Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:52 | Сообщение # 1711
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По-моему, ты описала вполне себе обычную женщину

Обычная женщина - продолжение мужчины. В идеале - своего мужчины. Она - движущая сила, если уж высокопарно... Обычной женщине свойственна забота! А самка нацелена просто на продолжение рода или обеспечение жизнедеятельности себе любимой.
Мариша - как то бревно, куда положили, там и лежит. Один раз она только и проявила характер, когда сбежала с дурки от Коляна, но надолго ее не хватило. Взять того же Чуева. Что она для него делает, кроме как позволяет себя трахать? Поржала однажды, когда показали как она кормила своего сожителя... Сварила три сосиски в целофане и подала на стол. Он ее еще подколол: Спасибо, сосиски очень вкусные! И то, это подвиг для нее наверное... Мамаша ж ее никогда не готовила, как оказалось... и вообще, детьми не занималась... счас вот наверстывает. И это женщина?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:53 | Сообщение # 1712
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но полюбить снова им бывает как раз сложнее, чем женщине. И никакое "количество" не спасает.

Скажу честно, понятие "мужская любовь" для меня загадка. Иногда кажется, что они в принципе не умеют любить, так как женщины.
Цитата Лилит ()
Сразу вспомнился Калоев...

Я когда в первый раз писала, тоже о нем думала... Да, всё индивидуально. Там просто немного другая история была, вернее, речь шла о человеке, который в зрелом возрасте нашел свою любовь, стал папой... Честно скажу, он меня восхищает. Но... наверняка и он как-то приспособился, просто ему для этого понадобилось больше времени и совершение определенных действий, которые ему нельзя было не сделать.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:00 | Сообщение # 1713
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нелькину подругу детства Машу Мунас мне здесь чем-то напоминает. Причёской и улыбкой, наверное. Мария намного симпатичнее, конечно, но вот так.

А меня сходство фамилий поразило, хотя Черкасовская Мунас на самом деле не Мунас... вернее, в тырнете разные версии гуляют.
Цитата Лилит ()
Что ни говори, а Кальмар производит более благоприятное впечатление.

Однозначно! Масю-то мы хоть по эфирам знаем... блевотина.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:34 | Сообщение # 1714
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
25 июля - День памяти Владимира Высоцкого

Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Ксении Бородиной запрещено видеться с сыном Курбана Омарова

Да... трагедь вселенская...


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:25 | Сообщение # 1715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
осталось уговорить Эрдлгана


Вот с этим будет посложнее. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:27 | Сообщение # 1716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лучше ему, чем Михайловскому


А есть принципиальная разница? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:31 | Сообщение # 1717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Момент спорный, конечно, но такое мнение и правда бытует.


А я знаю.Более того,доказано,что это действительно так.А я просто Ленку троллю. oxuxu

Цитата Лилит ()
Просто используют "громкие" имена для привлечения внимания, фильмы то в основном сами по себе дерьмовенькие, а кого-то из звездей пристраивают по блату, возможно.


Ну и потом - не секрет,что количество просмотров клипов тех звёзд шоу-биза,что побывали на дурке в разы возростает.К сожалению,армия фанатов ДД огромна.Может,потому и Астрахан привлекает хомяков? unkn


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:36 | Сообщение # 1718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ток раньше он снимал Збруева, Неёлову и т.п


Тихонова,Ульянова...

Цитата Мы_из_джаза ()
А то что мамаша триндит что надо и что не надо - это как?


Это так.Это шоу,и чем больше трындеть,тем больше бонусы.И потом - у полоумной целая армия фанаток.Я понимаю,таких же полоумных,но это не меняет дела. unkn

Цитата Лилит ()
А меня, уж простите, как-то покоробило.


Они давно уже начали встречаться.Писали про это в группах.Я даже не ожидала,что всё это приведёт к помолвке. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:39 | Сообщение # 1719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но ты скажи - разве то, что лежит на блюде, пирог??


Вот честно,я долго разглядывала.Признаки пирога мною обнаружены не были. unkn Сама я кабачковый пирог не делаю,может и не понимаю чего. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
И я не помню


И я не помню. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:43 | Сообщение # 1720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мунас 23 года? Я думала больше.


Да может и больше.Выглядит она старше,конечно.На дурке вообще любят уменьшать года. orj2

Цитата Лилит ()
Сначала прикололась с Гадькиных уродских очков, а потом поняла, что в них она чуток симпатичнее, чем без них. Не шучу.


Так НадюФке вообще надо побольше атрибутов на мордень нацеплять,может тогда и за красавицу сойдёт. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:49 | Сообщение # 1721
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И это женщина?


Нет,это полоумная особь. orj2

zam Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:54 | Сообщение # 1722
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алексей Михайловский ( А.М) Отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

• ТЗ: Они все обсуждают за спинами.. что Костя неинтересный...Гоз тоже уже неинтересная стала...да и Харитонова выжимает темы... Прикол вообще....да вы все уже неинтересные там...скукатища... Меняйте срочно состав... а то там болото настоящее
• А.М: найдите море вместо болота и вглядывайтесь в него! Указывать не надо чо делать

• ТЗ: На проекте теперь одни уголовники и рецедивисты..."Зона2"
• А.М: давайте конкретно, по факту. Кто у нас уголовник и рецидивист?

• ТЗ: как кто-?у вас же там все участники каждый день почти сидят,один за другим)Глеб уже рецедивист-два раза сидел.)))
• А.М: вот вы уже улыбаетесь и понимаете что все не так уж грустно на самом деле) все это в каком то смысле аттракцион, но поучительный

• ТЗ: главное, чтоб этот "аттракцион" пошёл им на пользу.Мне кажется,что час суда учит их злости друг к другу...слишком много негатива стало.
• А.М: пойдет на пользу тем, кто настроен пользу извлекать из всего что делается вокруг. Эта польза называется опыт

• ТЗ: Не стоит упиваться ролью Карабаса-Барабаса, заставляя из-под палки (а это видно!) молодёжь показывать чернуху и пошлятину - всем известно, что он плохо закончил! Когда уже будете с экрана "сеять разумное, доброе, вечное"??? Смените, пожалуйста, сценариста - хотим смотреть LoveStory, а не тюрьмы и мордобой!!!
• А.М: ну вам то от туда виднее про палки из под которых типа)) про "любофф" много других передач. Смотрите их

• ТЗ: Участники Дома хотят славы. Все движения с судом для них повод лишний раз попасть на экран, а потом еще вещать из камеры. Лучшее наказание для таких-выгнать за периметр на пару дней.

• А.М: внимание очень важная вещь, для всех нас. Они через камеру его получают - для этого и пришли, собственно) мы с вами по другому. На счёт выгнать - не согласен! Выгнать значит не увидеть что будет. Это шоу все таки ))

• ТЗсогласна с вами,что нету смысла выгонять участников,только по тому,что они кому то не нравятся.Я считаю,что интересны те участники которые вызывают эмоции у людей.Но зачем вам Тата?Отношения не строит,тем интересных с ней нет(ну были пару раз когда она напивалась)на этом все.Понимаю если бы она была новичком.Может она человек хороший,но как участник неинтересный((
А.М: вот и на её товар недавно нашёлся купец - смотрите скоро

ТЗ: Может я Вас удивлю, но у слова "палка" есть ещё общепринятое значение, но после Вашего ответа стало понятно, откуда такая сценарная быдлонаправленность ДД - РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! И можете сколько угодно выставлять фото Вашей семейной идиллии, но что-то верится с трудом - счастливый чел никогда не будет "творить" грязь в "творчестве"!!! Спасибо за разъяснение!!!



 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:55 | Сообщение # 1723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Борода и Кальмар снова вместе.Шоу должно продолжаться! olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:00 | Сообщение # 1724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михайловский общается с подписчиками








 
МилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:22 | Сообщение # 1725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Шизанутая троллит.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz