Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:09 | Сообщение # 2521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:13 | Сообщение # 2522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
11 апреля - Празднует свой День Рождения Николай Трубач (настоящее имя Николай Михайлович Харьковец) — украинский эстрадный певец, Заслуженный артист Украины. - 46 лет




 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:14 | Сообщение # 2523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сладкий Илюшенька уже покинул проект. 1crazz




 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:16 | Сообщение # 2524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фролов о том,почему именно Романец снялась в его клипе.




 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:17 | Сообщение # 2525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:19 | Сообщение # 2526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:50 | Сообщение # 2527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
11 апреля - Празднует свой День Рождения Николай Трубач

Что-то давно я о нем не слышала...
Мила, спасибо за песню! poc1 По мне, лучшая у Трубача.
Цитата Мила ()
Сладкий Илюшенька уже покинул проект.

Кто бы сомневался... Хорошо, если один из этой четверки останется orj2 Перезагрузка, млин...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:51 | Сообщение # 2528
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Фролов о том,почему именно Романец снялась в его клипе.

Батюшки, можно подумать, что клип Фролова - это событие в мире музыки... orj2 Кому он нужен? Там главная замануха и есть Романец, с ней хоть кто-то посмотрит... А то прям обманули беднягу...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:51 | Сообщение # 2529
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2525

Да ясно ж было, что никуда эта больная не свалит... Тем более, в ноябре опять на Сышелы собирается. Значит надеется, что ее и ее ватную дочку на дурке еще год держать будут... Такие прям униженные и оскорбленные, что просто спаси и помилуй athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2526

Это еще на субботнем шоу надо было сделать... заткнуть рот шавке.


 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:41 | Сообщение # 2530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Там главная замануха и есть Романец, с ней хоть кто-то посмотрит... А то прям обманули беднягу...


Ой,я тя умоляю! Прям заманухой стал этот трансформер. olol1 Никогда эта самоварная хохлуха не будет нигде заманухой.Ну...разве что на панели,первое время после дурки. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:43 | Сообщение # 2531
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кузнецова) / На поляне все очень интересно
http://dom2.ru/blog/4967378

На поляне все очень интересно ,в пятницу к нам пришли пять парней ,на голосование осталось четыре . Один из молодых парней бывший парень Таты. Но на следующий же день он слился,сказал что чувств не осталось и она ему не нужна . Он проявил свою симпатию ко мне ,говорит что хочет строить со мной отношения . Но так как мне нравится очень Тимур я, не ответила ему взаимностью . Но шансы есть у всех .


 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:48 | Сообщение # 2532
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михайловский овечает на вопросы зрителей
karakumlindondon@a_mikhailovskiy скажите пож- та , почему беркову сразу выгнали, а рапунцель не выгоняют с проекта, ведь это одного поля ягоды , оказание интим услуг . Из за рапунцель у вас плохая репутация в доме-2, чем она лучше берковой?

a_mikhailovskiy@karakumlindondon зря мы тогда ее выгнали!

_t_i_t_a_e_v_@a_mikhailovskiy ради всего святого, если верите и любите Бога, уберите эту Рапунцель с проекта, невозможно уже смотреть на нее. Тошнит!!
a_mikhailovskiy@_t_i_t_a_e_v_ именно, по причине веры и любви, убирать никого не стану. Все в руках Господа, ему и решать

ali19882715202@a_mikhailovskiy Здравствуйте. Очень прошу уберите Жужу. Смотреть противно. Прошу не только от себя ну и от многих
irishkakochievaУбедительная просьба убрать Жужу с ночном эфира, неужели Вы сами не видите что она не умеет вести, противно смотреть и слушать её!!!!

a_mikhailovskiy@ali19882715202 @irishkakochieva не буду я её убирать, потому что это не стол заказов)

kroshkamalishka@a_mikhailovskiy здорово , если бы Камиллу вернули , она была бы хорошей парой Феде

a_mikhailovskiy@kroshkamalishka смешно)

vetapilip@a_mikhailovskiy Какая же это реальная жизнь? Где в реальной жизни бесплатная еда, бесплатное жилье? В каком заведении(ночлежке) позволительно разводить такую антисанитарию, которую мы наблюдаем с экрана? В реальной жизни такие заведения подвергают штрафам, и немалым до полного решения проблемы... В реальной жизни, вы устали бы отвечать по закону о Защите прав потребителя за некачественный продукт, Ваш проект ведь является продуктом...Хотя, если это реальная жизнь, может и приходит время отвечать реально...?

a_mikhailovskiy@vetapilip не злитесь и путайте закон с собственным мнением

nika.9618@a_mikhailovskiy Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда будет порядок в доме? Как не посмотришь на столе ужас поели и не убрали..... Такое ощущение как в свинарника...... Вы как продюсер проекта, повлияйте на участников чтоб был порядок в доме.......

a_mikhailovskiy@nika.9618 я продюсер, а не воспитатель. Если дома кого то не научили родители, то я уже вряд ли помогу ))

13borisovna@nika.9618 С уборкой и мытьем посуды там всегда беда.По-моему там уже все способы перепробовали заставить их поддерживать порядок на кухне.Но никак

a_mikhailovskiy @13borisovnaи все это при том, что каждый день убирают уборщицы - утром и вечером

zulya_5759У вас на проекте мой земляк..смотрю на него и аж стыдно!!Яббаров .В прошлом году познакомились в автобусе который ехал Саратов-Москва с ним,почти год назад я ехала по делам,тогда он спросил смотрю ли я Дом2,я ответила Да!Он сказал я прошёл кастинг а я поздравила его!(Рада была за него,наш Саратовский)!!Сколько смотрю и поражаюсь..его тупыми выходками..но он это шоу.. Единственное,что его спасёт после шоу от Саратовских пацанов,которые готовы ему набить лицо..то что он в Москве останется..

a_mikhailovskiy@zulya_5759 Илья в мае будет с концертом в вашей филармонии. Значит кто то же пригласил его) Он конечно же далеко не ангел, но и не подлец - принципы есть. Так что наверное не всем он так не нравится. А рожу можно любому набить, и желающие найдутся для каждого из нас. От тупости своей и злости, готовы бить все и всех. Но Саратов он не такой - там порядочных пацанов больше! Я знаю, я там у вам учился когда то)



 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:51 | Сообщение # 2533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Охо-хо... ooox1

11 апреля - Скончался актер Альберт Филозов. Вечная Память!

«Альберт Леонидович скончался сегодня утром, у него было давнишнее, очень тяжелое заболевание. Был этап ремиссии, но, к сожалению, Филозов не смог справиться с недугом, за последние две недели его состояние резко ухудшилось. Несмотря на болезнь, Альберт Леонидович не пропускал ни одного спектакля, не отменял репетиции. В последний раз он выходил на сцену 27 марта, играл ночной спектакль "Город" на Московском культурном форуме», — рассказали в театре. Один из друзей артиста рассказал «Интерфаксу», что Филозов находился в больнице с онкологией. Два дня назад его выписали. Филозов родился в 1937 году в Свердловске (Екатеринбург). В 1959 году он закончил Школу-студию МХАТ, после чего работал в Московском драматическом театре имени Станиславского и в театре имени Ермоловой, а также в «Школе современной пьесы». Актер сыграл в более ста фильмах, среди которых «Герой нашего времени», «Мэри Поппинс, до свиданья!», «Тегеран 43», «Васса».



 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:58 | Сообщение # 2534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:59 | Сообщение # 2535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz