Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:24 | Сообщение # 1621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:38 | Сообщение # 1622
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:38 | Сообщение # 1623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:39 | Сообщение # 1624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и Блинов. orj2



 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:45 | Сообщение # 1625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михайловский общается.










 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:57 | Сообщение # 1626
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:11 | Сообщение # 1627
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина - за музыку!
Дена,спасибо за новые смайлики!
poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:11 | Сообщение # 1628
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:12 | Сообщение # 1629
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:18 | Сообщение # 1630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
От одного из подписчиков.

Читаю наши новости и тут ОПА!!!!!
В Минске прошел кастинг на шоу «Дом-2»: любовь хотят построить завуч школы, товаровед и студентка
Взрослые мужики в шортах и резиновых тапках радостно выбежали из игорного клуба в Уручье. Причина веселья: «Да мы с Коляном водку пили и сфоткались!» Пара молодых людей не поверила ушам: «Правда? А нам можно зайти? Это бесплатно?» Через белорусское медиапространство пролетали два Коляна, оба из России. В десятке шагов от нас был не реальный пацан, а Колян Должанский, бывший участник «Дом-2». Сегодня он принимал участие в проекте, анонсированном как кастинг на реалити-шоу.
Для следящих за проектом «Дом-2» масштаб события уже должен быть понятен. Для тех, кто не в теме, объясним. На празднике было 3 гвоздя: Колян, который «читает рэп, когда не пьян», Тимур Timbigfamily — тоже бывший участник шоу, а теперь молодежная звезда хип-хопа, и кастинг-директор телешоу Надежда Ермакова.
В сумрачной атмосфере игорного клуба Winbet Тимур со своей напарницей Лучаной исполнили песни. Несколько десятков зрителей отошли от игровых автоматов и собрались полукругом, чтобы посмотреть на гостей и покачаться в такт. Пара нарядных девушек даже подпевали.
Дальше оказалось, что Надежда Ермакова отвлеклась по делам важного «проекта на Сейшелах» и не смогла приехать, но передает горячий привет всем. Вместо нее — молодой человек и подчиненный Надежды — Егор. Егор вышел к публике, поприветствовал и бодро спросил: «Кто хочет в „Дом-2“?» Поднялась одна рука.
Но потом к лучам славы потянулись еще несколько человек. В итоге их оказалось меньше десятка: двое парней и девушки. Это было слишком похоже на простые конкурсы в ночных клубах.
Меня зовут Александра, мне нравится Федор [нужно было уточнить, к какому участнику «Дома-2» ты идешь для «строительства любви» и вообще на что готов — прим. Onliner.by].
— Меня зовут София, и мне нравится этот, как его...
Далее Егор попросил потанцевать героинь под музыку.
С разной степенью раскованности все прошли через это испытание, лишь молодой человек Руслан что-то спел. Он, кстати, хочет сойтись с Сашей Харитоновой.
После этого на сцену вышел Колян.
А мы с Егором и участниками отправились на улицу. Здесь в вечерней тишине Егор на свой «айфон» записал каждого кандидата на видео: «Будьте раскованны, говорите ярко — это видео увидят продюсеры».
— Что это за цирк? — громко сказали молодые люди, выходившие из игорного зала.
— Это не цирк, это «Дом-2», — нарочито обидевшись, поправила одна из участниц кастинга.
— Ну так а мы о чем! — порадовались ответу парни и заржали примерно на пол-Уручья.
Тем временем на «айфон» Егора записывались душещипательные истории: одна рассталась с парнем и хочет найти новую любовь, вторая не продлила контакт с «Гиппо» и готова к началу новых отношений, третья работает завучем в школе и выжата, как губка, четвертый вернулся из-за границы и обнаружил, что в Минске тухляк: «Думаю, к вам на проект поехать».
В общем, вот как-то так и прошел кастинг. Увеличьте масштабы всего примерно в тысячу раз и вы поймете, о чем в начале сказал Тимур.
— Кому-то «Дом-2» нравится, другим нет. Но это нормальный стартап, если у тебя есть голова на плечах. Почему бы и нет?



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.09.2016, 03:58 | Сообщение # 1631
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1592

Про "многочисленных фанатов" понравилось oxuxu
Цитата Мила ()
Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками Татьяны Владимировны

А шоб было не так позорно, встреча оказалась "пробной" orj2 Осетрову послушать, так ТВ та еще "звезда"... с жизнью, полной лишений.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.09.2016, 03:59 | Сообщение # 1632
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
все мы знаем,о ком речь.

Млин... я это говорила, когда чокнутая только на Сышелы приехала, это когда было? Я после этого сама уже сколько раз писала, что тетка на подписчиках завернута как никто... Вспомнили, что называется.
Цитата Мила ()
Я бы сказала - мерзкая пара.А этот Никита мне Халявина напомнил

А ты их знаешь?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:25 | Сообщение # 1633
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прям стадами в Минск.Не,чёта тут нечисто.

Ващет, Ляска сама из Минска (по крайней мере, раньше ее представляли именно так)
Цитата Мила ()
Сообщение # 1609

Видимо не первый раз затопление...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:26 | Сообщение # 1634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1610

Что значит, бывших "жен" не устраивает ТАКАЯ работа... Им по барабану, лишь бы алименты им платились... А их н кто не платил... Помнится, отец Али тоже был маршруточником, при этом ухитрялся дом строить (по словам Алианы) oxuxu Так где алименты?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1617

Как можно узнать того, кого не знаешь? orj2 Тоже мне... знаменитость.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:27 | Сообщение # 1635
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1618

На девчачье бунгало не похоже, холостяки тоже столько не сожрут... остается съемочная группа! Так с кого они ржут?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1620

Как-то странно БЗ рекламит... Жрет он там на халяву! Видно пассия его там работает.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz