Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:36 | Сообщение # 976
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Знаешь,я вот только сегодня снова ругалась в одной группе,потому что примерно такие слова были в адрес Нелли.

В том-то и дело, что Нелли сама к этому пришла. Хотя элемент везения тут тоже присутствовал (как и у Бузовой, кстати), этого нельзя отрицать. Другое дело, что Нелли сумела воспользоваться предоставленным шансом, а получается это ДАЛЕКО не у всех... даже и у раскрученных имен. Возьмем, к примеру, того же Менщикова с Русей... у них тоже был шанс, однако успеха не случилось. Так что всё очень индивидуально.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:36 | Сообщение # 977
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
о она хоть стремится к чему-то,в отличие от той,другой.

А откуда ты знаешь, что родная дочь не стремится? Она студентка. Просто в 19 иметь УЖЕ диплом об образовании сложновато. Я еще больше убеждаюсь, насколько Пригожин "забил" на своих родных детей, раз складывается такое мнение.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:37 | Сообщение # 978
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,неинтересно,не буду приносить,делов-то.Да я и не носила,сегодня просто принесла.

Не в этом дело. Я наоборот люблю просматривать новости о бывших участниках (это даже поинтереснее, чем про никакущих нынешних). Просто у Бушиной как ни у кого виден синдром наседки... Даже Салибекова так не сует своих отпрысков в кадр...
Цитата Мила ()
Андрей,новый участник.

Такое впечатление, что всё старше и старше . Видимо, зря Натька грозилась никого старше 30 не брать... oxuxu Кажется сейчас пошла обратная тенденция.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:37 | Сообщение # 979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Выбор так называемых симпатий.

Кому нужны эти "симпатии"? Даже по гифкам видно, как всем лениво чего-то из себя изображать.
Цитата Мила ()
Сообщение # 938

Тата - копия мамы.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:39 | Сообщение # 980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 940

На фига второй раз было девок завозить на Сышелы, чтоб потом их тут же отправлять обратно?
Хотя... у богатых свои привычки.
Цитата Мила ()
Сообщение # 945

А я и не видела ни разу эти "сышельские новости", которые ведет Мексика. Вернее, когда Жужа их вела, я видела, хоть и проматывала их, а эта когда? Утром?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:50 | Сообщение # 981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 946

Это Вася типа так пошутила? oxuxu Вернее, поиронизировала.
Цитата Мила ()
Сообщение # 949

А отправка в Москву - это типа подарок Кордобовской ко дню рождения... в придачу к букету orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:50 | Сообщение # 982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 958

У отца Алианы оказывается 2-х-этажный дом? А съемки почему-то вели из маленькой квартирки, когда были в Волгограде... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 960

Еще один из нетленных хореографических постановок от табуретки? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 08:55 | Сообщение # 983
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 962

Клубень уже собрался заяву на развод подавать? Такое чувство, что нас ждет "развод по-гобозовски"...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:00 | Сообщение # 984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это ж надо так раздуть всё! А было всего лишь фото Аньки с некоторыми хомяками.

Я б не обратила внимания, если б не знала реакцию Пригожина на дурку.
Цитата Мила ()
Её имя узнали тогда,когда они с маман начали ползать по всем -тток-шоу.Лично я именно там увидела эту Данаю.И это грязное бельё именно они начали полоскать.

Но их же и начали приглашать только с определенного момента... Вот если б эта котовасия началась, когда Пригожин только ушел в другую семью, тогда - конечно... А так, прошло столько времени и ВДРУГ "всплыл" негатив... С чего? Были ж причины.


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:30 | Сообщение # 985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Смотри по околодомовским форумам


И по многим форумам ты смотришь? По двум тебе небезызвестным? unkn
Да,на сайтах,похоже,сейчас мало кто пишет.Знаю,что все подались в контактные группы.А количество групп не уменьшается,а только растёт
И опять-так,ты вспомни,с чего ты затеяла этот спор - ты категорически заявила,что ДД не смотрят! Вот я и ответила.Смотрят,и яркий тому пример - ты сама! orj2 devka-yazyk
И если что,офф давно не показатель.Это когда-то он был едва ли не еднственным сайтом о ДД,но времена изменились.


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:32 | Сообщение # 986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но их же и начали приглашать только с определенного момента... Вот если б эта котовасия началась, когда Пригожин только ушел в другую семью, тогда - конечно... А так, прошло столько времени и ВДРУГ "всплыл" негатив... С чего? Были ж причины.


Ты хочешь об этом поговорить? Я - нет! Меня мало волнуют проблемы семьи Пригожина. orj2 Повторюсь - речь шла вообще о другом,но ты,по своему обычаю,залезла в такие дебри.. unkn


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:39 | Сообщение # 987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вернее, поиронизировала.


И я с ней согласна.Посмотрела я вчера этот эфир.Делать некер,как обсуждать Тарасова и Бузову,заипали уже совсем.

Цитата Мы_из_джаза ()
В том-то и дело, что Нелли сама к этому пришла. Хотя элемент везения тут тоже присутствовал (как и у Бузовой, кстати), этого нельзя отрицать.


Вот я тебе об этом и талдычу.Видишь ли,мы поклонники Нелли,а есть поклонники Буза,и они рассуждают точно также,как и ты.И многие точно также пренебрежительно отзываются о Нелли,а я ругаюсь с ними,потому что считаю по другому.Вот так и другие поступают. orj2


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:44 | Сообщение # 988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Такое чувство, что нас ждет "развод по-гобозовски"...


А ты чё,до сих пор сомневалась в этом? udiv2 orj2 И заявление бедолаги попёрлись подавать в неприёмный день. orj2 День сурка.

Цитата Мы_из_джаза ()
А откуда ты знаешь, что родная дочь не стремится?


Я вроде сказала,что видела их на разных ток-шоу.А вообще,повторюсь - мне чхать на всех них вместе взятых,и я уж точно не собираюсь обсуждать их семейные проблемы.Если хочешь,болтай сама с собой.Если бы я знала,что ты настолько привяжешься к тому фото,я бы его и не приносила.


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:48 | Сообщение # 989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а эта когда? Утром?


Наверное.Вот ты посмотри и потом нам расскажешь

Цитата Мы_из_джаза ()
Даже Салибекова так не сует своих отпрысков в кадр...


Ну,не знаю,может у меня какая-то другая новостная,но Бушиной не так уж и много,уж точно меньше Салибековых.Не знай,меня не раздражают эти посты с детьми, unkn


 
МилаДата: Четверг, 17.11.2016, 11:04 | Сообщение # 990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго дня! listik5



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz