Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:24 | Сообщение # 1561
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:54 | Сообщение # 1562
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Генеральный продюсер Д2 А .Михайловский о психологах на проекте

Зритель:
-Добрый день! Очень позабавил вчерашний Олимп! Я какой раз убеждаюсь, что психологам зачастую самим нужны психологи))) Мне очень понравился мужчина, утверждающийся что все изменяют! Я так и представляю, как он за ужином своей жене (матери его 4-х детей) говорит, сегодня кстати переспал с одной...ну а что ты хочешь, я же не наркоман и в танчики не играю, а она молча, без возмущений проглатывает эту информацию и знай побольше майонеза ему на булку наваливает...ну чтобы быстрее хоть 150 кг набрал))) Или представляю, как он мужчине, на-пример моему мужу говорит: -"ревность, да ерунда! Давайте просто сейчас на Ваших глазах Вашу жену кто-нибудь "чикнет"))) Боюсь у них сразу бы возникло "недопонимание" с тяжкими телесными!))) Или волшебная женщина психолог, меняющая мнение с потоком ветра...ну это ладно, она женщина, можно! Но имея практику 16 лет, а я могу предположить сколько ей сейчас (она сама намекала о возрасте на прошлом ток-шоу) получается она про@@фукала свой брак в разгар своей карьеры (сделала неверный выбор, не смогла избежать краха и прочее) и сейчас не замужем (а я никогда не поверю, что женщина старше 25 не хочет быть ЗаМужем) сидит и даёт умные советы! Это то же самое, если у меня не будет машины, зато будет несколько ДТП за плечами, а я буду приходить и учить как правильно ездить! Мне скажут, Катя, ну как так, у тебя ни авто и аварии... А я...ну ребята, практику то я учила...просто на дороге что-то пошло не так)))) И зрители, если Вы их зовёте, хотелось бы, чтобы их присутствие было оправдано комментариями! Но...это лишь моё мнение! Спасибо и хорошего дня ВСЕМ!!!

Михайловский:
-здравствуйте! Есть правда в том, что вы написали, согласен. На самом деле мы сейчас приглашаем всех, чтобы в конечном итоге выбрать команду для постоянной работы. Приглашаю вас!



 
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:18 | Сообщение # 1563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Далеко идущие планы... Надеюсь, до ноября семейство с проекта турнут


Надейся,ага. :1crazz:

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну он скучный... Кому интересно, что он исполняет?


И однако,обсуждают.Пока он в связкке с Рапой.


 
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:30 | Сообщение # 1564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хорошего отдыха))))


kruj

Цитата Мы_из_джаза ()
Даже не сомневаюсь, что и их скромное торжество заср..ли.


Ну,как же без этого?Но есть разница-Попенок больше стебали,насмехались,а о Нелькиной свадьбе антики писали с такой злобой,будто Нелька лично их обидела.
Короче,злоба от того,что богата,удачлива и успешна.К Трегубм ведь иное отношение.


 
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:42 | Сообщение # 1565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Потому я и не люблю психологов


У нас нет психологов.Есть пародия,которая,скорее,приносит вред,чем пользу.Думаю,так же обстоят дела и у вас.В СССР не развивалась эта отрасль медицины.
Вообще,считаю,что психологом может быть только тот,которому это от природы дано.Выучить понимать душу человека невозможно.

Цитата Мы_из_джаза ()
Какие великие артисты нас посетили... Вай... Увижу - подбегу за автографом


Да вот! Сразу несколько афтографов проси,на нс с Динкой тоже. :1crazz:

Цитата Мы_из_джаза ()
Сомневаюсь, что Пукемону охота заполучить бабу с ребенком... Но зато она идеальна для битья, в чем Пукемон явно преуспел


Вот именно этим и руководствовались орги,когда поручали БарСикову заняться Гозой. orj2

Пользователи уже подсуетились. olol1



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:14 | Сообщение # 1566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:15 | Сообщение # 1567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1556

А пампушка всё себе темы придумывает... Даже не верится, что она выросла в большом городе, такое чувство, что в коровнике на хуторе... такая темнота беспросветная.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1559

Сколько не пыталась узнать ресторан - не смогла... unkn Значицца не в центре съемка.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:27 | Сообщение # 1568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На самом деле мы сейчас приглашаем всех, чтобы в конечном итоге выбрать команду для постоянной работы. Приглашаю вас!

Как-то странно они отбирают "команду для постоянной работы"... Я б поняла, если б разных приводили, а то вцепились непонятно в кого и пиарят их каждую субботу, рассказывая об их заслугах... А кому нужны заслуги, если психологи несут откровенную чушь? Вернее, психологи они только потому что роли так распределили.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:42 | Сообщение # 1569
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
,злоба от того,что богата,удачлива и успешна.К Трегубм ведь иное отношение.

К этому надо относится как к неизбежному... ну что поделать? Не принимать к сердцу и не оправдываться.
Цитата Мила ()
У нас нет психологов.Есть пародия,которая,скорее,приносит вред,чем пользу.Думаю,так же обстоят дела и у вас

Не... я только про дурковских психологов... А вообще, конечно есть специалисты, особенно если они учились во времена Союза... Просто ТНТ приглашает откровенных профанов, что видно невооруженным взглядом... это и детекторов касается.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:43 | Сообщение # 1570
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сразу несколько афтографов проси,на нс с Динкой тоже.

Счас уже! Я хочу, шоб эксклюзив был только у меня devka-yazyk Может этот автограф потом миллионы стоить будет... oxuxu
Цитата Мила ()
Пользователи уже подсуетились.

А вот похоже!!! Просто очень! kiv orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:30 | Сообщение # 1571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... я только про дурковских психологов... А вообще, конечно есть специалисты, особенно если они учились во времена Союза... Просто ТНТ приглашает откровенных профанов, что видно невооруженным взглядом... это и детекторов касается.

Нет и ещё раз нет! Я вообще не имела в виду дурку,я говорила о психологии как таковой в наших странах.
Знаю,сталкивалась с этим.


 
МилаДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:28 | Сообщение # 1572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может этот автограф потом миллионы стоить будет...


Какая же ты алчная! udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:29 | Сообщение # 1573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
К этому надо относится как к неизбежному... ну что поделать? Не принимать к сердцу и не оправдываться.


ППКС!


 
МилаДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:31 | Сообщение # 1574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
такое чувство, что в коровнике на хуторе.


Скорее всего так и есть.Наверное,именно поэтому Сёмку потянуло к ней,почувствовал что-то близкое. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:32 | Сообщение # 1575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz