Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
Мы_из_джазаДата: Среда, 07.09.2016, 08:33 | Сообщение # 1741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1726

Боже, какая страшная баба... Ну и туловище у нее... а с лицом что? Лицо уже поплыло... Жертва пластики.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1730

Про Мамбу с Холявиным смешно.... да... orj2


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:35 | Сообщение # 1742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! listik5



 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:36 | Сообщение # 1743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:36 | Сообщение # 1744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:37 | Сообщение # 1745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:38 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:55 | Сообщение # 1747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:55 | Сообщение # 1748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:56 | Сообщение # 1749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 09:56 | Сообщение # 1750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 07.09.2016, 13:30 | Сообщение # 1751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1745

Я так понимаю, что "наказание - ходить час голяком" это только начало... надеюсь до окунания в унитаз дело не дойдет negat
Цитата Мила ()
Сообщение # 1749

Это фашисты так низшие рассы метили... И то они были гуманнее - отметин на лице не оставляли...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 07.09.2016, 13:31 | Сообщение # 1752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1750

Ващет "девочки" не за мужиков борются, а за бабки... Что до методов, то скорее всего там, откуда их выудили, хуже - здесь все же курорт, бесплатная жрачка и клиенты с мед.справками.


 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стархит жжёт. orj2

Участница «Дома-2» Александра Гозиас терпит побои любимого
Девушка считает, что сама виновата в агрессии своего избранника. Александра Гозиас в предыдущем браке тоже сталкивалась с тем, что супруг поднимал на нее руку. Сейчас девушка строит отношения с новым возлюбленным, но не уверена, что он подходит ей в качестве будущего мужа

Участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас наконец-то обрела счастье в личной жизни с Константином Ивановым. Несмотря на то, что своим появлением на проекте мужчина не смог произвести на Гозиас должного впечатления, спустя некоторое время они все же построили отношения. Счастливый союз омрачает один аспект - довольно часто конфликты в паре заканчиваются рукоприкладством. Участницу реалити-шоу такое положение вещей не устраивает. Сейчас девушка не уверена, видит ли она себя в будущем супругой Константина.

«Если он перестанет поднимать на меня руку, то да. Костя – очень заботливый мужчина, и если бы в наших отношениях не было драк, я бы любила его еще сильней и вела бы себя иначе», - призналась Александра.

Тем не менее, Гозиас видит, что Иванов осознает свои ошибки и промахи. Именно это дает надежду девушке на светлое совместное будущее.

Александра уже однажды была замужем, но и в прошлых отношениях ей приходилось терпеть неподобающее отношение со стороны мужа. Более того, по признанию Гозиас, супруг избивал ее даже тогда, когда девушка была беременна. Рождение долгожданной дочери не умерило агрессию со стороны отца семейства. Несмотря на это, Александра считает бывшего супруга добрым и отзывчивым.

Хотя Иванов не сдерживает агрессию, Гозиас оправдывает его неприемлемое поведение. Она даже считает, что сама становится источником раздражения для избранника, но призналась, что может быть покорной и сдерживать гнев любимого человека только при определенных условиях.

«Конечно, я виновата. Я просто долбанутая – не могу быть покорной, как этого требуют мои избранники. Я не хочу чувствовать себя птицей в клетке, - рассуждает Александра в интервью журналу «Дом-2». - Если мужчина желает видеть меня послушной, то должен и давать мне многое – обеспечивать, взять на себя всю ответственность. Тогда я полностью ему доверюсь, сложу лапки и буду смотреть щенячьими глазами. А когда этого нет, я начинаю брыкаться. Отсюда и проблемы, перерастающие в драки. Костя просто уже не знает, как найти подход, поэтому применяет по отношению ко мне физическую силу».

Спасибо, стархит



 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 14:36 | Сообщение # 1754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алексей Михайловский (А.М) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ):

ТЗ: Где ж вы их набрали то
А.М. там где вас не было))

ТЗ: А что Венцеслав там делает ??
А.М. работает

ТЗ:Похоже, это сделано,чтоб мужская часть населения начала смотреть женская явно будет плеваться
А.М. смотреть и плеваться

ТЗ: Ваш Дом 2 давно закрыть пора! Одни шлюхи и лентяи приходят!
А.М. вот вы сначала откройте что нибудь сами, с потом закрывайте сколько хотите. И никто не буде с вами спорить

ТЗ: Алексей, ну правда...к вам когда-нибудь адекватные будут приходить или нет? Приходит дечонка...через пару дней выясняется что эскортница...что не парень, то лентяй,бегущий за славой...
Где же это "построй свою любовь"?
А.М. как только они появятся где то на горизонте - мы их сразу возьмём. Или вот может вы порекомендуете?

ТЗ: Помню,когда была совсем маленькой,то смотрели с мамой Д2,а сейчас пошлятина одна,противно смотреть,от одной рекламы у ребёнка глаза по пять копеек были.Зачем так все делать вульгарно?(
А.М. что же вульгарного в сексуальности? Но есть более важный вопрос - зачем ребёнок у телевизора с вами? Там же чётко написано 16+???

ТЗ: Вот да очень интересно почему они ? Почему именно эти два старых участника , не с самой лучшей биографией. Ставка была на что?
А.М. расскажите у кого лучше биография по вашему? На след сезон пригласим

ТЗ: Нет, вопрос в другом. Почему именно старые участники? Типа надёжные персонажи, все дела ?) Просто интересно уловить Ваши мысли и задумку. Все ждали новых людей . Возможно есть логичное объяснение этому выбору. Вот хотела узнать . Если не затруднит конечно. Спасибо
А.М. представьте себе 12 новых девчонок и 2 совсем новых парней. 14 людей о которых вы не знаете ничего, то есть бэкграунда нет совсем. Это очень сложно для массового восприятия. Кто то обязательно должен быть известным персонажем. В случае Д2 (а это шоу неотъемлемая часть Д2) это бывшие и действующие участники. Давайте обсудим конкретно кого вы бы хотели увидеть в след сезоне?

ТЗ: Михаил а почему именно барзиков и Задойнов те самые парни за которых идёт борьба???ведь за проектом с ними никто не будет да не интересные они, и в рекламе один из парней на Третьякова был похож разве не Рома должен был быть холстиком на острове? Или Бузова не резрешила ?
А.М. Рома не должен был и Бузова ни при чем) у Ромы скоро свой проект в Камеди. В реклама его не было



 
МилаДата: Среда, 07.09.2016, 14:37 | Сообщение # 1755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz