Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 10:48 | Сообщение # 1261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вы-то молодые, а поди не доживу...


orj2 Как ни печально,но и мы с Динычем вряд ли доживём.Скажу больше-НаТька-то и сама вряд ли доживёт. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 10:50 | Сообщение # 1262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поздравить Нелли Ермолаеву как бывшую жену кого-то там - это так по-дурковски... А то вдруг забыли, кто это?


Как ни странно,многие не знают старых участников.Зрительская аудитория очень омолодилась,многие смотреть стали не так давно.Потому и пуделя знают,а Нельку нет.


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 10:52 | Сообщение # 1263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но может нам пока всего не показали?


А вот чё сразу пугать-то? 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 10:54 | Сообщение # 1264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да? Я как-то не замечала за ней этого в эфирах..


Ключевое слово - эфиры.Мы знаем Шурика только по эфирам.Поверь мне,Шурик прерасно понимает,где,что и как можно и нужно говорить.Да и я уверена,что Нелькой Шурка действительно восхищается.


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:07 | Сообщение # 1265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фрики аФРИКИ.

"Ни одна женщина в этой жизни никогда не будет говорить мне что и как делать. Ни за одной женщиной в этой жизни я не буду бежать как теленок. Если ты хочешь быть со мной, ты берешь свои чувства, свои бабки (это самое главное), собираешь свои баулы и всегда следуешь за мной. Если нет, на связи» (с) -

- написал Человек Года Андрей Чуев своей сутулой проектной сожительнице. Вопрос один: сколько бабок припрет Маринка?

В том, что конченный дебилоид прибежит в чуйствах, сомнений нет, «на связи» не останется: всему табору Африкантовых зарабатывать нужно.
И Maman, и папаша, и две дочки, одна из которых скрытая внучка – все на достойном жалованье у Проекта. Все дружно зарабатывают на тупой кобыле и сутулой собаке, подкладывая родственницу к бешеному уголовнику. Амеба не против – она тоже на заработках.

А Чуев сбег. И требует бабок.
Он уже замену дебилоиду присмотрел – новую зазнобу из Старого Оскола. На всякий случай.
Взбрыкнет табор – появится Настенька, прогнется табор – с Настеньки за протекцию и пристройство в телевизор мзда. Беспроигрышно и грамотно.

Сутулая Маринка объявила о разрыве. Опять.
Плавали, знаем.
Сейчас табор взвоет: за оградку не хотят, а хотят советы мудрые раздавать и на подписчиках мощно зарабатывать.
Потому Маринка взобъет волосики, как при прошлой даме из Оскола, и строить из себя любимую перестанет. Стройматериалы уже не те.
Вопрос по-прежнему один: бабок сколько принесет?.... Чуеву дань от фриков Африк нужна! За место на Проекте!
Не то за оградку всем табором!



 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:10 | Сообщение # 1266
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывшая жена Кости Иванова ответила на вопрос, придет ли она на проект!

"нет конечно))) эта кунцкамера для малоимущих и имбицлов))) мне там не место




 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:25 | Сообщение # 1267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 07.06.16.

1) Выкуська, бывшая муза, видно совсем поистаскалась в златоглавой и ломанулась к папке "дань собрать". Задумка у нее новая, Хрудь круглую пришить, ну а по устоявшейся традиции все ее переделки оплачивает папаня. И повод отличный, у папы юбилей, можно круглую сумму и сорвать. Все кругло..., Хруди круглые, дата круглая, сумма кругленькая...Выдумала, что у папы уже персики созрели...вЫкуся как всегда в своих познаниях на высоте, для персиков еще рано дурища... Ну просто круглая дура !!!А если покупные, так чего в столице не накушалась, богачка наша ? Или надоело консервированные дешевые из банки вылавливать ? Но конечно если у папа своя оранжерея...он же богач, тогда молчу. Я откушал черешенки и рад пока безмерно.

2) Тянули жребий...Африкантовы даже Унучку-дочку-родственницу куренка впихнули без очереди. Шансы семейства растут. Почему папаню не допустили и кошку ? Что за несправедливость. И не важно, что нимфетка гостья,тоже допущена во взрослые игры. Жду когда ее еще куда по взрослому привлекут (валидол уже не сосу, успокоился). Мамка за Чуя вытянула номер из самых последних (счастливая однако рука). Возмутился я и тем почему Мишенька Жемчугов тогда не тянул, он бы тоже спел ??? Монику почему отлучили, грибочку на мебелЯ заработать помочь. Беспредел господа. Дядя Леша там похоже совсем Ипанулся раз Унучки-дочки-гостьи участвуют.

"Тяните жребий, господа, тяните жребий,
Он одинаков для шелков и для отрепий.
И если снова проиграет голытьба,
Тут не система, тут не система,
Тут не система виновата, а судьба."

Нас не ставят ни во что орги и делают просто свои дела. Крутят короче на банане зрителя, нас ведь откровенно факЯт, неужели кто то смс еще будет отсылать ? Радует только, что рашин-проститайшен вытянула номер первый и будет в пролете.

3) Чуйка одуревший, что ему не дают какие то "вонючие полтора мильЁна", орет еще не доехав до поляны. Прямо в чужой машине, забрызгав слюнями лобовое стекло. И прямо по телефону, жестко так, разорвал отношения с ватноголовой. Интересно он про 300 тысяч уже знает или нет ? Думаю если бы знал, то лобовое вылетело к чертям из машины от его ультразвукового сигнала. Походу он скоро еще одну судимость огребет, если не будет себя контролировать. Ай да маман, как ловко она выводит на нервный срыв торговца тапочками ( хорошо пока не белыми), что бы он пришиб кого нибудь пока будет в гневе (и за меньшие суммы убивают). И из дома лихо выкинули его...Браво, браво, но главное не заиграться. Назло всем Чуй тащит на проект новую девицу, у той интересно есть деньги, а ватноголовая их благословила ? Но такое уже было. Ой это все от колбасы у них там, я уверен. Тоже хочу испытать колбасный оргазм, токсикоз, да что угодно, это же весело как их там штырит всех...

4) Лупоглазая рашин-проститашен и ДимАсик как гайка с резьбовым болтом (правильно ли назвал ?) не могут оторваться друг от друга. Устроили вечер nostalgie, где вспоминали волшебную писю. У Димасика вывалился язык и потекла слюна. Оля номер 2 сбежала от их откровений в слезах, а мамка Димки снова впала в коматоз. Ну прямо однозначно у него в голове мало серых клеточек. Все таки успела его лупоглазая развратить по полной.

5) Женька Перец переживает, что ей говорят про ее длинный нос. Она гордо заявляет, что внешняя красота не очень важна, и на этом проекте она найдет своего" урода". Ну с этим ты можешь даже не беспокоится. Уродов на этом проекте полным полно, так что вскоре любовь озарит тебя своим сиянием. И с носами там не проблема, булавочница ушла, так что очередь на нос освободилась и стала вакантна. Тебе его быстр там оттяпают. А длинный нос кстати был у Буратино и в итоге он завладел золотым ключиком и масса других примеров из жизни. Вот такие сказки ....так что не стоит зацикливаться на своем носе. Что толку, что Романец стригла свой шнобель три раза... теперь едет за персиками к папе.

Группа АНН и сплетник.



 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:31 | Сообщение # 1268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руслана Мишина:

Нда и ее я поддерживала в трудную минуту! Где были мои глаза)
Так обидно когда общаешься по доброму с человеком, делиться с ним впечатлениями, проблемами. А человек просто просто показывает своим действием все свое отношение к тебе. Я про то что Рапунцель на протяжении 2 дней пытается зацепить Семена, флиртует с ним на моих же глазах. Ладно Оля опустилась в моих глазах, но Семен то куда?! Отвечает ей комплиментами, смотрит на неё как и на меня и это не просто взгляд ! Женщины меня понимают, я думаю. Очень не хочу терять Семена. А он этого не понимает и ведется на провокации и не слышит меня, не понимает как мне обидно чисто по женски.
Поэтому борюсь как могу с Рапунцель



 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:46 | Сообщение # 1269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:46 | Сообщение # 1270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:46 | Сообщение # 1271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:47 | Сообщение # 1272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:50 | Сообщение # 1273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:51 | Сообщение # 1274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как ни печально,но и мы с Динычем вряд ли доживём.Скажу больше-НаТька-то и сама вряд ли доживёт.

Это потому, что не найдется достойного такой красоты? oxuxu
Цитата Мила ()
Как ни странно,многие не знают старых участников.Зрительская аудитория очень омолодилась,многие смотреть стали не так давно.

А если так, то и говорить о них не за чем... а то пишут, лишь бы написать...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:52 | Сообщение # 1275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот чё сразу пугать-то?

Да... такую красоту не всякий мозХ выдержит... 1crazz Но не все потеряно! Ты потренируйся... ужастики посмотри, альбом из кунсткамеры полистай... глядишь и осилишь... зрелище orj2
Цитата Мила ()
Да и я уверена,что Нелькой Шурка действительно восхищается.

В этом и я не сомневаюсь! Глупо было бы не восхищаться.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz