Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 15:17 | Сообщение # 1366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова в перископе от 31 августа 2016 года

- Вас выгнали?
ТВ- Ну , пятьдесят на пятьдесят, сначала я стала кричать, что ни на какие суды не пойду. Ну не хочешь, тогда вали домой, вот и свалила
- Марина с Чуевым?
ТВ - Да, Марина с Чуевым, они были в Старом Осколе, сейчас вернулись.
- Есть ли сценарий?
ТВ- нет, сценария никакого нет, жизнь кипит, это не театр
- Кто курит?
ТВ - курит Рапунцель, Ветер курит....Венц курит
ТВ- скучать не надо, отдохнём, передохнём, и опять в путь дорогу с вещичками, я их даже и не разбираю, а то вдруг назад позовут. Марина не курит, не беременная
ТВ- Вы что то только плохое пишете, вы что обалдели там? там? с ума что ли сошли? давайте о хорошем))
- Как Вам Рапунцель?
ТВ - Рапунцель нормальная девушка, но в бой с ней не пойдёшь. У неё так- и вашим, и нашим
- Почему Чуева все бьют?
ТВ - Ну, сейчас его уже никто не бьёт
ТВ- Дом 2 начался, пойду включу. Мне же надо Чуеву передавать, что в других комнатах делается, поэтому я тут как чекист
Как похудела? ела на Сейшелах саму дорогую рыбу и овощи. Как называется рыба? Самая дорогая)))
ТВ - в Москву едет Альфред, который был с Харитоновой, так что, если кому нравится, то пожалуйста)
ТВ - Я пришла на проект на свадьбу Марины на Сейшелы. Ну, а там сценки начались, и подумали, о! какая весёлая женщина, надо её оставить
Я не боюсь изолятора, если бы меня посадили, я бы книжечку там пять дней читала, я боюсь обвинений не правильных
- Какая зарплата на проекте?
ТВ - разная, кто как может, тот так и вертится
Откуда фамилия Африкантова? В Москве 17 Африкантовых, не такая уж это редкая фамилия.
ТВ - Пользуясь случаем хочу сказать. В Контакте есть группа Кириллюк. Там есть такая девушка Муза Добрая. И они у меня брали интервью, типа переписку, а в эту переписку они вставляют отвратные вещи, те, которые вообще не существуют, и вообще уже до того дошли, чуть ли я там про всё начальство говорю плохие слова.
Всё это выдумки, я ещё до такого не дошла, у меня есть подлинники все моих разговоров.
Что у меня, всё ку-ку что ли съехало?мне ещё надо Марину оттуда схватить.Кто бы начал говорить плохо, когда там ещё твоя дочь, что бы её совсем в порошок стёрли?
Так что Муза Добрая, всё что написано хорошее- это я. А всё что плохое, это они всё выдумали)))Это они счёты сводят с Руководством. У меня к Руководству никаких претензий нет, Я была со всеми в хороших отношениях. Так что знайте все, это Муза Добрая со своей группой, в мой хороший, позитивный текст всё приписывают)). И в общем получается такая история, что меня только к стенке поставить и расстрелять!!! ЭТО всё неправда!!!!!
И про маму Кристины это абсолютная не правда, мы с Сашей написали только один тролль и всё!!. Так что не виноватая я!!!!))
- Неужели Вы не понимаете что Чуев с Мариной ради наследства?
ТВ- Я всё вижу, всё понимаю, единственно что я успела сделать. Всё что Марине я подписала, я всё отозвала, Марина сейчас гол, как сокол, у неё только одежда, больше нет ничего). Так что абы что не вышло, у Марины сейчас нет ничего, всё на моём имени.
- Даже дочь обобрали!!!!
- ТВ - я не обобрала, а всё назад взяла, а то женихи такие, Марина и глазом не успеет моргнуть
- от Вас ушёл муж?
ТВ- неееет, он меня любит
- Ответьте про Черкасова
- ТВ- Черкасов хороший молодой человек, его повысили в должности, он будет как Пынзарь стройки проводить, он наставник
- От чего зависит зарплата?
ТВ - от рейтинга. Вот кстати у Марины Африкантовой миллион подписчиков, чаще рекламодатели заказывают Марину, на фотосесию, на ещё что то, и поэтому Марина богатая невеста. А первое место занял кто то другой, вы знаете!!! ( подмигнув и причмокнув сообщила Таня)
Ну, дальше Таня сообщила всем свой телефон)). Потом начались договоры о фан встрече у фонтана.



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 17:37 | Сообщение # 1367
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1365

В мою школьную бытность у нас линейки начинались как раз с "Песенки первоклассника")))
Дина, спасибо! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 17:41 | Сообщение # 1368
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
всё что написано хорошее- это я. А всё что плохое, это они всё выдумали)))

Конечно... и то что чокнутая в Перископе говорила, это не она, а Муза Добрая переодетая вещала orj2


 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 17:43 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 19:07 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1 сентября 1969 г. - День рождения белорусского ансамбля «Песняры»




 
ЛилитДата: Четверг, 01.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1371
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного и красивого всем вечера!!!))) serd6 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 01.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1372
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 19:11 | Сообщение # 1374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:28 | Сообщение # 1375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
1 сентября 1969 г. - День рождения белорусского ансамбля «Песняры»

О... так мы ровесники))) Вот что Машина времени в 69-том появилась - знаю, а что Песняры - нет. Но на фото - это все же другой коллектив... Они даже поют иначе. А раньше какие песни были... Слушала и чуть не плакала...
Мила, спасибо за это видео и песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:29 | Сообщение # 1376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1372

Я всегда считала себя фанатом Аббы и многие их песни знаю от и до... И клипы в том числе, начиная с самых первых. О фильмах и вовсе не говорю. А тут услышала совершенно неизвестную мне песню и увидела такой же незнакомый клип... Вот это да!
Дина, огромное тебе спасибо!!! poc1


 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:31 | Сообщение # 1377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
чтоб бабло на процесс выделяли, остальное не важно!


А ты что,сомневалась в этом? 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
, Чуйков с Водонайкой друг дружкой очень довольные... Мне показалось?


А чё им не быть довольными? Ванька всегда довольный,когда с женщинами фотается. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:32 | Сообщение # 1378
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1374

Годзила так расхвалила Кроткова, который ей всё оплачивал (пока он был на дурке, она говорила совсем другое), что стоило ему вернутся, все девки слетелись как мухи на мед... Только Лясковец непонятно что там делает... она ж вроде невеста oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:34 | Сообщение # 1379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Эта тенденция уже с ЧГ пошла... Те "конкурсы", что устраивали для хомяков - не перебор?


Дааа,в этом году Михайловский явно в ударе. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
Да там и девок хватало..


Ну,я не проверяла,девки там или тётки,но то,что они были очень агрессивные,помню.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.09.2016, 21:36 | Сообщение # 1380
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ты что,сомневалась в этом?

Я - нет! Просто одно дело что Я думаю, другое - что чел сам говорит... вернее, проговаривается.
Цитата Мила ()
А чё им не быть довольными? Ванька всегда довольный,когда с женщинами фотается.

Мог бы и привыкнуть за столько-то времени... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz