Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 14:08 | Сообщение # 991
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 979

Зачем вообще было брать этого Дениса? Еще до его прихода все поняли, что история с Рапой мутная unkn
Цитата Мила ()
Что за Богдан?

Можа Фиса оговорилась???


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 14:09 | Сообщение # 992
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Единственное что помнит Фиса, что Леша зажигал с Татой, у которой раскосые глаза раскосились от "сока" еще больше,

Вот уж действительно... что ни девка, то пьяница! Но за алХоголизм Бузова журила одну Королиху, которая меньше всех пьет (по крайней мере по эфирам) orj2
Цитата Мила ()
Одна уже до того дотвердилась, про "девочку", что превратилась в "невинную". Дальше только непорочное зачатие ...

ППКС!!! olol1 От и я удивляюся...


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:24 | Сообщение # 993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Яна Африка отвечает на вопросы.



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:26 | Сообщение # 994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:27 | Сообщение # 995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:29 | Сообщение # 996
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДЕНИС КОЗЛОВИЧ

Недавно, за своими вещами на проект приезжала Катя! Мы с ней увиделись, поговорили и обоюдно приняли решение, что у нас разные дороги: у нее за периметром, а у меня пока здесь.
Кто знает, может судьба еще сведет нас вместе, но пока что мы порознь. Она непременно реализует себя за периметром и у нее все получится, и я желаю ей только удачи!
А я остаюсь на проекте, где и буду себя реализовывать. Я не говорю, что буду сразу же строить новые отношения, пока буду просто ярким участником, тем более, что коллектив сам не отпустил меня за ворота, что очень приятно! Жизнь продолжается, все не стоит на месте, и все что не делается – все к лучшему!



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:27 | Сообщение # 997
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кошмар... Младше моей дочки... А родители куда смотрят? Ладно сын, он наверное с таким же прибабахом как и его мамаша, но жена????


Вот потому я и написала недавно-там все в семье порочные. negat А девица эта похлеще Маришки будет.Девка зубастая,без комплексов.


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:30 | Сообщение # 998
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Еще до его прихода все поняли, что история с Рапой мутная


Да история не мутная даже,а откровенно лживая.Рапу в покое не оставят,будут пользовать до последнего.Как можно всё это терпеть? unkn


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:40 | Сообщение # 999
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Можа Фиса оговорилась???


Не оговорилась...

РЕДАКЦИЯ
Как увести парня за 10 дней?


Богдан пришел на проект возвращать свою девушку Анастасию. Сделал все красиво: подарил кольцо, завел разговор о свадьбе и добился своего – Настя с ним.
Появление красавчика не обошлось без внимания любительниц флирта – Александры Харитоновой и Саши Гозиас, несмотря на то, что вторая на данный момент находится в паре с Константином.
Пока Иванов проводит время со своим ребенком за периметром, Гозиас вовсю упражняется в искусстве соблазнения и стреляет глазками в новенького…
Вчера на вечеринке Богдана скинули в бассейн. Кто прыгнул следом? Угадаете с первого раза? Правильно – Александра Харитонова.
Ох, Настя, следи за этими девчонками. Они всегда добиваются своего, пусть и это «свое» на данный момент – «чужое». Уведут же.



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:42 | Сообщение # 1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ

После того, как ко мне пришел Богдан, все девочки проекта резко обратили на него свое внимание, а некоторые, такие как Саша Харитонова, начали откровенно клеиться к нему.
Обидно то, что и он ведется на все это, отвечая на флирт флиртом… Буквально вчера была вечеринка в честь дня рождения Чуева и Гозиас, и в ходе празднования Богдана кинули в бассейн, после чего Саша тут же разделась сама и прыгнула к нему. На ней была прозрачная маечка, она его обняла, а он даже не убрал ее руки…
Я так понимаю, что такое положение вещей его устраивает, но мне он говорит совершенно другое, что любит меня, и я в очередной раз ему верю. Девчонки советуют мне разбираться с Харитоновой, но я не привыкла разбираться с девочками, и раньше мой мужчина никогда не велся на провокации…



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:49 | Сообщение # 1001
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:52 | Сообщение # 1002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Харитонова

К нам пришли две новенькие девочки: одна к Андрею Черкасову - зовут Екатерина. Интересно, что девушка вошла на лобное место практически в чем мать родила))) в качестве трусиков на ней был венок из лепестков, а грудь прекрывали длинные волосы. Несмотря на откровенный наряд Жемчужинка нашего проекта сразу же отказался от девушки. Но и это ещё не все)) Катя безумно понравилась Венцеславу. Парень не сводит глаз с красавицы. А вторая юная дива по имени Оля, пришла к Денису Козловичу. У девушки есть 4-х месячный ребёнок, которого она оставила с мамой лишь для того, чтобы найти себя на проекте и обеспечить достойное будущее своему чаду. Чем все это закончится и кто с нами останется сегодня, узнаем совсем скоро на лобном месте.



 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:59 | Сообщение # 1003
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:59 | Сообщение # 1004
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 20:00 | Сообщение # 1005
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz