Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 09:25 | Сообщение # 2311
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интересно,кому же миллион отдадут? Пока что явно тянут пару Барзиков - Пинчук.А Задова сегодня так неслабо засерали,он аж красный как рак был. orj2

 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 09:30 | Сообщение # 2312
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 10:27 | Сообщение # 2313
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Срочно
Ваня сделал предложение Ире в прямом эфире







 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 10:32 | Сообщение # 2314
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О разводе Екатерины Колисниченко и Никиты Капелюш стало известно в конце сентября этого года. Девушка сама сообщила о расставании с мужем на странице в социальной сети. Экс-участница «Дома-2» переехала в другую квартиру и начала новую жизнь. Чтобы как-то прийти в себя, она полностью углубилась в развитие собственного магазина одежды. А буквально неделю назад Екатерина сделала липофиллинг - откачала жировую ткань с проблемных зон. Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем. Вероятно, она хотела улучшить внешность, чтобы вновь почувствовать себя желанной. Девушка призналась, что одной из причин расставания с Никитой стали проблемы в постели.

«Каждый раз интимная близость доставляла мне боль. И вместо того, чтобы дать совет, Никита обсуждал этот нюанс с мамой, которая делала выводы, что я фригидная. Однако до брака в отношениях с другими мужчинами подобных болевых ощущений я не испытывала. Все было крайне неприятно», - отметила Екатерина.

По словам Колисниченко, супруг не горел желанием расставаться и устраивал истерики. Даже в этом вопросе им старалась что-то посоветовать мать Никиты. Женщина предлагала подождать шесть лет, так как со временем все сможет наладиться. Сам муж Кати также не стал отрицать, что они столкнулись с серьезными проблемами с близостью.

«Интим у нас с Катей был редко, но это не главное. Раньше девушки во мне души не чаяли в этом плане, но у жены был какой-то страх, она боялась почувствовать боль, несмотря на то, что я обращался с ней очень бережно. С Катей я отвык от интима: ей хватало и двадцати минут, а мне хотелось заниматься «волшебством» по полтора часа и больше», - рассказал Капелюш в интервью журналу «Дом-2».

Напомним, что Екатерина и Никита познакомились в клубе, где молодой человек работал диджеем. Спустя несколько месяцев он сделал ей предложение руки и сердца. Колисниченко радостно приняла его, так как за два с половиной года на проекте она не смогла найти избранника: у нее были болезненные отношения с Филиппом Алексеевым и с певцом Олегом Майами.

СтарХит



 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 10:33 | Сообщение # 2315
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 10:34 | Сообщение # 2316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 28.10.2016, 11:16 | Сообщение # 2317
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 28.10.2016, 11:16 | Сообщение # 2318
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 28.10.2016, 11:21 | Сообщение # 2319
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Каждый раз интимная близость доставляла мне боль.

И на кой такие подробности вываливать на публику? udiv2 Пофиг, лишь бы обсуждали?




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 28.10.2016, 11:21
 
ЛилитДата: Пятница, 28.10.2016, 11:38 | Сообщение # 2320
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня у нас "Прямой эфир" вели Кузяка с Шуриком.Ну,как я и ожидала - Артёмова-это нечто.Её так пёрло от собственной значимости,что я думала,она лопнет. И Кузин мне не понравился,если честно.Опять его тупые шуточки ниже пояса...
Короче,если сравнить с Габами,то сравнение,конечно,в пользу Габов.Как-то легче они ведут,что ли

Я тоже немного глянула, но впечатления немного отличаются от твоих. Артёмова тяжеловесна, бревном стояла, говорит плохо, но понравилось, что она не сильно встревала, мну это устроило. orj2 Ток вот худеть надобно, смотрится практически тёткой. Или её просто неудачно одели, причесали и накрасили, не знаю. Куська хоть и шутковал в своей дурацкой манере, но тоже гораздо спокойнее, чем раньше, ошибок в речи было прилично, но по подаче он мне вполне, по крайней мере, от него не пёрло активно всё тем же участником ДД, как от Гобозяк. Короче, Габчики ярче, а эти комфортнее. Как-то так.




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 28.10.2016, 11:40
 
ЛилитДата: Пятница, 28.10.2016, 11:42 | Сообщение # 2321
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Задова сегодня так неслабо засерали,он аж красный как рак был.

Ага. Настроение у них с Мексикой было не айс, конеш.


 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 14:15 | Сообщение # 2322
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Пятница, Сегодня, 11:16 | Сообщение # 2317


Классная картинка! Особенно,зайкины трусишки. orj2


 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 14:18 | Сообщение # 2323
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И на кой такие подробности вываливать на публику? Пофиг, лишь бы обсуждали?


Интересно,сколько им залатили за статью? Выносить такие интимные вещи на всеобщее обсуждение-это ж каким извращенцем надо быть?(((
И ведь ладно бы одна Катька,но и бывший её не отставал. unkn


 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 2324
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ток вот худеть надобно, смотрится практически тёткой.


Да,она выглядит старше своих лет.И сам Шурик очень способствует этому.

Цитата Лилит ()
Или её просто неудачно одели, причесали и накрасили,


А когда это её удачно одевали и красили? 1crazz

Цитата Лилит ()
но по подаче он мне вполне, по крайней мере, от него не пёрло активно всё тем же участником ДД


Ну,здесь я с тобой соглашусь,пожалуй.И всё-равно - керовый из него юморст,аж бесит.


 
МилаДата: Пятница, 28.10.2016, 14:24 | Сообщение # 2325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ага. Настроение у них с Мексикой было не айс, конеш.


Наконц-то Болвана спустили с небес на землю,а то больно много стал брать на себя. athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz