Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:38 | Сообщение # 946
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:38 | Сообщение # 947
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:45 | Сообщение # 948
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:46 | Сообщение # 949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:49 | Сообщение # 950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:58 | Сообщение # 951
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Артемова
Танцы продолжаются



 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:01 | Сообщение # 952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Шароха
Питание и палата у меня в больнице шикарное!!! Меня поселили в ВИП палату




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:19 | Сообщение # 953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата Мила ()
Сообщение # 943

Мила, спасибо за прекрасную песню и видео! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:19 | Сообщение # 954
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 944

А что, уколы в таких жутких перчатках колют? В таких только туалеты мыть...
Цитата Мила ()
Сообщение # 945

Ой, оставьте эту пришибленную там насовсем! И интернет у нее отберите!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:23 | Сообщение # 955
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 948

Главное, что Проня колченогая не подвела в танце... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:24 | Сообщение # 956
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 949

Нормальный коллажик такой... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 950

Про Бузика понравилось)))


 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:22 | Сообщение # 957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывшая жена Андрея Чуева, Татьяна Киося написала длинный пост о своих отношениях с экс-супругом и о жизни с ним во время брака. Она это сделала в ответ на нелицеприятные комментарии и сообщения в адрес Андрея.

Татьяна Киося:
«После возвращения Андрея на проект, я очень часто стала получать в свой адрес довольно таки нелицеприятные сообщения, осуждающие комментарии по поводу наших с ним прошлых отношений, а также самого нахождения Андрея на реалити шоу Дом 2. Мне бы хотелось развеять все те нелепые слухи и гнусные сплетни, а также пустые доводы, которые я зачастую получаю от пользователей соц. сети. Независимо от того что мы расстались, у нас за плечами остались 7 лет брака и прекрасная, как ангел, дочь. Слава Богу, у нас хватило разума и достоинства остаться хорошими друзьями, даже несмотря на то, что у каждого из нас своя личная жизнь. У меня есть молодой человек, и у Андрея новые отношения. Мы простили друг друга за все обиды, что причиняли друг другу, в нашей памяти оставили место только для светлых воспоминаний. Я не жалею слов, чтобы быть услышанной. Бывает так, и люди расстаются, и этому способствует много разнообразных причин, углубляться в это я не стану, и каждый дальше идет своей дорогой. За кулисами семейной жизни супруги переживают многое. И хорошее и плохое, было по-разному, из песни слов не выкинешь. Мне часто приходят сообщения от людей, после чего у меня складывается впечатление, что все эти годы я жила с деспотом, жирным бездушным монстром, сокрушающим и подавляющем все на своем пути, аферистом и неудачником. Поверьте это не так. Читать подобные обвинения и отзывы чужих людей о мужчине — отце моего ребенка, который на протяжении многих лет был рядом, мы шли по жизни вместе через невзгоды, получать подобные сообщения для меня неприятно и обидно. Андрей хороший человек, он нормальный парень и вовсе не монстр и тиран, не судите его строго. А то, что он обладает волевым характером, разве это плохо? Он сделал меня сильнее, где-то даже воспитал во мне бесстрашие перед трудностями и веру в себя, благодаря его настойчивости я познакомилась с миром парикмахерского искусства и могу этим заниматься, он всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях. Да, бывало Андрей срывался , был вспыльчивым, но и я не могла промолчать когда нужно было, все мы люди. Никто не безгрешен. Но зато он проявлял себя всегда как заботливый отец и безупречный сын для своей на тот момент страдающей от болезни матери. Поверьте, не каждый сын проявит такую любовь, заботу и уход. Об этом я даже не буду говорить. Людей судят по поступкам в трудных ситуациях, а он — никогда не пасовал. А то, что у нас не сложилось вовсе не означает, что кто-то из нас виноват или хуже, ведь нет худшего способа чем обвинить во всем вторую половину. Каждый из нас выбрал свой путь, у каждого новый виток отношений, жизнь продолжается. Я желаю тебе Счастья и удачи».



 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:22 | Сообщение # 958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:36 | Сообщение # 959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и тот самый клип Текилы,в котором снялась знакомая знакомых Бузовой Маня Чужакова.Похоже,что и приходила она для пиара этого клипа.Ведь известно,что просмотры в разы увеличиваются,если там снимается участник ДД.



 
МилаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:36 | Сообщение # 960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz