Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 05:33 | Сообщение # 2716
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:09 | Сообщение # 2717
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:24 | Сообщение # 2718
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2712

Вот что значит смотреть дурку с опозданием, и с опозданием читать новости... Новости и впрямь становятся новостями.
Семье Клубня решили подогнать еще одну тему, а то мусолить каждый день одно и то же на ровном месте про ГлеПкины тайные желания и холодность его жены - тут уже и орги допетрили, что перебор. Но поскольку с фантазией все же туго, ничего умнее не придумали как чьи-то беспонтовые заявления про ребенка на стороне и тест ДНК... О том, что ребенок уже не маленький и вполне может увидеть данный эфир (если не он, то вездесущие соседи) новоявленная хомячка не задумывается... И правда, зачем? dia1
Про срочно ушедшего предпоследнего "перезагрузочника" - даже не смешно... скоро зрители на месяц вперед сценарные ходы предсказывать будут, не то что... кто ушел, а кто пришел. Тупо и скучно.
Шароху позвали замуж... Ну... всяко бывает... Я намедни и не такую историю мужской глупости услышала, причем не первую и не последнюю.
За Тимурку с Романец - рада! Хочется посмотреть, ему она тоже своими чреслами на физиономию садиться будет? А то Викуся такая... Жаль, что это скорее всего договорняк и никакие страсти-мордасти нам не покажут.
Ну а то, что Королиху выселяют, было предсказуемо... Я равда надеялась, что это от Трепопенок все же избавляются, но зато вместо приторможенной Королихи, в чуевском теремке появится пара двух грязнуль-неадекватов... Чуеву настоящий разгул для их перевоспитания и построения... До домов ли ему теперь будет? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:32 | Сообщение # 2719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
чуть позже выяснилось что у нее было много половых партнеров, но ребенок почему то именно от Глеба))))) хотя совсем нет сходства.

Это только Натька утверждает, что у них на дурке все хомяки разные. А по сути приходят одни и те же... Правда, скорее всего потому, что другие там и не котируются. Не удивлюсь, что эту дуреху скоро сольют, если не начнет активно трахаться на показ...
Впрочем, обличающая Руся сама недалеко от новенькой ушла... разве что хватило ума не забеременеть.
Цитата Мы_из_джаза ()
Уже и Баскова на шову затащили... мдя...

Вот от Баскова реально не ожидала... Понятно, что он не супер-стар, но не настолько же... Осталось еще Киркорову там засветиться.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:19 | Сообщение # 2720
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго дня, отличного настроения!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:19 | Сообщение # 2721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:48 | Сообщение # 2722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:07 | Сообщение # 2723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Помирились)))

Не ожидала от Самсонова, правда... Тот еще хитрец и сердцеед. Уж на что я пуленепробиваемая, особенно в отношении младшего поколения, но даже меня проняло его признание... Не банально, без самолюбования... Нет слов, снимаю шляпу, хотя и чувствую подвох.
Прикрепления: 5671815.jpg (67.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:09 | Сообщение # 2724
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2723

А Щаулиной явно пора с пластикой завязывать.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:29 | Сообщение # 2725
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

afrikantova_family
Марине уже предлагают работать в Дубае, она ответила , что у неё жених Чуев ждёт её в Москве и она не готова сейчас ответить на их предложение!
Прикрепления: 6153092.jpg (52.7 Kb) · 0499035.jpg (52.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:31 | Сообщение # 2726
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Марине уже предлагают работать в Дубае

Интересно кем? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:42 | Сообщение # 2727
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:27 | Сообщение # 2728
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:20 | Сообщение # 2729
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
afrikantova_family

Доброе утро! Все ещё точно спят на дом 2 , а я вам пишу. Покатаемся немного ещё по Дубаю! Вчера мне написали поклонники из Дубая, что они теперь стали общаться многие и вечером поехали тусить в ресторан "Москвичи". Тянет наших в наши рестораны! Они там, в мы здесь! Пока меня не было четыре месяца продукты заметно подорожали, рыба вообще дороже мяса стала, думаю сейчас накуплю креветок , морепродуктов и рыбу, но поняла , что так питаться это можно без штанов остаться! Перешла на булки и скоро опять буду , как булка. Дорого все. Марина попросила меня купить рассыпчатую пудру фирмы мак , теперь она стала стоить 2480 рублей, а была 1800 - за время отсутствия два подорожания . А про лекарства и говорить не стоит все очень дорого. А зарплата у людей осталась прежняя , а то и её убавили для порядка. Людей заметно в магазинах меньше стало. Будем теперь стройные все или наоборот раздуемся на картошке и хлебе, не знаю почему утром сегодня тревожно, может потому, что надо принять решение чистить зубик один за 1500 рублей, чтобы было все чик пок! Ну что за цены ! Цены не соответствуют нашим зарплатам. Заплатишь за одно , не хватит на другое, вообщем вырвали мне один зуб надо теперь думать как быть! Было так беззаботно на Сейшелах и в Дубаи жаль , что как вы говорите, халява закончилась. А может вернуться ?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:38 | Сообщение # 2730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пока меня не было четыре месяца продукты заметно подорожали, рыба вообще дороже мяса стала,

Надо же... какой стресс для женСЧины oxuxu
У нас ващет рыба изначально дороже мяса... по той простой причине, что у нас ее нет.
Цитата Мы_из_джаза ()
зарплата у людей осталась прежняя , а то и её убавили для порядка. Людей заметно в магазинах меньше стало.

А вот у нас, как ни странно, как бы уровень з/пл не падал, людей в магазинах меньше не становится... даже больше... Парадокс, да и только.
Но все равно, высказывания профессорской дочки обескураживают...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz