Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.11.2016, 17:01 | Сообщение # 2941
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2932

6 участниц свалило с острова за неделю... ШЕСТЬ!!! Это полный провал!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2933

Если б я Харю не знала, решила б, что у нее азиаты в роду... А чё у нее с мордой?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.11.2016, 17:09 | Сообщение # 2942
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Элина Камирен боится, что Александр Задойнов похитит ее ребенка

Коряга уже опротивела! Вот за что точно ей можно не бояться, так это за то, что Задов заберет дочку... Зачем ему это? Забирают обычно богатые, занятые и не имеющие других детей... А здесь что? Даже ради шантажа глупо - Коряга нищая... и Задов как никто это знает.


 
ЛилитДата: Пятница, 04.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2943
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и красивого вечера всем!!!))) serd6 serd6 serd6



 
ЛилитДата: Пятница, 04.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2944
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 2945
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Бузова впервые поделилась эмоциями после разрыва с мужем

Стархит
Телеведущая призналась, что ей хочется завыть. Ольга Бузова рассказала, чего ей стоит сохранять прекрасное настроение на людях. Звезда старается организовывать свои дни так, чтобы у нее не было ни минутки на грустные мысли.

Изменения в личной жизни ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова целую неделю не дают спокойно спать поклонникам пары. Ольга и Дмитрий явно дают понять, что переживают кризис отношений, однако прямо ничего не говорят и не объясняют своим фанатам.
Вот и один из последних постов Ольги Бузовой только намекает на ее нынешнее состояние. Слегка завуалировав свои эмоции стихами, теледива призналась, что ей с трудом удается сохранять реноме позитивной, веселой и жизнерадостной девушки, к которому так привыкли все, кто ее знает. Опубликовав роскошный снимок в дорогой шубе, Ольга Бузова впервые излила свои чувства в «Инстаграме». «И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!», - написала Ольга Бузова. Пройти мимо столь пронзительного признания фанаты Бузовой не смогли. Они тут же отреагировали на пост теледивы, поспешив сказать ей слова поддержки.
«Правильно, Олечка! Все будет хорошо. Ты сама нам это на презентации книги сказала. Я теперь живу с твоим девизом», «Олюшка! Ты прекрасна! Как была с большим добрым сердцем, так и осталась такой, с настоящими живыми эмоциями! Все плохое и ненастоящее само отвалится от тебя», «Держись, детка. Я сама только что через это прошла, жить не хотела, пострашнела, состарилась на нервах. А ради чего? Учимся любить себя и радоваться жизни. И все у нас будет», - пишут фолловеры Ольги Бузовой.
Кстати микроблог телезвезды по-прежнему полон фотографий, на которых она выглядит сногсшибательно. Ольга старается сохранять прекрасное настроение на людях, хотя очевидно, что дается ей это очень нелегко. А свои дни ведущая выстраивает таким образом, чтобы у нее не было ни минутки свободного времени, а значит, и возможности погружаться в грустные мысли.

Стоит отметить, что для обожателей Ольги и Дмитрия их супружеская пара была примером идеальных отношений.
Бузова делилась секретами счастливой семейной жизни в своей книге, которая вышла в свет не так давно, в микроблоге, а также в разговорах с журналистами. За более, чем четыре года жизни с Дмитрием в браке она научилась принимать мудрые решения и не поддаваться эмоциям.



 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:01 | Сообщение # 2946
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поэтому он предусмотрительно свалил их эфиров


Так их и без этого практически не бывает на поляне.Вот что значит рекламить ТНТшную стройку.

Цитата Мы_из_джаза ()
такое чувство было, что там не только эта девица свалит, а еще добрая половина..


И чувство тебя не подвело - половина как раз и свалила. orj2


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:05 | Сообщение # 2947
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
БЗ преисполнен собственной значимости


Ну а как ты хотела? Микитка,наконец-то,стал начальником.Наконец-то он даёт указания другим,как и что делать. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно просто, где они живут.


В квартире они живут.Не в консультации же. unkn


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:08 | Сообщение # 2948
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Артемону видно заняться больше нечем


Так ей действительно нечем заняться.Ну,акромя рекламы,конечно.Вон как раскабанела от ничегонеделания.Не учится,не работает.

Цитата Мы_из_джаза ()
Расскажи ж потом... чем тебя удивили.


Не расскажу.Не смотрела я.А ты,кстати,коли тебе так интересно,могла бы встать утром,включить телевизор и посмотреть. devka-yazyk


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:12 | Сообщение # 2949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, кто эти слухи распространяет?


Тебе правда интересно? udiv2 Думаешь,это кто-то конкретно? Их,таких сказочников,кишмя кишит в интернете.

Цитата Мы_из_джаза ()
Мелковато как-то для российского канала.


Таких новостей,я уверена,полно и у вас.И на каналах других стран.Что в этом особенного? Не забывай,что Тарасов - футболист.


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:16 | Сообщение # 2950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не факт, что и бабка пожелает сменить свою квартиру на непонятное строение в деревне за 100 км от Москвы.


А я вообще не хочу это комментить! Кстати,никакой конкретики,только слухи и сплетни из лосихиной группы и группы Блохастого.




 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:18 | Сообщение # 2951
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вообще-то, это называется слухами.


И сплетнями. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Уже четверо ушло???


Шестеро!


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:24 | Сообщение # 2952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А клипов таких выходят сотни!


Ну сотни и что? unkn


 
МилаДата: Пятница, 04.11.2016, 23:29 | Сообщение # 2953
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Только перестали мелькать, только все расслабились, так опять... Надеюсь, эта междоусобица дальше тырнета не пойдет...


Чёта я тут подумала - странно как-то,Габы начали свои игры сразу после появления на ДД в Прямом эфире и после смерти СМ.Совпадение? unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
У новенького лицо дегенерата...


Только у новенького,что ли? Как по мне,так и у Задова лицо дегенерата.Особенно,когда он скалится.


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 00:39 | Сообщение # 2954
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 00:39 | Сообщение # 2955
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz