Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:55 | Сообщение # 376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:21 | Сообщение # 377
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго праздничного дня!!!))) serd6 serd6 serd6



 
ЛилитДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:22 | Сообщение # 378
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:24 | Сообщение # 379
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 05:23 | Сообщение # 380
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Алекс Гулиев
Знаю,что вся эта история с деньгами на лечение брату и с полетом на Сейшельские Острова уже всех достала.
Но я не могу сейчас промолчать!
Вот этот человек,Георгий Малиновский,который называет себя магом и экстрасенсом. Был приглашенным на Олимп в качестве гостя,где ведущие разбирали мою проблему и он решил помочь разобраться с ситуацией,почему я отказываюсь лететь на Острова?! Я ответил,что буду тут собирать средства на лечение
брату и смогу контролировать,если что то понадобиться от меня,на что он предложил сам помочь, предложив на Олимпе при всех на камеры, брату 500 тыс.рублей на полное его лечение. С условием того,что я тогда лечу на
Остров,так как он решает все проблемы. Конечно ради здоровья моего брата,я согласился лететь на Остров,сегодня выяснилось,что этот маг,воспользовался моей тяжелой ситуацией,сказал,что не даст никаких
денег,что таким образом он решил проверить,соглашусь ли я с его предложением,обвинив еще меня в том,что у меня нет позиции...обращаюсь к тебе придурок,я вернусь и найду тебя в твоей же шарашке и разнесу и
тебя и твои черные сука делишки. Ты пожалеешь,что так поигрался над моей ситуацией. Я надеюсь суд Линча доберется до тебя. Призываю всех,сделать максимальный репост,чтобы все знали,что за чудовище якобы вам помогает.
При твоем виде ,мне кажется тебе самому нужна помощь... И Помни Георгий, Всевышний сильней любой твоей магии.
СЕЙЧАС МЕНЯ ВЕЗУТ В АЭРОПОРТ,НО ОДИН БОГ ЗНАЕТ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
Прикрепления: 8806272.jpg (48.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 05:30 | Сообщение # 381
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Вова Гаути
Артемова и Кузин женятся, завтра едут подавать заявление.
Алекса выгнали с проекта.
У нас с Катей дебаты: ехать ли ей со мной на запланированный отпуск и концерты, либо поехать в родной город, увидеть друзей и маму (если заранее мы планировали отпуск таким образом, что должны были поехать со мной и её планы из-за чего-то поменялись)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 05:37 | Сообщение # 382
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Алекс Гулиев
В данный момент,проект дом 2 чтобы обелить Малиновского и репутацию телепроекта перед телезрителем,пытается оклеветать информацию по поводу моего брата. И с тем,что якобы они меня выгнали с проекта,за ложь. Это было моим решением сегодня покинуть проект,так как они хотели шоу,а им его обломал. А для чего они так делают я думаю вы и сами понимаете. Я готов предоставить любому СМИ достоверную информацию,по поводу моего брата,только ради того,чтобы они перестали Вас обманывать.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 05:42 | Сообщение # 383
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 11:39 | Сообщение # 384
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 15:13 | Сообщение # 385
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
он предложил сам помочь, предложив на Олимпе при всех на камеры, брату 500 тыс.рублей на полное его лечение. С условием того,что я тогда лечу на
Остров

Слабо мне верилось, что никому не приметному чуваку будут давать приличные деньги (пусть даже 100 тыс.), чтобы он летел на Сышелы... Это что ссылка??? Вон ТВ только помани... она уезжать оттуда не хотела! Известный мировой курорт, один из самых дорогих, а тебя туда бесплатно везут, еще и зарплату в двойном размере платят... а чуваку еще впридачу ко всему этому отдельно бабки подавай нехилые... Брата он лечит... Вот и сидел бы с ним, работал и обеспечивал его лечение... терпеть таких не могу! Уж на что Малиновского не перевариваю, но тут его участие было кстати, чтоб убрать зарвавшегося нахала.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 15:15 | Сообщение # 386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Артемова и Кузин женятся, завтра едут подавать заявление.

Гыыыы.... Сколько ж они его подавать будут, интересно... До какого момента Кузя надеется время потянуть? Неужто и впрямь уверовал, что ему хотя бы эпизод в кино предложат? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 15:16 | Сообщение # 387
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алекса выгнали с проекта.

Поделом! По крайней мере это логично... Не фиг было лезть в бутылку.
Цитата Мы_из_джаза ()
Это было моим решением сегодня покинуть проект,так как они хотели шоу,а им его обломал.

Еще один ответ на извечный вопрос про "наличие сценария"! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 15:19 | Сообщение # 388
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Ольга Бузова

много читаю комментариев по поводу моих однотипных поз
а я что враскарячку должна стоять я девочка, так то, и ножки ещё в детстве мама учила ставить красиво
Вот ловите не постановочную фоткуСегодня такой шикарный день, такой праздник
Всем добра и позитива
Прикрепления: 5192679.jpg (67.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.05.2016, 15:25 | Сообщение # 389
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
много читаю комментариев по поводу моих однотипных поз

А это просто для примера, потому что я сама такое же могла бы сказать про Нелли.... Невозможно фотографироваться в день раз по 20 минимум и получать на выходе какое-то разнообразие... Типичная "болезнь" сегодняшнего времени.


 
ЛилитДата: Вторник, 10.05.2016, 21:43 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz