Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.03.2016, 13:48 | Сообщение # 1036
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а ведь по факту - Габ и на пианино может сбацать,и на скрипке,и песни поёт,и на гитаре играет.И балетом занимался.Не,старалась ОльВася,вкладывала в него.

А счас у нас Артемон такой же универсал! И на скрипке играет, и поет, и танцует, думаю и на других инструментах сбацает... ЕЕ маман тоже уверяла, что она в свою доченьку вложила...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1029

Негр по ходу и Маринку зажал... На глазах мамаши oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 14:19 | Сообщение # 1037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / К нам в Редакцию пришло такое письмо...
http://dom2.ru/blog/4853328

К нам в Редакцию пришло такое письмо о новой участнице Алене Юдиной:

«Какая Алена? Юдину зовут Лена! А о детях она почему не рассказала? Раскидала их, а сама на проект умотала! Кукушка! А парней она своих новых предупреждать о детях собиралась? Одному сейчас 7, второму 2 года. Один живет с родителями, второго она с его отцом оставила. Пусть расскажет, как она своего мужа бывшего подставила! Выведите ее на чистую воду там! Смотреть тошно на ее вранье!»
Орфография и пунктуация автора сохранены.

Лена, что скажешь?


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 14:25 | Сообщение # 1038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СРОЧНО ИЩУТ СОПЕРНИЦУ.

Хоть и затащила Ляска козлика Тимурку на острова и в постель, но вот что то не клеится. Сама она сообщает всем о своих ЖД, тупо фотографирует небо и сетует, на отсутствие общения. С двумя полудурочными общаться нельзя они только орут друг на друга, Тимур тоже не особо слова вяжет в предложения. Просит прислать еще кого нибудь на острова.
Ну а Тимуру проводят кастин в Москве, пока он греется. Так что вполне возможно Ляске будет с кем поточить лясы, а возможно и когти ...

Тимур Гарафутдинов.

Внимание :Девчонки , жду вас на кастинг ко мне на Дом-2 каждый вторник ! Ваш ТимурTIMBIGFAMILY
Кастинг в Москве каждый вторник для Тимура с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Саморы Машела д.5. С собой обязательно паспорт. Записаться на кастинг или получить информацию о кастинге можно по телефону 8(495) 308 95 65 звонить с 12.00 до 18.00
Уточняйте , что вы к Тимуру !


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К нам в Редакцию пришло такое письмо о новой участнице Алене Юдиной:


По поводу Алены Юдиной - в прессе есть упоминание про ее сына, его зовут Сергей, с мужем, видимо, она не живет и фамилия у нее двойная в соц.сетях. Ни для кого не секрет, что на проекте есть такие девушки.
Многие приходят на проект, чтобы пропиарить свой бизнес (каждый второй этим "грешит") и, наверняка, Денис, с которым Алена в паре, знает об этом...
То, что имя у нее Лена, а не Алена, как пишет дорогая редакция, тоже нет ничего особенного - Многие Лены зовут себя Аленами... Алена является одной из самых известных ди-джеев (DJ PocahontaS)
Ну а как будут обстоять дела дальше, посмотрим...
Ее наставник по модельному бизнесу очень тепло отзывается об Алене...Остальное поймем по эфирам...
На фото Алена с родителями и отрывок из интервью ее наставника прессе...



Права была Кассандра.Никогда не поверю,что орги не знали о детях этой Алёны.Выждали время и вбросили порцию негатива.Письмо им пришло...Людей бы хоть не смешили. athu


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:09 | Сообщение # 1040
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А счас у нас Артемон такой же универсал! И на скрипке играет, и поет, и танцует, думаю и на других инструментах сбацает... ЕЕ маман тоже уверяла, что она в свою доченьку вложила..


Ну уж нет.Можно по разному относиться к Габу,но он реально умеет это делать,хотя никогда этим не бравировал.А Шурик только киздеть умеет,больше ничего.Я видела в инсте,как Габ играет на скрипке,так уж точно получше "великой скрипачки" Шурки.


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:10 | Сообщение # 1041
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Негр по ходу и Маринку зажал... На глазах мамаши


Ага,и струйная,вроде,тоже,как и маман,совсем не против была. orj2


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:12 | Сообщение # 1042
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Он-то в своих мыслях вообще несбыточная мечта любой бабы! Но абы кого ему не надо... Только самое лучшее!


У него уже было это самое лучшее и что? Просрал. athu


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:14 | Сообщение # 1043
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Долгие разборки с Чуевым или беременность Африки! А Чуев будет утверждать, что это не его ребенок


Ну,я б на месте Чуя тоже сомневалась.Там то арабы,то негры.Вот и жди 9 месяцев,какого цвета дитё будет. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:35 | Сообщение # 1044
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К нам в Редакцию пришло такое письмо...

Так орги как раз и любят таких! Они самые послушныЯ! kiv
Цитата Мила ()
СРОЧНО ИЩУТ СОПЕРНИЦУ.

Ага... сначала закинули пару неликвида на острова, а счас только думают каким образом их использовать можно... А если никаким? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:36 | Сообщение # 1045
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Письмо им пришло...Людей бы хоть не смешили.

И правда... идиотизм какой-то... Достаточно почитать ответы Натьки и Михайловского на такие вот письма... Ответ один - вы ошибаетесь, все не так, не смотрите и т.д. В зависимости, как им удобно.
Цитата Мила ()
Я видела в инсте,как Габ играет на скрипке,так уж точно получше "великой скрипачки" Шурки.

Я так думаю, что даже я лучше бабШуры сыграла... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:37 | Сообщение # 1046
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У него уже было это самое лучшее и что? Просрал.

В целом мире ниХто такого щастя как мой любимка НЕ ДОСТОИН!!! orj2 Даже я olol1
Цитата Мила ()
я б на месте Чуя тоже сомневалась.Там то арабы,то негры.Вот и жди 9 месяцев,какого цвета дитё будет.

Вот тебе и тема готовая!!! orj2


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 19:11 | Сообщение # 1047
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новый проект "Дом-2 Новости" стартует уже в это воскресенье. В ближайшее время канал ТНТ запустит рекламные ролики. Ведущих новостей будет несколько. Все они миловидные девушки с модельной внешностью и четкой дикцией. Креативным редактором проекта назначена Надежда Ермакова. 5 дней в неделю перед ночным выпуском зрители будут узнавать о том, что происходит на проекте и за его пределами. Уже записано 4 программы. Зрители с интересом ждут премьеры, о которой рассказала Надежда в Перископ.


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 19:25 | Сообщение # 1049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.03.2016, 19:26 | Сообщение # 1050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz