Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
Мы_из_джазаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:50 | Сообщение # 271
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 256

Это ХТО ваще?????
Цитата Мила ()
Лен,а с чего ты вообще взяла,что это фото с поминок?

Тыды "ой"... я ж не знала...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:50 | Сообщение # 272
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 260

Мне нравится... ВСЕ высказались об одном и том же после очередного эфира orj2 Тока Редакция через неделю отпишется oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 19:36 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! listik7



 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 19:39 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:02 | Сообщение # 275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МАКСИМ ЛОКОТЬКОВ

Я ухожу!

Состоялся женский приход. Пришли две девушки. Настя пришла к Диме Дмитренко,а Кристина пришла ко мне. Пообщались с девушками и итог таков, Настя сама сказала что это не её место, а Кристина осталась со мной. И тут Ирина Михайловна вновь проснулась и требовала с меня то самое обещенное свидание. А мы с Кристиной, за короткий срок общения очень хорошо сблизились. Кристина просила не соглашаться на это свидание, но я настаивал о выполнении обещанного. Мужик сказал, мужик сделал!
После у Кристины начались сильнейшие срывы, она плакала постоянно. Она собралась уходить с проекта,а я решил идти за ней. Вот хочется идти за ней и всё тут! Видя нервные срывы Кристины,отсутствие аппетита, подавленное состояние,невроз, я продолжал видеть в ней ту самую маленькую волшебную девочку,с которой хочется быть вместе. Как мы ведущих не просили, нас не отпускали за периметр. Решение было таким. На лобном месте, я и Кристина- ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ ПАРОЙ! И нам дали разрешение заселиться в комнату в випдомике. При этом я поступил против своих принципов и отказался от обещенного свидания Ирине Михайловне и дал понять маме майи, что больше ничего нас не связывает. Заселившись с Кристиной в комнату випдомика, Кристине стало комфортнее,но слёзы продолжали литься из её прекрасных глаз. За двое суток Крис покушала два раза, а вернее "по клевала"! Понимая её, поддерживая её,ходил за ней везде хвостиком оберегая её от лишних вопросов я начинал закипать. Кристина пила силный успокоительный,а я был против чтоб она употребляла данный препарат, так как знал, что данный препарат может вызвать сильнейший побочный эффект. Я ей сам говорил чтоб она орала на меня чем на кого-либо. Переживание за здоровье и питание Кристины усиливались. Чтоб не сорваться, яначал употреблял в малых дозах виноградный сок. Некий мой малый успокоитель. Пьяным в ноль я не был и не буянил, сок помогал. Прожив так несколько суток, Кристина собрала вещи и ушла в женскую без объяснений. В эту же ночь переезда Кристины в женскую спальню. Барзиков устроил вечеринку. Тусовка в разгаре, а я сплю в вип домике. На следующий день я АФИГЕЛ!!!!
Кристина целовалась с Сашей Вейс и призналась что любит не только мальчиков,но и девочек. После услышанного я полностью разочаровался в Кристине. Кристина мне объясняла, что ушла от меня по причине моего тайного употребления виноградного сока, хотя я не являюсь алкогольно зависимым. Я понял то,что Кристина испугалась ответственности за меня, за мой уход с проекта за ней и решила скатиться на моём, якобы злоупотреблением алкоголя. Да и всего не описать!!ТВ покажет.
Успокоившись и оценив ситуацию, особенно поняв тот момент,что на женский приход пришла Кристина Би, а Настя которая вместе с Крис приходила, оказалась за мужем и имеет одного ребенка. Я подумал:КАКОГО ХРЕНА!!!! Такие женские приходы мне не нужны. С кем строить отношения? С Кристиной, которая сейчас заселилась с Вейсом в туже комнату,где мы были вместе и они там просто делают волшебство без объявления себя парой. Нееееееееееее. Нам такого нать не нать! Смыла в дальнейшем прибывании здесь,я не вижу. Ухожу с проекта.




 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:08 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:12 | Сообщение # 277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:15 | Сообщение # 278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
МАКСИМ ЛОКОТЬКОВ
Я ухожу!

Неужто в самом деле свалит? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 276

Что можно целый час триндеть в перископе? А то что ушли - молодцы! На фига только ехали?


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:23 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:23 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:25 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:25 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 22:41 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто иногда встречаются пары, которые внешне совершенно не сочетаются.


А как только ты сумела понять,что Танькин мужчина не сочетается с ней? На фото вообще не разглядеть,что он из себя представляет. unkn
Мне кажется,главное,чтобы мужчина с женщиной сами сочетались друг с другом,а уж как к этому относятся посторонние им люди - дело десятое.

Цитата Мы_из_джаза ()
Тем не менее, отправили ж это чудо на Сышелы...


Да,отправили и понаблюдали.И решили не продлять ео присутствие на шове.


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 22:44 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужели их так много?


Прикидываешься,да?А то ты не знаешь,сколько идиотов во всемирной сети. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Надеюсь, что нутро все же не такое мерзкое, как и поведение...


Да какая уже разниц,всё-равно её уже нет на шове. unkn


 
МилаДата: Вторник, 08.11.2016, 22:48 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ябба таким образом поездку на остров отрабатывает?


Он таким образом своё нахождение на шове отрабатывает.

Цитата Лилит ()
Бесит, овца позорная, а я это существо ещё жалела.


Даже я на секундочку поверила,что она изменилась.Но эта особь оказалась ещё мразотнее,чем я думала.Сорока дней ещё не прошло... athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz