Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Вторник, 22.03.2016, 12:04 | Сообщение # 1261
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что до Стимки, то чёта очень хочется увидеть его в эфире в компании Нелли))) На ру.тв

Ага, оч хотелось бы.) Но чёт Стимка щас не особо по каналам музыкальным ходит, на Рутв его давно не было, во всяком случае. Не, понятно, что неформат, но раньше всё-тки захаживал.


 
ЛилитДата: Вторник, 22.03.2016, 12:04 | Сообщение # 1262
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 22.03.2016, 12:05 | Сообщение # 1263
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:40 | Сообщение # 1264
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
22 марта - Празднует свой День Рождения Валерий Сюткин (российский певец и музыкант, Заслуженный артист России) - 58 лет

Мила, спасибо за песню))) poc1 И за позитивчик!
Цитата Мила ()
Татьяна Африкантова:

После писанины этой 60-летней чокнутой, как-то глупо предъявлять за ошибки и безграмотность другим хомякам... Она по ходу всех переплюнула... Дочка профессора athu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:41 | Сообщение # 1265
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1254

Нехай летит Костик... Гозя его уже заждалась... Только на кой она ему на поляне... там есть куда булки свои пристроить... К той же Харе или Романец. Не откажут! orj2
Цитата Мила ()
Это Боб.У него действительно всегда очень прикольные коллажи.Мне особенно про бабу Таню понравился.

Да... Эту и правда только прирезать осталось oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:42 | Сообщение # 1266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А если бы не было Оленьки,смотрела бы не отрываясь?

Не смотрела бы. Но справедливости ради скажу, что иногда по телеку фоном ТНТ идет... Интерны, например... Я не переключаю. А сериал с Оленькой переключу однозначно!
Цитата Лилит ()
И опять эти призывы присылать компромат на участников...

Меня это тоже взбесило... Проект они новый запустили... сплетни тырнетовские перечитывать dia1
Дина, с обновлением тебя!!! aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:42 | Сообщение # 1267
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Совсем недавно Ляска костерила Рапу, а щас та стала вдруг хорошей и доброй девочкой.

Когда остаешься один на один, то и Рапа за счастье... тем более Лясковец и сама далеко не зажигалка...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:48 | Сообщение # 1268
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не, понятно, что неформат, но раньше всё-тки захаживал.

А я не вижу никакого неформата... особенно после вчерашнего Центра... А уж как про Би-2 вспомню, так вздрогну... Если русскоязычный исполнитель - то должен на ру.тв быть... Ну это мое мнение, конечно.


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости и попугай.

Широко разрекламированные «Дом-2 Новости» с новой ведущей Екатериной Стариковой вышли в эфир и оказались новостями с огромной бородой: красиво размахивая ручками, красивая ведущая глаголила о фотографии Бурханова, выложенной 15 марта везде.
Ну, Ермакова… Ну, работничек…
Да в теме мы! И развязка уже давно известна!
Отстала Надюфка от продвинутых зрителей навсегда. Кто-нибудь сообщите ей, что Карякины с Гобозовыми ушли – вдруг не в курсе?

Ведущая новая симпатичная и текст хорошо читает, будто прогноз погоды сообщает – все так же! Карту ей за спину и, если звук убрать, один к одному!
И почему это дикторами обзывают тех, кто о погоде вещает? Ермакова скреативила , ВЕДУЩЕЙ назначила – что это Старикова ВЕДЕТ?.... Читая заготовленный текст с давно устаревшими известиями?....
Если так и дальше пойдет, глядеть эти НОВОсти не стоит – это СТАРОсти давнишние.

Да-а-а-а…. Ни в чем с проектных толку нет…. Ведь у руля стоят, вожжи в руках держат, все известия с пылу- жару схватить могут – и так скреативить?
И тема для первейшего выпуска блестящая выбрана: про давно с Проекта ушедшего голого мужичка - любимейшая темка озадаченной Ермаковой.
Диктора Прогноза погоды Старикову даже жалко – пообещали ведущей сделать…. а сделали обычным прогнозным диктором-попугаем.
А ведь искали, воздух сотрясали, трепыхались, туману натуманили – хотели получше, а получилось, как всегда.



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 16:08 | Сообщение # 1270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова

- Хотим показать квартиру внутри , как она выглядит! И ещё несколько фото и будем двигаться дальше!
- Спишь и смотришь на красоту цивилизации! Здесь уровень жизни очень высокий, минимальная зарплата девушкам , которые работают в торговом центре 200 тыс. Рублей на наши рубли Российские. Они могут через год купить машину за 600 тыс. Рублей , отсылают домой родителям, которые получают маленькую зарплату или их уволили с работы. Дети помогают родителям! Здесь так много из Ташкента. Весь Ташкент молодых людей переехал сюда! Надо знать английский, учите и приезжайте сюда зарабатывать деньги пока молодые! Здесь для всех работа найдётся, визу рабочую дают на три года!



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / 21 марта стартовал наш новый мини-проект
http://dom2.ru/blog/4869998

21 марта стартовал наш новый мини-проект в рамках «Дома-2» под названием «Дом-2 новости». Теперь самые обсуждаемые в Интернете события будут появляться каждый день в ночном эфире нашего реалити-шоу, вести их будет новая ведущая Екатерина Старикова. Совсем скоро мы познакомим вас с Катей, ждите видеоинтервью на сайте dom2.ru!
Те, кто не успел увидеть свежий выпуск новостей в эфире, смогут посмотреть его у нас на сайте dom2.ru. Приятного просмотра, друзья!


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 18:58 | Сообщение # 1272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Психолог тот же, что и у Задойновых, и картинки те же, умора))

Клубень увидел на рисунке жука, а вот Задой увидел двух ниньзя).

Итог работы психолога с Задойновыми все видят; интересно, что будет с Жемчуговыми?)



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 19:00 | Сообщение # 1273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Рапунцель) / Привет мои дорогие!
http://dom2.ru/blog/4870172

Привет мои дорогие! Как у вас дела? не холодно весной в Москве?) Нам очень жарко! Скажу честно, просыпаться под шум прибоя, в теплой обстановке и с любимым рядом – неимоверное удовольствие! Пока у меня замечательное настроение, хочу пожелать всем и каждому найти свою вторую половинку, настоящим мужчинам достойных женщин! Ребят, попрошу не комментировать мои посты всем тем, кто пишет гадости, а всех остальных люблю и обнимаю!!!


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 19:02 | Сообщение # 1274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Костя Иванов
Мягкая посадка в Москве, бурные Аплодисменты экипажу самолёта, свою люди @nikolai_artemenko в городе, встречают на взлетной, уважуха, положуха, круг по городу, перекусить и на поляну.



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 19:06 | Сообщение # 1275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Илья Яббаров) / Лохом не буду!
http://dom2.ru/blog/4869905

После того, как ко мне за помощью обратилась Оля Рапунцель , я начал ей помогать. В ее отношениях с Димой ничего не получалось и я не успел заметить, как наше дружеское общение переросло в нечто большее! Я начал ухаживать за ней, подарил два красивых летних купальника, сделал несколько романтиков, мы присылали друг другу интимные фото. Но со временем я понял, что Оля играется не только Димой, но и мной! Поэтому я решил не участвовать ни в каких треугольниках и не лететь на Сейшелы. Лохом, как Дима я не буду и быть не хочу! Удачи им в их отношениях, над которыми смеется вся поляна.
Еще хочу пригласить всех своих соратников, друзей и близких на свой первый большой сольный концерт, который пройдет в Саратовской филармонии в 19:00. Всех пришедших будет ожидать масса сюрпризов от меня, еще вы услышите такие полюбившиеся многим хиты, как «Полечу над ромашковым полем», «Роза чайная», а так же множество песен забытых авторов.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz