Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:00 | Сообщение # 2026
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

СЁДНЯ

Было много визгов и эмоций, с событиями не задалось.

Волосатая с Котенком вернулись вчера в виде двух маленьких детей-потеряшек. Срапка липла к Дибону, крутилась вокруг него на полусогнутых, кормила из рук. Не иначе, подарочки!
Точно! Утречком Балалайкина побежала хвастать бриллиантами.
- Черные бриллианты, изумруды, рубины, ананасы! - тыкала в глаза каждому бижутерию, в которой зрители без труда опознали дешевку из рекламы за 1200.
Рублей.

- Еще шубку любимый купил!
Презентации шубки будет удостоена особая честь, рано еще, удовольствие торчать в ящике надо растянуть...

К Рапке на огонек забежала Элен. Рядом с могучей Волосатой, Элен смотрелась лилипутом.
Рапа заорала, как она любима Котеночком - он ей дарит подарки! Идут к свадьбе! К детям идут! Не нужен ей никакой Вейсс! Ругаться Рапа не хочет! Пусть прошмандовка Элен его забирает! Даром отдает Рапа неудачника и частную собственность Рапы по совместительству.

Элен и не собиралась ругаться, а совсем наоборот, ласково рассказала, что Вейсс ей, Элен, спел песню, посвященную Рапе...
Рапа расцвела, заулыбалась, рот до ушей: "Правда, мне? Как мило... Мне!"

И завелась.
- Я тебе все простила!!! - включила пожарную сирену Рапа Димочке. - Измены, флирты, унижения, издевательства! Я тебя вернула на проект! Я умоляла тебя вернуть!..

Раздухаренный Котеночек, потратившись на любимую, уже совсем было вошел в роль "мужика", у которого баба шелковая - он ее купил! Однако у Рапы четкая бухгалтерия: ночь отработала и лимит закончен. Банк любви больше не работает - готовь подарочки, мразь!

Клубничкины собирают баулы. Ольга по-обыкновению без эмоций. Глеб рыдает.
- Хоть ребенка оставь... (типа в паре с Мишей, как реквизит?)
- Нет.
- А почему Глеб плачет? - участливо вопрошает никогда ничего не понимающая Бузова.
- Мы бы хотели попросить, чтобы Глеб пожил тут, пока я буду разбираться в себе... - пояснила Ольга горючие слезы мужа. - Может месяц, а может и больше...

Ага, я так и понял. За всеми версиями стоит банальная челобитная оставить одного супруга болтаться на дурке в любом качестве, но за зарплату.

Визги Таты в режиме автоматной очереди лично меня умиляют, как некогда дробь болтовни Фео)
Суд был веселым, дурацким, эмоциональным. В пятисотый раз сделали вывод, что Рапа, Годзявка и Тата сами являются авторами бесконечных скандалов и драк, поэтому бедные мальчики - агнцы, убить мало таких баб.
Живите, говорят им, волшебитесь и убивайтесь на здоровье, нам наблюдать очень нравится!

Мэнни




 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:17 | Сообщение # 2027
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного вечера, красивой ночи!!!))) serd6 serd6 serd6


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:19 | Сообщение # 2028
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
За всеми версиями стоит банальная челобитная оставить одного супруга болтаться на дурке в любом качестве, но за зарплату.

Возможно, возможно.)


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:22 | Сообщение # 2029
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Одни актёры на шове.

Куда ни плюнь, ага. Таланты, чё.

Цитата Мила ()
Очередной идиот.

Других не держат.)


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:24 | Сообщение # 2030
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пока что на уровне слухов.

Но я бы не удивилась, если б БЗ туда рванул. Ток этА, а как же дэвушка, Тверь, работа?.. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:52 | Сообщение # 2031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а как же дэвушка, Тверь, работа?


Ты же знаешь,что и девушки,и работа у БЗ быают краткосрочными. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:01 | Сообщение # 2032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проекте зашибись какая нервная обстановка. Очень много сотрудников попало под увольнение. Все они нашли себе хорошую работу, довольны и жалеют только о том, что не уволились раньше и сами.
Между Михайловским и Расторгуевым началась неприкрытая война. Михайловский постоянно под кайфом и спокоен как слон. А вот у Расторгуева сносит крышу. Он беснуется, грязно оскорбляет участников, на эмоциях может уволить ребят, а Михайловскому это не нравится. Желающих присоединиться к проекту все меньше и меньше, поэтому Михайловский привселюдно отчитывает Расторгуева. Теперь у них разговор только на матах. Не выдержала психов Расторгуева даже его жена и разводится с ним. Расторгуев рубит сплеча. Конфликт между Татой и Блюменкранцом произошел вовсе не от взаимных претензий друг к другу, а из-за того, что Тата переспала с работником телепроекта. Расторгуев уволил этого работника, хотя раньше за это не увольняли.

Михайловский же кайфует, не просыхая. Варвина по-прежнему хочет ребенка, но Михайловский категорически против, потому что не хочет завязывать с наркотой. Единственное, чего удалось Варвиной добиться от мужа, так это того, что он взял ее на проект, чтобы меньше сидела дома и парилась от скуки.

Глеб окончательно превратился в марионетку оргов, а Оля отказывается играть в игры проекта. Она не сумела убедить мужа играть по своим правилам и решила окончательно покинуть проект. Расторгуев не уговаривал ее остаться, он сказал, что она не проектная и всем надоели ее капризы. Ольга грубо разговаривала с аппаратной и не слушалась их приказаний пойти туда-то и сделать то-то. Её наклоняли завести подруг на проекте, но Ольга отказывалась, потому что ей там никто не нравится. Она какое-то время пыталась сражаться за семью, но когда поняла, что Глеб делает только то, что ему говорят орги, решила уйти от него. Ольга жалеет, что поддалась на уговоры Глеба и пришла на проект.

Либерж уже год слезно просится обратно на проект, но Расторгуев ее не берет, потому что она продолжает бухать.
На проект слезно просилась и Элина, но ее не взяли, зато пообещали, что возьмут позже, но вместо этого выложили в сеть на нее компромат. Элина попыталась дернуться, но ей объяснили, что все делается не только для блага проекта, но и для ее блага. Эта овца согласилась играть в игры оргов и припухла.

Во время генеральной чистки работников проекта уволили одну из Кассандр. Она уже нашла себе хорошую работу.

Ваши Кассандры.


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:19 | Сообщение # 2033
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты же знаешь,что и девушки,и работа у БЗ быают краткосрочными.

Знаю, но ить верилось, что пЕРДюсер наконец взялся за ум. ooox1 orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:21 | Сообщение # 2034
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ваши Кассандры.

Вроде и похоже на правду, наверняка что-то из написанного ею является, но и физдят Кассандры много.


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:24 | Сообщение # 2035
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, коллажи, музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:24 | Сообщение # 2036
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:55 | Сообщение # 2037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:56 | Сообщение # 2038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 25.10.2016, 00:02 | Сообщение # 2039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 25.10.2016, 00:04 | Сообщение # 2040
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Да...Вот даже комментировать не хочется.Ужас какой-то,какая-то нечеловеческая жестокость.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz