Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 01:56 | Сообщение # 1471
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 01:58 | Сообщение # 1472
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Прекрасных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.06.2016, 06:04 | Сообщение # 1473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ))) poc1
Чёта я сегодня припозднилась... вернее, приранилась oxuxu Свадьбы-праздники выбили из колеи...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.06.2016, 06:04 | Сообщение # 1474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На проекте оставили Катю, Ольгу отправили домой воспитывать ребенка.
А вчера на женском голосовании проект покинула Катя.

Если б новоявленная мамаша не была б мамашей - оставили б ее. Она хоть симпатичная... А второй только и оставалось, что голяком прийти с ее-то физиономией... В результате - неделю ей посидеть на проекте дали, не отправили тут же за ворота... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.06.2016, 06:06 | Сообщение # 1475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Первые фото со свадьбы Трегубенок.

Комментировать уже завтра буду... Вернее, сегодня))) Но позже... Сил никаких нет.
Разве что из самых-самых первых впечатлений, что подсознательно бросилось в глаза.
1.Немного коробит тот факт, что свадьба там, где и Нелькина... Правда, тут и Трепопенкам огромный минус... После Нелькиной пышности, эти бедными родственниками выглядят... А ведь журнал дурковский и те, и те фотки напечатает... То есть, погнались за модным местом и не просекли главную фишку... Лан, поглядим, как все преподнесут.
2.К вопросу о костюмах... Унылого вроде по последней жениховской моде одели, а наряд этот ему не очень-то идет... с его-то фактурой... Но зато любители традиционного будут спать спокойно! oxuxu oxuxu
3.Подруга Черкасова - очень симпатичная, попсовая чика... Как раз в его вкусе! Но так напоминает Романец... orj2 Нет в ней изюминки, что ли... На будущую жену мало похожа, хотя повторюсь, усё как любит Андрейка.
4.Обратила внимание, что гостям выдали пледики, чтоб не мерзнуть... Такого я еще не видела)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.06.2016, 06:11 | Сообщение # 1476
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛА!!!! НОВОСТИ, ФОТО, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО НАЧАЛА ДНЯ)))


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:10 | Сообщение # 1477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:14 | Сообщение # 1478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
11 июня - Празднует свой День Рождения Дмитрий Колдун (белорусский певец) - 31 год




 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:15 | Сообщение # 1479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:15 | Сообщение # 1480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:20 | Сообщение # 1481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Этот неудавшийся актёр со своей малолетней пассией засрали все соцсети. athu Я больше пооловины и не приношу.Пока их обсуждают за счёт Рапы,а не будет Рапы и пойдут оба до домУ до хаты.Рапа меня безумно раздражает,но Дмитренко вызывает какую-то гадливость-мерзкий и подлый мужичонка. negat


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 10:24 | Сообщение # 1482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 11.06.16.

1) Мама-бабушка выдвинула версию, что нимфетка покинула проект от сухой тоски по своему вьюноше. Танюшка очень переживает, что Унучка-дочка не отвокалила свои горловые данные, ведь у нее от природы талант. Мне одному кажется, что в этом семействе девушки все связанны с какими то горловыми талантами. У ватноголовой сосательная школа, Унучка поет...
Чуй приперся к ватноголовой с ДВУМЯ розами на машине и с ходу предложил ей купить авто, раз она хотела, она ничего не стала брать, ни роз, ни авто. А над Танюшкой верх одержала жадность и она взяла розы (ведь бесплатно), пусть и две, без предрассудков дама молодец. Доня с капсулами в башке испугалась, что мамка приволокла траурную хрень в дом, вспомнила уроки родственника-куренка и курицы недальновидно бросили эти розы к психбольному Эндрю на кровать. Вот задним местом чую, что зря они это сделали.
Батя африканский грят тоже свалил из дурки. Он наконец то наверно осознал, что надышаться можно только ветром, что свобода бесценна, и каким счастливым был у него последний год без супружницы. Он даже готов продолжать клеить обои в квартире, только не быть рядом. Вот прямо вижу как наклеит и срывает, наклеит и срывает...Знает, что в беспорядок Танька не вернется.
Психбольной Эндрю благополучно занял освободившуюся койку нимфетки в випе, чем жутко не довольна Танюшка. Но Эндрю уверенной рукой развесил по стенам полки и разложил трусишки, чем наглядно пометил территорию не хуже кошки-"засыхи". Троекратное ура, наконец то психбольница заработала в полную меру,
и все пациенты одного семейства собраны под одной крышей.
А впрочем красиво придумали...Рейтинги Маринки кстати уже взлетели по опросам !!!

2) На голосовании ушла голышка Катька, на которую пускал слюнки еще один пациент, мой куренок. И снова он остался в одиночестве...возможно и публичном, тут не до близняшек. Вот не везет парнишке, а потом говорят, что он не хочет ничего..Не дают гады, прямо не жизнь у куренка, а полная задница огурцов. Он то как распетушился и даже петь начал по вечерам, так задушевно, протяжно. Видимо тоже вокальные данные тренировал...А теперь без бабы сникнет и сам куренок и все его хозяйство повянет. Вспомнились певчие на клиросе...они тоже так заунывно тянут без женщин.
Я надеюсь голышка ушла одетой, ей хоть простынку дали, завернуться ?

3) Вязанный шмель видно одурев в предвкушении раскодировки, пробрался на лобное место и сжег все иммунитеты. Мне вот интересно, а что конвертики так и валяются бесхозными ? Их можно читать, рвать, сжигать и подменять в конце концов, и всем накакать. Хлебку потом грят долго пытали, он как партизан сопротивлялся, но потом покаялсИ и признался.
Что то на проекте совсем все распоясались....Предлагаю еще и ведущим дать в морду, да прямо на лобном, вот рейтинги взлетят, миллионы прильнут к экранам.

4) На поляну приземлилась лупоглазое золотое копытце проекта рашин-проститайшен. Приземлилась удачно без горошинки, и у Димки отлегло от одного места. В зубах лупоглазая радостно держала календарик с подсчетами и тестом. И лобовая атака на бывшего "котеночка" Димасика началась с ультрозвуковыми децибелами, без предупреждения о нападении. Мне почему то сразу в голову закралась мысль:"Звиздец котенку". Димка ушки прижал, ручки сложил..., хорошо куренок ему вторые памперсы подарил, думаю что потом выжимали их. И весь коллектив радостно ему заявил, что лупоглазая вонА какА, а твоя нынешняя никакА. Ох боюсь не сдюжит Димка под натиском и станет вновь рапунчиком. Ведь злыдня дядя Леша может заставить любить, свое любимое золотое копытце, которое отстукивает ему деньжат в кармашек. И это Димке еще не все козыри раскрыли, не всю душеньку лупоглазая показала. А мы то знаем где находится у нее душенька и волшебница..как раскроет...Срочно Олю №2 везти на переделку, что бы стала какА !!! Да она и сама прямо намекает, что "она не формат". Но тут быстро переделают.

5) Свадьба господа у парочки Унылых !!! Не верил собственным глазам, невеста и жОних наконец то улыбались. Невеста была в вуальке и иХорек предусмотрительно долго ее не снимал, наверно выдыхал. Но стилисты и визажисты мастера своего дела, выглядела Чайка прилично, даже скажу больше, была хороша. Унылому все таки нацепили бабочку, как и хотела молодая, но в кармашке у груди приятно грела бумажка с московской пропиской, так что бабочка это совсем не жертва. Я от души поздравляю их, что доперли, дотянули они эту вымученную свадьбу. Пусть будут счастливы. Грибочек пришел с клоном Романец, новой девицей Стеллой, обещал нам ее на проекте, все было как он любит, "натуральное" и Хрудь и волосья... Сам оригинал(вЫкуська) приехала без сопровождающего, но с подругой, маршрутной стрипухой Лизкой. Главное не давайте вЫкусе много пить.Возлюбленный Дерябиной, имени которого никто так и не знает, выглядел чуть ли не ее сыном и жался у ее юбки, но вечером им "свезло" они поймали и букет и подвязку невесты, ждем свадьбы. Вечно голодная Карякина, как свадебный генерал принеслась на запах еды. Ни одно мероприятие без нее не проходит. У нее неделя такая фартовая. Свадьба Нельки, свадьба Унылых, да еще сегодня у Маруси, дочки Боролиной ДР. Накушалась наверно Элька на неделю вперед. Ленка Босс щеголяла в платье которое, если мне не изменяет память я видел и на Дерябиной и на Романец. Неужели ничего нового в сундуках костюмеров не нашлось ? Тощенькая баба Фиса все терлась у стола со сладостями, а вот за Торбу я сильно переживал, видно было, что дама не дышала в тесном платье и думаю как она в него собственно залезла, ужас не поесть ни выпить...

6) Что бы оставить Бо и Барзикова, рокирнули бородача Санчеса, друга Бичан. Я честно и не особо запомнил его, только как друга Бичан, что он не хочет сбривать бороду и по дыркам в ушках. Ходил тихо, ни чем не выделился и...да не помню и все....
Как бы там не было еще одного певуна убрали, чувствуется приближение конкурса.

Группа АНН и сплетник.



 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:36 | Сообщение # 1483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:37 | Сообщение # 1484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:38 | Сообщение # 1485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz