Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.05.2016, 22:38 | Сообщение # 331
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Василина Михайловская

Сегодня 12 лет самому удивительному, любимому , ненавидимому и сумасшедшему проекту отечественного телевидения "Дом 2"!!!
Дорогие мои, любимые трудяжечки!! Ваши невидимые миру слёзы в аппаратной смотрит вся страна!! С праздником , мои хорошие!!!!!
Поздравляю всех участников и зрителей! Но прежде всего весь дружный коллектив , который не поместился в одном посте!!!!!
Прикрепления: 0372894.jpg (83.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.05.2016, 22:42 | Сообщение # 332
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Гужвинская
Новости с поляны:
Влад Маливанов собирается лететь на Сейшелы к Рапунцель, для того, чтобы заполнить пробелы в сексуальной жизни Димы и Оли, отношения с ней строить не собирается, только для интима. Странно молодой, симпатичный, а летит к престарелой и потрёпанной женщине
2. Между Король и Денисом продолжается война
3. И сегодня у нас женское голосование, жду-не дождусь вечера, чтобы проводить черную мамбу (Таню Кузнецову) за ворота очень агрессивный, асоциальный и мерзкий человек! Таким не место на проекте
Прикрепления: 2277747.jpg (69.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.05.2016, 22:48 | Сообщение # 333
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Чуев
Конкурс для дизайнеров и проектировщиков! Задание: Создать проект размещения жилых домов на участке земли 132 м на 24,5. Количество домов 3 дуплекса, 1 дом. Под каждый дуплекс участок 8 соток, под дом 4 сотки. Оставшуюся землю распределить под дорогу к домам, небольшую детскую площадку и зону отдыха с мангалами и беседками. 2 мангала, 2 беседки. Так же на земельных участках сделать проект ландшафтного дизайна, который включает в себя, небольшой огородик, плодовые деревья, парковочное место. Проект дуплексов и предварительный визуальный ориентир тут -@tntstroy Приз: 5000 и рекламный пост у участников проекта Дом 2 ! Время проведения конкурса 7 дней! Свои работы присылать на почту: tnt-tm@mail.ru
Прикрепления: 9873973.jpg (86.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.05.2016, 23:00 | Сообщение # 334
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Вова Гаути
Нас сегодня покинула Таня уголёк. Алекс отказался от Руси и она была спасена иммунитетом Бузовой, так как против неё проголосовало большинство. Ну а САМАЯ ЖЕСТЬ - Влад летит к Рапунцель!!!!!!! Молодой двадцатилетний пацан и потасканная У нас с моей пусечкой все прекрасно. Всех лав!
Прикрепления: 7218737.jpg (44.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 00:00 | Сообщение # 335
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
29, он на 8 лет младше Терёшиной.)

Это я и рассчитывала услышать)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 04:46 | Сообщение # 336
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 08:51 | Сообщение # 337
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 326

Если уж Бичаниха сыплет дифирамбами, значит представление опять будет никакущим. Я только вчера посмотрела предыдущий кОнцерт и поймала себя на мысли, что на экран смотреть попросту стыдно, тем более, что там еще и Бузова комментировала. Она всякий раз так преувеличенно восторгалась, будто там Нуриев с Плисецкой ожили и явились на дурковскую площадку. Один Саид не мог сдержать своего разочарования... На его лице сквозила фраза: Надо было просить зарплату больше orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 09:21 | Сообщение # 338
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Василина Михайловская
Сегодня 12 лет самому удивительному, любимому , ненавидимому и сумасшедшему проекту отечественного телевидения "Дом 2"!!!

Сколько эпитетов... orj2 Понятно, что деньги не пахнут и все эти монтажеры, операторы и прочие "трудяжки" просто делают свою работу, которую, наверное, не так просто найти, но... Я, как зритель, не вижу их работу, а вижу отвратный результат, который уже давно непонятно во имя чего делается. Это как уборщица в публичном доме... Вроде уборщица (нужная во всех смыслах профессия), а спроси "где работает? - В публичном доме!" и совсем другой коленкор nea
Цитата Мы_из_джаза ()
Странно молодой, симпатичный, а летит к престарелой и потрёпанной женщине

Взялся за гуж - не говори, что не дюж! orj2 Чего удивляться? Это как продолжение к предыдущему посту.... Из серии как задержаться на "любимом и ненавидимом шоу" athu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 09:21 | Сообщение # 339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Проект дуплексов и предварительный визуальный ориентир тут -@tntstroy Приз: 5000 и рекламный пост у участников проекта Дом 2 !

Я не думаю, конечно, что кто-то прельстится такой суммой, но с другой стороны, делать-то особо ничего не придется... в том смысле, что можно косячить как вздумается... Проект-то все равно никто осуществлять не будет orj2
Цитата Мы_из_джаза ()
Нас сегодня покинула Таня уголёк.

Лично мне по барабану... Что она есть, что ее нет... Просто всегда хочется, чтоб убрали наиболее противного персонажа.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 09:23 | Сообщение # 340
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:12 | Сообщение # 341
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Романец) / Прошла неделя, как я покинула проект

Прошла неделя, как я покинула проект. Что я могу сказать, многие люди говорили, что после Дома2 жизнь меняется. Ну не знаю... У меня, как до проекта все было хорошо, на проекте все было хорошо, так и после него все хорошо. Меня окружают мои товарищи, люди мужского пола, которые могут решить проблему по щелчку пальца, и они никак не сравнятся с нашими домовскими ребятами. Наверное, на этом контрасте я и поняла, что никого я там не найду и не встречу. Хотя, если честно я поняла это еще в январе после отдыха в Доминикане, как только начала снимать квартиру в Москве. Считаю, что ушла правильно, потому что просидев на проекте еще пару лет, я бы потом очень сильно пожалела, потому что убила бы свои самые лучшие года ради славы и популярности, которые я уже могу достичь и вне проекта. Хочу поблагодарить проект за все те благи, что он дал и за хорошее отношение со стороны руководства! Многие ошибочно предполагают, что я покинула проект из-за ссоры с руководством, но это не так! Всем спасибо, всех люблю! Сейчас ко мне приехала моя любимая мама и мои подруги! В конце недели я пойду на экстремальное вождение, а уже в конце месяца я полечу в Рим!)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:23 | Сообщение # 342
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 2314724.jpg (131.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:27 | Сообщение # 343
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Игорь Трегубенко
Сегодня в эфире показали наше свадебное гнездышко . Лучшего места для проведения свадьбы в Москве не найти.
На берегу реки, белоснежный песок, отменная кухня и веранда с видом на воду. Есть где разгуляться с идеями
Прикрепления: 2240904.jpg (120.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:27 | Сообщение # 344
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лучшего места для проведения свадьбы в Москве не найти.

Это не здесь ли Нелли справляла свой ДР?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:28 | Сообщение # 345
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 342

Слободян ушел от Токаревой? Я что-то запамятовала, были ли они расписаны?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz