Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:23 | Сообщение # 121
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Этот Сергей,которого оставляли,изнасиловал все соцсети за неделю пребывания на шове.

Попиарился недельку и будя... Такие горлопаны как правило в первую неделю и уходят! Долбо..б!
Цитата Мила ()
Сообщение # 111

Жесть... А вообще, если б не такой яркий макияж, то на Сметку смахивает orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:24 | Сообщение # 122
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 113

Романец сейчас на каждую покупку будет чеки показывать? Тем более, что наличие чека, вовсе не гарантия того, что покупал именно ты или купили именно тебе orj2


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:32 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Как-то незаметно, чтоб Палыч с ними был... Может потому Машундра к церкви и примкнула? В смысле, там материальная поддержка приличная, если ты "в системе".Кстати, а дитё ее в дет.сад ходит?


Так вроде и не было инфы,что Палыч с ними.И потом-по-твоему,хоть как,но виноват именно Палыч? У Маньки с этой верой давно крыша поехала,между прочим.Сложно жить с фанатиками.Можно веровать,посещать церковь,молиться,но без перегибов,а Манька,похоже,уже ничего не видит и не слышит. unkn
Помнишь,я не так давно писала,что мне жалко Лизу? Я сама не понимала,почему....Теперь поняла....Я каким-то шестым чувством понимала,что таскает она Лизоньку по церквям....Ребёнка ведь никто не спрашивал,чего он хочет...
Суки! Ненавижу я этих фанатиков,молитесь вы,живите как крысы,но дайте детям право выбора!!!
У меня бабушка была очень набожной,но она никогд никого из детей не заставляла ходить по церквям.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:34 | Сообщение # 124
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
грибочек увлек в свою каморочку тихоню Яночку и так же тихонько ее забалдахинил. А потом красиво расстался. Кто сомневался, что эта молчащая Яна будет ему нужна ?

Просто поимел смазливую девку... Он их и так имеет, но за периметром, а это как бы не приветствуется... А тут такой "подарок". Кстати, Кузину неплохо бы взять на вооружение! Не только методы зарабатывания квартиры, но и умению пользовать смазливых девок и тут же с них сливаться... А то у него Артемон как заноза в заднице.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:34 | Сообщение # 125
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Права только почему то выданы 14 годом...а еще месяца два назад она уверяла, что руль в руках не держала.

Искать логику в поступках, а тем более словах хомяков-актеров - дело неблагодарное! Это скорее вопрос к сценаристам...
Цитата Мила ()
К сожалению, мы не успели слепить всю так называемую рыбу, и поэтому дата выхода клипа в свет пока остается неопределенной.

А мы уж и не знаем, как дождаться! orj2


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:34 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Этот второй, который Роман, ничё такой...


Стрёмный!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:40 | Сообщение # 127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И потом-по-твоему,хоть как,но виноват именно Палыч?

Вовсе я так не думала! Но если дело обстоит так, как ты написала (предположим), то почему бы папе не побороться за своего ребенка?
Цитата Мила ()
Ненавижу я этих фанатиков,молитесь вы,живите как крысы,но дайте детям право выбора!!!

Ээээ... "аполитично рассуждаешь". Истово верующие православные как раз таким образом и приучают детей... И по словам моей мамы, которая постоянно ходит в храм, эти дети идут туда сознательно... привыкли просто и по-другому не представляют. Но я согласна с тобой, только не в Машундрином случае, а в случае Стерлигова или Охлобыстина... Вот это и правда "родители решили за детей".


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:42 | Сообщение # 128
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Стрёмный!

Может "вживую" и стремный, но на скрине ничё так... Правда если у него противный голос, то я таких не полюбляю!


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:08 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В группах уж не знают из чего сенсацию сотворить. orj2



 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:08 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:10 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ээээ... "аполитично рассуждаешь"


Я рассуждаю как нормальный человек.Да,возможно я несколько предвзята...Но, зная Маньку - очень лживую и подловатую,я ей ни грамма не верю.


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:12 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:15 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:18 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:21 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, Кузину неплохо бы взять на вооружение! Не только методы зарабатывания квартиры, но и умению пользовать смазливых девок и тут же с них сливаться.


Думаю,Кузину нафиг не нужны те девки.Он Шурку-то с трудом выдерживает.Кузяке б ообще без девок,вот было бы для него счасстье. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz