Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:49 | Сообщение # 1981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Срочная новость!!!
Алексей Михайловский устроил голосование в инстаграме, какое наказание Чуеву за его неадекватное поведение...
Комментарии - Сейчас по ленте видела нарезку как Чуй орет и молоком облил женщину вот у меня вопрос он когда кинет кружку или камень или еще что в след раз ваша охрана успеет? Или вы ждете трагедии? Он же не адекватный он в гневе что угодно сотворит
- Вы долго Чуева будете держать на проекте
- Ужас,какой кошмар видела нарезку про Чуева где он орет на Мать Марины,они конечно две не далёкие, но это уже перебор вы че показываете швыряет еще в нее,уважение где???хороших отзывов и больше зрителей он не принесет только отвращение !!моя мама смотрит с первой серии такого пазора и бардака не было ещё!! И ненадо оправдываться и кретикуют эти псевдозвезды зрителей за коменты,а в итоге вот за такое говно и получают ..
- Вот господин Михайловский говорит, что показывая Чуя, типо люди смотрят КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. НО....проект стал той программой , глядя которую, народ стремится подражать участникам. Смотреть за собой, учиться красиво ухаживать за дамами. И глядя на безнаказанность Чуя, такие же мрази, как Чуй, будут вести себя ещё хуже. Вообщем, Чуя гнать поганой метлой. Из-за этого уголовника проект не смотрю.

Михайловский - Выгнать не вариант. Предлагайте наказание - такое, чтоб было публичным. Он же публично оскорбляет. Пишите здесь ваши варианты - потом здесь же проведём голосование. Применим то, что наберёт больше лайков

Предложения от подписчиков
- Во-первых - выселить Чуева из ВИП-дома. Во-вторых , запретить ему выезды за проект, в-третьих, пусть публично просит прощения перед ТВ и Мариной. А самое главное, за каждое его оскорбление кого-либо или нехороший поступок наказывать рублем в пользу обижаемых
- по 50 тыс. рублей за каждое оскорбление!
Предложения от подписчиков
- выгнать не вариант??? Почему??? Почему Вы за него так держитесь???Вы говорите наказание да какое на фиг наказание??? Мужику 40 лет вы что в угол его поставите ??? Да и он плевать хотел на все наказания,,, как он говорит "срать хотел он на все" Выгонять надо его с позором публично без права возврата!!!!



 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:56 | Сообщение # 1982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Страсти накаляются: Курбан Омаров удалил свой Инстаграм, а Ксения Бородина получает охапки цветов

С самого утра в популярной соцсети кипят страсти: поклонники обсуждают почему Курбан Омаров удалил аккаунт в Intagram. Разлад в звездном паре стал заметен две недели назад, но ни Ксения Бородина, ни Курбан Омаров никаких комментариев не давали, показывая в соцсетях, что знать друг друга не знают. На страничке Ксении исчезли фото сына Курбана Амы, а у Курбана стали появляться записи о том, что он скучает по своей маленькой дочке Теи, находясь в это время вовсе не в квартире Ксении, где все привыкли его видеть. Всё указывало на то, что пара больше не проживает вместе.

В последние дни Ксения стала выкладывать фото огромных дорогих букетов цветов, сияя при этом счастливыми глазами. Многие надеялись, что именно Курбан первым пошел на примирение, начав дарить цветы. Однако уже после второго букета Курбан Омаров удалил аккаунт в Intagram.

Теперь на странице Ксении развернулись настоящие бои. Поклонники расстроены, ведь страничка Курбана была по-настоящему интересной, мужчина часто показывал своего сына и их жизнь. Многие считали Курбана отличным отцом и полюбили наблюдать за тем, как он воспитывает сына.

Самой Ксении пока некогда препираться с подписчиками: на этих выходных девушка открыли собственный ресторан, куда пригласила всех желающих. В соцсетях она уверяет всех, что у нее и дочек всё отлично.



 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:56 | Сообщение # 1983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:58 | Сообщение # 1984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:02 | Сообщение # 1985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:06 | Сообщение # 1986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1987
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1988
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:24 | Сообщение # 1989
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:06 | Сообщение # 1986

Эт чего? Танька в какой-то топ красивых и успешных вошла? Кхммм, нууу...)

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:58 | Сообщение # 1984

Белиберда очередная от мамы Тани.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:27 | Сообщение # 1990
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С самого утра в популярной соцсети кипят страсти: поклонники обсуждают почему Курбан Омаров удалил аккаунт в Intagram.

Людям заняться нечем. Кальмар с этим носом из Омарова превратился в Иванова иль Петрова.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:35 | Сообщение # 1991
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я как раз мечтала о носках от моего любимки и вот оно!!! Мячты сбылись!!! Я уж и не знаю таперича, чего еще желать!

Да, это вышка, конеш. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется, что Бороду просто избили, вот она и решила гордость показать

Во всяком случае, в сетях много говорят о том, что КурбанЭ руку на Ксю поднимал, потому де и расстались. Как говорится, если третий муж бьёт по морде...

Цитата Мы_из_джаза ()
Не такая уж она завидная невеста для мужика с баблом (а оно, судя по свадьбе, у него имеется)

Ну, про это тоже много писюкают в тырнете, говорят, што Кальмар такой же альфонс, как и Терёхин, нет у него нифига, за всё платит Бородуля, за свадьбу в том числе. Не знаю уж, правда это или нет, но слухи ходят. unkn


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:37 | Сообщение # 1992
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я предпочла бы оставаться юной снаружи, а не в душе

orj2 Ишь, чаво захотела.)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Предупреждаю, он мой!

obida-dev


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:41 | Сообщение # 1993
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, ещё раз с днюхой тебя!!! Всех благ!!!)))



 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:42 | Сообщение # 1994
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:45 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz