Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
МилаДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:19 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прощайте, дорогой Бисер Киров!

Месяца два назад болгарский певец был в Москве и передал в "Комсомолку" бутылку болгарского вина. Она так и останется нераспечатанной...

Умер Бисер Киров... Эта новость обожгла. Сразу вспомнил, как он резко поседел за последние годы - переживал смерть дочери, которая в молодом возрасте скончалась несколько лет назад.

Бисер Киров дважды был у нас в "Комсомолке" - пел на Радио "Комсомольская правда". А последнее свое интервью дал по телефону в мае этого года - по поводу "Евровидения", где, как вы помните, задробили Сергея Лазарева.

Вот фрагмент...

- Бисер, а вы смотрели все выступления?

- Я смотрел, я все видел. Я сочувствовал. Песня Сергея Лазарева была изумительной. Я горжусь Филиппом Киркоровым, моим земляком, который так блестяще ее представил. Я думаю, что это была песня-победитель. Но не могу сказать плохо и о болгарской песне. Она была тоже колоссальная. Я думаю, что она тоже заслужила очень хорошее место.

- Не могу не задать вопрос - как вы у себя в Болгарии отметили День Победы?

- 9 мая я делал концерты перед памятником Советской армии. Я был режиссером, сценаристом. И участником там. И могу сказать, что это был великолепный праздник. Там участвовали более 2500 человек. Там был «Бессмертный полк» - памяти тех, которые погибли за нас. Больше чем 750 человек. «Бессмертный полк» как-то нас еще раз убедил, что у нас с Россией есть общее будущее.

- Бисер, ваш очередной приезд в Москву с чем связан? Можете раскрыть секрет?

- У нас очень много друзей здесь. Сейчас мы едем из Балашихи, с десятилетия детского музея – Музея сказок Светланы Савицкой.

Мы с ним дружили. Он дарил нам диски...

Кроме коллекции своих старых хитов, где, конечно же, был и знаменитый «Дождь», однажды привез в редакцию два новых диска - «Моя душа твоей созвучна» и «Свеча и розы» - всего около 30 новых песен на стихи Андрея Вознесенского, Арсения Тарковского, Олега Беликова, Владимира Исайчева и других российских поэтов...

- Бисер, почему все ваши песни - на русском языке? Соскучились, что ли? - спрашивали мы его.

- У меня и на болгарском песен много. Последние четыре года я был советником по культуре в посольстве Республики Болгария в России. Очень редко писал музыку и почти не выходил на сцену. А сейчас - после того как ушел из дипломатов - мою «музыкальную дамбу» прорвало, и то, что копилось, разлилось широко...

... Последний раз я говорил с ним по телефону месяца два назад - послал ему в московскую гостиницу книгу "Прямая речь", которую мы делали вместе с Любовью Моисеевой и где Бисеру посвящена глава "Я заслуженный артист России". Он прислал в "Комсомолку" бутылку болгарского вина. Она так и останется нераспечатанной...
КП







 
МилаДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:24 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Развод на 200 миллионов: какое имущество придётся делить #Тарабузикам в суде?

Лайф выяснил, сколько совместно нажитого имущества имеет пара, которая переживает сложный период в отношениях.
Последние новости о некогда идеальной паре российского шоу-бизнеса расстраивают поклонников всё больше: пока телеведущая Ольга Бузова с головой углубилась в работу после нервного срыва из-за ссоры с мужем, футболист Дмитрий Тарасов даже перестал отрицать, что расстался с супругой. О баснословном богатстве главной блондинки российского телевидения и полузащитника "Локомотива" среди фанатов ходят легенды: каждый день Ольга публикует фотографии в роскошных нарядах, устраивает мужу сюрпризы, арендуя целые стадионы, а отпуск пара проводит на самых дорогих курортах мира. Лайф выяснил, что придётся делить супругам через суд в случае начала бракоразводного процесса.
Итак, как оказалось, практически всё имущество в семье принадлежит её главе — Дмитрию Тарасову. На Ольгу не записано ни одного автомобиля или квартиры, девушка является лишь владелицей предприятия, которое занимается продажей бижутерии.
Тарасов, в свою очередь, является единоличным владельцем трёх земельных участков площадью 42 сотки в поселении Сосенском в Новой Москве и огромным коттеджем площадью 800 квадратных метров, который был построен на этой территории. К тому же Тарасову принадлежит ещё одно здание в этом же посёлке для будущих построек. Загородная резиденция обошлась звезде "Дома-2" и футболисту примерно в 160 миллионов рублей.
К слову, "тарабузики" обзавелись собственным гнёздышком практически сразу после свадьбы. Через пару месяцев после женитьбы Тарасов купил квартиру площадью 56 квадратных метров на востоке столицы. Помимо дома, стоимость приобретённых участков и квартиры оценивается примерно в 40 миллионов.
Бузова и Тарасов имеют трёх железных коней, каждый из которых записан, опять же, на футболиста. Тем не менее на двух из трёх "мерседесов" по Москве разъезжает телеведущая, а не её муж. За свой нескромный автопарк супруги заплатили около 15 миллионов рублей. Однако помимо имущества, Бузовой и Тарасову придётся делить ещё и штрафы, которые, как оказалось, приходят на их машины почти каждый день. Как удалось выяснить Лайфу, только за октябрь Ольга и Дмитрий нарушили правила дорожного движения на сумму 30 тысяч рублей.



 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:03 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного осеннего дня всем!!!) listik4 listik4 listik4


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:07 | Сообщение # 169
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Развод на 200 миллионов: какое имущество придётся делить #Тарабузикам в суде?

Смотрю, Жолька с ейным Брэдом ушли на второй план, нынче псех интересует развод отечественной звездени. Опять Бузиха без квартиры останется? Не везёт девке, а ить так старалась. 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:07 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прощайте, дорогой Бисер Киров!

Даа, было время, он с наших экранов не сходил... ooox1


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:11 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:19 | Сообщение # 155

Чё это за телодвижения? Танька опять пошла в наступление? Эпатажем взять решила в очередной раз? Вот же неймётся дуре престарелой.


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:12 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:22 | Сообщение # 160

Такая тут Рапка "поношенная".


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:26 | Сообщение # 173
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это очень свежая мысль, особенно после того, как этого чувака зачем-то пригласили на остров, да еще избили там... с непонятными последствиями... А щас он конечно... не цепляет! Когда у оргов спрашивали о выборе Задова, они совершенно иначе отвечали

Дык не оправдал доверия, видимо. orj2 И мне с трудом верится, что Задов не хотел на ДД, но может его условия не устроили? Денег мало платить собирались, сценарий не глянулся, желал не участником быть, а "ведущим", как Кузнецов или пары на "Прямом эфире"... мало ли...

Цитата Мы_из_джаза ()
Может поэтому такая агрессия?

Ну, Бордину по-любому время от времени прорывает и я её понимаю. Агрессивно, но верно.


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:30 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поминки все больше веселые посиделки напоминают

Что в этом фото наводит на такую мысль? unkn Улыбки?

Цитата Мы_из_джаза ()
А Оленька уже не часть семьи?

Странный вопрос.)

Цитата Мы_из_джаза ()
А главное, свои натуральные губы смотрятся как накаченные

А я вот что-то уже не уверена, что они сапсем натуральные.


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:39 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из Сракиной группы

Цитата Мила ()
А вот так "гуляет" Габ.

Даже комментить не хочется, надоели. Такое ощущение, что Срака, поглядев на движуху вокруг Бородули и Тарабузиков, решила таким образом и о собсной персоне напомнить. Мамка болела, было не до того, а тут можно очки на старой заезженной теме заработать. Фу, противно. Нах, нах!..

Цитата Мила;т150417
Я угораю со Сракиных админов.

1crazz Оберегают покой своей владычицы, чё.


 
МилаДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:31 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Генеральный продюсер отвечает на вопросы:

masha_m93 Вопрос вам , уважаемый продюсер, неужели вы не понимаете что всем интересна и нравится пара Вани барзикова и Иры Пинчук ? Вы понимаете что мы хотим на них смотреть ! Потому что мы чувствуем ИСКРЕННОСТЬ и что то настоящее, чего уже ДАВНО не было на вашем проекте? Зачем вы пытаетесь их разлучить всеми способами и загасить Иру ?? Это просто ужасно все! Лучше бы эти ребята вобще ушли с вашего гнилого проекта . Проект "Разрушь свою Любовь " переименуйте уже . Не даёте дышать спокойно искренним парам.

А.М. он не позволил?)) вы не придумывайте тут! Все у них хорошо и нам ЭТОГО хочется

ni2568 Рапа совсем спилась на проекте, уже по лицу видно.

А.М. она не пьёт вообще то

aneen102030 (О Рапунцель) Please anyone can translate what she said I didn't understand any word why she crying always and create problem ?

leva11_sport she say that your boyfriend impotent and can't make baby
normal people's hate this is girl-psiho, amoral and bitch

aneen102030 I see, can you please tell me what is her name ? I watching this program from 2 weeks ago but didn't understand any thing all people in this program created problems always I hoped if I understand Russia language

leva11_sport this is reality show, purpose- find, built love. That girl name Olga "rapunzel" because long hair. Yes, in this reality makes problem is nothing, because make high rating.

А.М. Some people actually think that they are smarter and better than others. they hate others simply for the fact that they are shown on TV

leva11_sport таких людей зовут рапунцель )) Алексей, не смешите, честно, если раньше я смотрела каждую серию то сейчас просмотр случаен в течении 5 минут. И мне как матери печально понимать что с каждого канала льется подобная ахинея,это из разряда пусть говорят, прямой эфир только герои одни и те же. Это беда и тв стало помойкой и очень сложно воспитать человека хорошим, если на улице маты, драки, пьянь, в телевизоре все тоже самое, в интернете и того хуже. Получается надо изолировать детей, чтобы вырастить нормальным хотя просто не злодеем и не психом ))) печаль если вы этого не понимаете, а все решают деньги и рейтинги. А-как все начиналось....

А.М. странно что телевизор вы считаете инструментом воспитания. Во все времена этим занимались родители. Их любовь и книги всегда были сильнее грязи и мата, живших на улице и 50 лет назад, и 30, и сейчас. Д2 многим даёт ответы на вопросы. Вполне возможно, что ваши вопросы в этой области знаний давно получили свои ответы. И это хорошо! А детям тут и правда нечего смотреть


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:32 | Сообщение # 177
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прощайте, дорогой Бисер Киров!

Ох-хо-хо... Сложно найти чела старше 30, кто б его не знал... Светлая память.
Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Развод на 200 миллионов: какое имущество придётся делить #Тарабузикам в суде?

Мля... ну не разводятся ж еще, даже заявление не подавали, а народу на потребу делить начинают чужое имущество... аж противно...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:33 | Сообщение # 178
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Опять Бузиха без квартиры останется? Не везёт девке, а ить так старалась. 1crazz

Могла б давно и собственную приобресть... Не сирота и зарабатывает прилично... А будет ждать у моря погоды, придется жить на съемных до конца жизни.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:34 | Сообщение # 179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И мне с трудом верится, что Задов не хотел на ДД, но может его условия не устроили?

Понятно, что Задов (как и любимка мой, между прочим) хочет холяву всегда! Да и вряд ли б он условия какие выставлял... Просто орги лопухнулись... а может жениха подходящего не было на тот момент... А теперь еще и поносят честно отработавшего Задика - дескать, неинтересный! На фига брали, некормыши?
Цитата Лилит ()
Что в этом фото наводит на такую мысль? unkn Улыбки?

Да. А что ж еще? Особенно, улыбка мамы. Понятно, что спустя пять лет рыдать не будешь, но раз отмечаете эту скорбную дату, то смеяться в камеру как-то странно... ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:35 | Сообщение # 180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я вот что-то уже не уверена, что они сапсем натуральные.

Уже и я засомневалась... Артемон - дура, могла и подкачаться.
Цитата Лилит ()
Такое ощущение, что Срака, поглядев на движуху вокруг Бородули и Тарабузиков,
решила таким образом и о собсной персоне напомнить.

Боюсь, что ты попала пальцем в небо! Так и есть! впрочем... чего я удивляюсь этой мразоте? С чего бы ей перемениться?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz