Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:45 | Сообщение # 2476
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2461

Ну вот... А Михайловский нам предложение пообещал... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:51 | Сообщение # 2477
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРИЯТНОГО НАЧАЛА ДНЯ)))



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:58 | Сообщение # 2478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного воскресного отдыха! solnce



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:00 | Сообщение # 2479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Надежда Мейхер-Грановская!

Сегодня украинской певице исполняется 34 года.





 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:01 | Сообщение # 2480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:02 | Сообщение # 2481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:02 | Сообщение # 2482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:03 | Сообщение # 2483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:04 | Сообщение # 2484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Илья,друг Григоренко.



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:02 | Сообщение # 2485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 10.04.16.

1) Тимурка наконец то прочитал комментарии (долго однако до него доходило) и решил вызвать своих обидчиков на разговор. Но приходить строго настрого с деньгами. Не понял почему с деньгами надо. За чай заплатить ? Вот у меня нет лишних денег, так ты пиши мне я тебе так за бесплатно отвечу, сэкономлю и напишу здесь.Тимур-ты немного тормоз ! А на встречу не пойду, у менИ дома свой кофА есть. Мне интересно он один придет или с мамой ? А если не справится ? И как же с тобой говорить если ты плохо ничего не говоришь. Вон коммменты только, только осилил. Заснуть можно пока дождешьсИ что ты скажешь. А спать под твою беседу за деньги, увольте. Странный...А может занять и приковылять к нему ? Подумаю..Чиркни адресок мне и отправь с голубиной почтой.

2) Алиса Селфи опять уходит, НО завтра. Переночевать решила все таки в борделе. Пишет, что у нее "легкая придурь" есть. Ошибаешься. Там уже форма тяжелая. Мысли то твои белкой в башке скачут. Обиделась, что ей Костик пошлятинку какую то написал....Ути маленькая, а знала кудЫ перлась ? Ведь не место красит человека, если ты знаешь. А как же Чуев ? Или он тоже тебе сказал куда идти ?

3) Баба Фиса нашла себе новую работу. Будет помогать строить ему халупки для особенно отсортированных хомячков. Интересно каким образом и кем она у него будет работать ? Маляр, штукатур, секретарша ? Вот ведь затычка какая, везде надо влезть. прямо без тебя никак. Тут дело серьезное, стройматериалы всякие на халупки, это не в Еротическом кино сниматься. Уж не любовь ли нам хотят показать...

4) Я расстроен...Мама Тан я не будет плясать цыганочку. Не жАлает она плясать с дЭвушками, дабы не посрамить чудеса косметологии любовника Киоси (где она кстати, я ждал...). Ей надо дЭвушек ее возраста. Вот тут моя челюсть и отпала, выражаясь языком молодых вьюношей, практически до клавы по которой стучу, я протер очки. Мама Таня серьезно считает себя девицей ? Тысяча чертей моим артритным коленкам, я выходит совсем младенец. А может ей мало колбаски предложили за выход ? Напрягая память я вспомнил, что плЯсала она в Дубаи за жрачку ...в рЭсторанах !!! А вот изображать лупоглазую значит было по возрасту ? Видимо все взвесив, она решила сдристнуть с проекта, как она пояснила, "все ради дони". Похоже много чего им Чуй высказал с глазу на глаз, или все же натянул. А может маме припомнили что то про Россию ? "Собака сутулая" пока голос не подавала. Может Танюша еще и передумает...

5) Вязаный шмель Хлебка переночевал в музой. А у его жены день рождения. Очень оригинальненько. Оба уверяют что ничего СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО !!! Я вот видя какое количество алкоголя они себе заливают в глотки, сказал бы так: возможно не могло произойти, поскольку много принято на Хрудь (а она у обоих могучая), или не помнят по той же причине обильного возлияния. Грибочек тоже лысый, мало ли нащупала муза в темноте и перепутала. Эх черт подери, мамки Тани нет, она бы все по запаху нам рассказала. Мадам Жемчугова, тебя с Днем рождения и всех благ, но похоже на остров плыть тебе придется. Бери купальник у Русильды и давай на заплыв, как обещала.

6) Новенький губастик, который похож на Григоренко и зовут так же кстати, изрыгнул сегодня гневный постик. Назвал всех" сладкими", это о многом говорит... Я снова протер очки и заерзал в кресле, как то неуютно стало. Уж не желает ли он нас попробовать ? Потом назвал наших милых зрительниц "старушками". Гм...на дурке то конечно девицы молодые все... Ты же милый еще и воздуха не глотнул на поляне, а уже кукарекаешь. Что за истерики ? Некрасиво, не по мужски. Хотя назвать тебя мужчиной язык не особо поворачивается. Ну что же мой дорогой (промурлыкал я мысленно, как он любит), добро пожаловать в наши обсуждениях. Девки прячьте косметику, щипчики для бровей по примеру Вовки-косметички. Ибо проект "начал играть новыми красками", как сказала Фиса, причем исключительно в голубых тонах. Но будем посмотреть конечно, глядишь и приживется.

7) Еще один гневный пост написала Раскаряка, тоже всем велела идти куда надо и куда не надо. Пожалела, что у все комментирующих женщин мужья-алкоголики. Кхе-кхе Элька, ключевое слово, что они у них все таки есть. Даже писать не интересно уже. Эх весна наступила, видимо обострение началось. Ну что же, лечитесь и поправляйтесь хомячки с дурки.

8) А Чуев с грандиозными планами, у него там наброски, чертежи ( Фиска наверно карандаши ему будет точить, я имею ввиду карандаши которыми рисуют). Надо наладить связи с дизайнерами, строителями...планов громадье. Потом у него будет конкурс и победитель получит с ним контракт на ЦЕЛЫХ 5 месяцев и денюжьки !!!! Сколько не написал (а то мне на встречу с Тимуркой надо). Похоже роман с "сутулой собакой" будет продолжаться, он хочет подарить ей себя. Мне любопытно, а кто то хочет заключить контракт с Чуем ? Помнится церковь, которую хотел построить, так и осталась в набросках.

Группа АНН и сплетник.



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:34 | Сообщение # 2486
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Надежда Мейхер-Грановская!

Не знала, что и она соло запела...
Мила, спасибо за клип))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:35 | Сообщение # 2487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2480

Шо ж там за шикарный подарок мог подготовить ГлеПка своей жене на островах? Неужто новый рэп? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2481

Аааа... вон оно что... Букет цветов! Наверное привезли самолетом с самих Сышел! orj2 orj2 Руся хоть бы не писала, не позорила молодую мамашу...
Удивил подарок от дурки - курсы вождения? На кой они девке, которая и так водит на уровне Шумахера? Или я чаво не понимаю?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:36 | Сообщение # 2488
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиса Селфи опять уходит, НО завтра. Переночевать решила все таки в борделе. Пишет, что у нее "легкая придурь" есть. Ошибаешься. Там уже форма тяжелая.

ППКС!!! Я деже комментить этот бред не стала... у дамы похоже фишка в "уходах"...
Цитата Мила ()
Еще один гневный пост написала Раскаряка, тоже всем велела идти куда надо и куда не надо. Пожалела, что у все комментирующих женщин мужья-алкоголики.

А чё еще писать Раскоряке? Хорошо хоть дитенка родила, уже не так все бессмысленно в мрачно в ее беспонтовом житие.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:37 | Сообщение # 2489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне любопытно, а кто то хочет заключить контракт с Чуем ? Помнится церковь, которую хотел построить, так и осталась в набросках.

Думаю, все  сведется к тому, что дурка купит какие-нибудь готовые халупки и объявит, что это Чуев их построил... Но все претенденты конечно же "откажутся"... Ибо на фиг оргам взаправду покупать и бесплатно раздавать... Короче вырулят как всегда без особых затрат... Только что на нонешний ЧГ обещать станут... даже не представляю.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:39 | Сообщение # 2490
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz