться?

Цитата Мы_из_джаза ()
Может это новая партнерша по бизнесу Альяша выложила?

А часовенку тожА Али? 1crazz Фантазия у тебя...


 
ЛилитДата: Вторник, 15.03.2016, 10:12 | Сообщение # 830
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 08:27 | Сообщение # 818

orj2 Подумала бы, шо Бур сам затеял движуху с фоткой, но кое-что заставляет в этом усомниться.) Хвастаться то нечем. oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя вы еще забываете, что счас на шове открылась школа актерского мастерства, а кто как не мой брутальный красавчик достоин главной роли в самом главном фильме? Он такой зажигательный

Сам БЗ уж точно с этим согласен. Тока вот боюсь, что ему заниматься в домовской школе актёрского мастерства будет лениво.)


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 10:51 | Сообщение # 831
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НЕМНОГО ДНЕВНОГО.

Унылый пришел к влюбленной булавочнице порыться в ее отношениях с Моисеем. Булавочница сидит в развалах шмотья и гундосит, что верила, а ее как обычно бортанули. Он оказывается страдает о бывшей Ксюше.

Унылый завтракает. Брючки на нем все больше и больше обтягивают сочные ляжечки, того и гляди скоро треснут. Король страдает, показывают полную раковину грязной посуды. Катька встань помой и все отойдет.

На острове совет, пара ли еще лупоглазая и Димасик. Мамка как все знающая сказала, что ей все доложили и они не пара. Любовь всей жизни Димасика говорит, что устала от потребительского отношения к себе. Интересно а как ее еще потреБЛЯТЬ ? Именно с ударением на последнии буквы. Она была принцессой, а он гад такой забрал у нее титул. Чуйка ей поддакивает. Рапка хочет положиться на мужчину, так мать твою положись или ложись, ну как тебе удобней. А то привыкла только теребить ...
Еще несчастная картина пропала. Гозя ее осудила. Сижу и слушаю как две ляди спорят как надо быть в отношениях с мужиком, и оставшиеся волосенки на моей голове шевелятьсИ. И когда мама Таня стала мамой для Гози, она спросила: "Да мам?". У Димасика обиды на лупоглазую нет и он ей блаХодарен. Лупоглазая послал всем воздушный поцелуй и улетела так и не убрав за собой на столе. Не принцескино это дело конечно, но коль титул теперь у Димасика, давай убирай.

На поляне тоже срочный совет в випе Унылый, булавочница и влетевшая вихрем Фиса, с криками "где он ?". Фиса включила психолога и давай чесать языком. Вы ему звонили ? А когда узнала, что телефон Моисея выключен, прямо трагедь века чуть с ней не приключилась. Какой Тимур там, какие ее отношения...
Унылый все ест, перед ним уже две тарелки, чавкает с удовольствием. Ой, харе жрать иГоряшка...

Мама Хлебасика рассказывает, что ее выбесили Чуй, Фиска. Мамашка такая прямо активная. Штанишки сегодня у Хлебки фантастические, прямо хочу себе такие, с рисунком...

На общей кухне тоже трут про семейство Хлебки и почему он развивал тему внутренних скандалов в своей семье сам, а теперь пошел на попятную. Решили, что из-за конкурса.

Лупоглазая не может успокоится, ей не хватает скандала. Прется будить Димку с цвЯтами. Димка молчит, а лупоглазая не может заткнуть словесный фонтан изо рта. Попался Костик по дороге, нашла свободные уши и давай тараторить. Костик ей заметил, харе тут орать, я спокойно разговариваю, чего орешь. Проблемы в тебе матушка. Полился сухостой и новые вопли:"Хочуууууууу счастья, счастьяяяяя..."

Догнала Димку на пляжУ и давай по новой, я хочу опору, я хочу мужчину. Несет полный бред. "Я тебя приняла таким, но я не хотела такого мужчину". Чик...я стопорнул чего то, она сама понимает что говорит ? Дима грит, зачем ты мне все это повторяешь, я вчера все слышал.
Я уже с утра тоже три раза услышал. Представляю уши островных хомяков. А главное бегает с цветами по острову и говорит почему Дима наплевательски относится к цветам. Дима спокойно лежит на лежачке. Ушла опять с сухостоем в глазах.

Тогда лупоглазая ринулась звонить парашнику в далекую Москву, могла бы и не звонить, она орет так, что ее можно услышать. Пошел четвертый круг рассказа, а от просмотра прошло только 25 минут. Ябби не видит от Димки трепета к ней. А он вот для нее самый лучший. Лупоглазая вроде успокоилась.

На стройке про маму и Хлебку. Фиса грит, маманя властная, мужик в юбке. И никого не воспринимает, кроме сына-звезды, а тут еще сынку забрала какая то Оля. Дрюнька с Фисой согласен. Но Ольгу не вывести, она говорит, а по мне все хорошо, я и жила у них и в роддом от них ехала.

Кадошка на тете с вЫкуской о Семке. Она не против, что бы он стал участником, а интереса к нему у нее нет. А первая встреча их началась романтично, с поцелуя.

Унылый с Дрюнькой о Семкеи вЫкуске. Дрюнька прекрасно понимает, что она его просто хочет дразнить. А вот Фиска имеет на него виды. Позвали Фиску. Начали флиртовать, но так фальшиво...Фиса сказала, что Семка нравится вЫкуске как собеседник. Вот это новость для меня. О чем с вЫкусей можно говорить, хотя может Дрюня ее подтянул за последний год в знаниях. По другому она пуста как бамбуковый ствол. Но Вике нужен огонь и страсть, а Сема не такой.

Видеосвяь Кадони с Костиком и Гозей. Теперь такая же проблема как и у Рапки. Разговаривать Костику с женой в по телефону, в присутствии Гози. Кадони велел ей попросить ласково. Гозя включила девочку. Костик сказал, что постарается.

Тимур в мучениях, что делать, с кем лететь...Голова у него прямо не варит. Но если Ляска полетит другом, то пусть летит. Ляска тоже согласна.

Гозя всем докладывает о том, что она своего добилась и продолжает говорить голосом обкуренной чебурашки. Сю-си-пуси...У них в семье с Костиком все хорошо, Костик чуть не поперхнулсИ. Чуев прямо заговорил о свадьбе и венчании, Гозя засмущалась, аки невеста в брачную ночь, и один Димасик хладнокровно сказал да вон там камни есть, чего тут свадьба... Я тихо хихикнул...Димка сегодня радует, спокойный и серых шортах.

Тимур пошел к новенькой Аленке, спросил как ей тут на проекте. Она говорит, мало тебе вижу, расскажи о себе. Как же он может рассказать, когда он не может говорить совсем. Так и есть он в ответ попросил ее рассказать о себе и начал жевать. Алена ему сказала, что за ней ухаживает Денис. Но она не прочь лететь за ним на острова.
Ляска тут же наскочила на Алену в женской спальне, зачем она пошла беседовать с Тимуркой. Ляска ей заявила, что хочет с ним отношений и если она влезет то она будет летать у нее и ей будет плохо.

Две чуевские курицы успокаивают Гозю по поводу жены Костика. ГосподЯ, вы со своим Чуем женатым разберитесь.

Еще с остатками укладки на голове и поэтому волосы выглядят более менее прилично Шурочка рассказывает, как прошло ее день рождение. Забыла купить она чулочки. И очень все были уставшие да и Женечка никуда не захотел ехать и они остались праздновать дома. Да и правильно, куда без чулок то... И вообще Женя как старый, все сидит дома, в Новоросийске тоже сидели дома и не вылезали никуда. Ну видели глазки, что брали.

Ляска утащила на разговор Тимку. Но разговор записала на листочек и на всякий случай телефон. Трогательное прямо послание, про то что она помнит как он ей принес хлебЕц с сыром, я смахнул слезу, ну такую как у лупоглазой. Впечатлило слово хлебЕц...Потом показала видеонарезку про них. С каменным лицом Тимур сказал ,"круто"и так скупенько обнялись. Очень эмоциональный парень, ну очень. Вот бы парочка с мадам Жемчуговой. В доме был покой и мир и тишина...Решение Тимур обещал принять к вечеру, он должен подумать, так сразу не может он сообразить. Но спросил, готова ли она не есть мясо, как он. Ляска сказала, что два дня не вкушает плоти. Тимур аж за голову схватился, вот накидали мыслей ему сЦуки...И давай молиться "дай мне сил с тем, что не могу изменить"... я господа даже икнул, божественного у нас еще не было.
Вот такой у нас сегодня эфир.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.03.2016, 13:39 | Сообщение # 832
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А часовенку тожА Али?

Про бывших фантазировать - дело неблагодарное. Но ничего путного кроме Али и самого узбека не пришло... oxuxu А про узбека ты сама написала, что нечем ему там хвастать
Цитата Лилит ()
Тока вот боюсь, что ему заниматься в домовской школе актёрского мастерства будет лениво.)

Не... просто любимка мой и так все умеет! Он и сам преподавать в этой школе б мог... olol1 С его талантами!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.03.2016, 13:40 | Сообщение # 833
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Унылый все ест, перед ним уже две тарелки, чавкает с удовольствием.

Вот так собсно жизня на шове у него и проходит... oxuxu
Я тока не поняла. У него ж диетическое питание... Неужто оно такое огромное, что за час не умнешь? Или он и Пронину пайку схавал, шоб не пропала? orj2


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 14:54 | Сообщение # 834
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Шурочка недовольна - у нее седня днюха:
- Ну, родилась, и толку?
Колечко с бриллиантами любимый еще неделю назад купил, а платюшко где? Вот Харя - настоящая подруга, и богатая, она знает, что нужно для счастья девочки и подарила зеленый чай!
Шурочка кудахтала весь день, с Лобняка сбежала, как водится, потому как ресторацию самую бохатую сама себе заказала, мамань в Луганске к цирюльнику сходила и уже готова кушать устриц в Москве, а папа разжег костер, видимо, в самом ресторане.
- Ты почему свою любимую не порадовал, - сокрушалась Борода. - Любимые не так любят и не туда вкладывают алкогольные возможности организма! Подумаешь, работа завтра, то ж чужие люди, к ним можно приехать в отрубе завтра, если любимая угощает сегодня!
Шурик бежала с лобного, камера за ней вдогонку и, чтобы не обижать работу операторов или слегка помешавшись умом, Шурочка активно моноложила камерам в пустой комнате.

Жена Костика по телефону ехидно рассказала Гозе, что Костика выгоняют с проекта) И правильно выгоняют козлика, пора домой вертаться на весенний сбор урожая морской капусты!
Костик помчал отбирать телефон и мутузить Гозьку)

Рапуся долго рассказывала Диме, как они вчера с этим же Димой разговаривали с Рыцарем Параши. Димка хохотал и вышел, а Рапуль продолжила диалог, размахивая руками и обращаясь к собеседнику. Камера показала комнату - никого!
ОЙ... Прям как Шурочка - это заразно?

У пары три месяца - конец испытательного срока для новенького на дурке! Дима любимый! Дима урод неблагодарный! Дима не сохранил салатики, а Волосатая вино сохранила и поздравила Димочку с юбилеем - три месяца! Волосатая так не может и мама Таня с бандой крыс по просьбе Рапы украла судьбоносную картину! Верная примета для разрыва отношений! Рыцарь Параши мечтает заменить Димочку, а Колян копит на внедорожник в подарок... Почему Русе? Рапунька Должанская его супружница!
Гоп ца-ца! )))

Романец заселила себя с Че. Че себя выселил.
До шести утра давно не хромающая Викуся аккуратно раскладывала тряпочки лысенького четырежды жениха, пылюку вытирала. Харя одобрила: "Ты не просто прислуга! Простой уборщице рубчиков 600 можно за такое, а ты медийная, да с тюнингом, тебе можно 8 тыщщщ платить!"
Вика, держись крепче, Харя тебя возьмет в прислуги, считай, Москва тебе покорилась!

Мэнни


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 15:46 | Сообщение # 835
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 15:46 | Сообщение # 836
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 15:55 | Сообщение # 837
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Там видео из инсты.Бабко доказывает этому дядьке Киоськиному,что Чуй и Танька обманывают и его,и Маришку. orj2
Лишнее доказательство тог,что там все в теме.Африки за бабло оорятся,а Чуи за гражданство Таньки и Лизы.


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 16:00 | Сообщение # 838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 16:06 | Сообщение # 839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Виктория Романец |OFFICIAL GROUP
Утро на поляне началось с разговоров о новых серьёзных отношениях Андрея. Где и был задан вопрос, когда произойдет знакомство с мамой. На, что Андрей очень бурно отреагировал и попросил не вести разговоры о его маме. Вика ему напомнила, что в отношениях с ней, он всегда сам говорил о маме. По поводу Харитоновой сказал, что они не в паре, а просто общаются и скоро у него кастинг. Хотя Виктория считает, что из них получился бы "идеальный союз")))). Она пришла на проект спустя 8 лет и Андрей тоже долго находится на нем. Может быть еще погуляют на их свадьбе)).

Так же Виктория сказала, что больше не любит Андрея. А на протяжении трёх месяцев она просто куражилась, потому что ей скучно тупо проводить время в женской спальне. Она за движения. Теперь она ждет на проект нового МЧ для, построения серьёзных отношений.

18 марта ребята едут в Дербент и Вика сказала, что это будет первый и последний совместный корпоратив. На этом заканчиваются все совместные поездки, походы в кино, выезды и фото. Безусловно были моменты, надеялась, верила и ждала. Но точку не возврата она поставила. Дороги их разошлись.

P.S Сегодня утром Андрей призывал Вику, бороться за него. Сказал:"Я жду твоего парня" и примерив на себя роль Бэтмена, стат скакать по креслам)))На, что получил пощёчину и был послан ВОН со словами : "Иди к своим женщинам и там эмоции получай. У меня теперь табу на мужчин, которые живут с мамами"



 
МилаДата: Вторник, 15.03.2016, 18:55 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz