Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
ЛилитДата: Среда, 06.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1261
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А эфир сегодня мне понравился... Нелли была пораскованней, говорила нормально, хотя слова-паразиты, конеш, никуда не делись, но это сегодня не так сильно резало слух, потому как остальное было на уровне, как по мне... С гостями на этот раз, правда, не свезло, всё из них нужно было клещами вытягивать, но Нелька выглядела достойно в этом "диалоге", если можно так выразиться...;-)))

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.11.2013, 21:31 | Сообщение # 1262
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1254

Смешные чуваки))) Но больше то, который Серж Горелов нравится... со своими советами oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1263
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Платье не понравилось - цвет хороший, но фасон -

На скринах оно и впрямь сидит как-то не так и даже полнит... НО! Видно же, что фасон очень хороший и женственный... Возможно оно просто не для эфира.
Цитата Лилит ()
А некоторым и цвет платья не понравился, и причёска, и мейк...

Ну... мейк и мне не понравился, потому что он у Нелли еще с утра... А я его и тогда раскритиковала: что за жуткие стрелки (с каждым разом все толще) вверху при "отсутствии" нижнего века? А счас ей еще и помаду красную подмалевали (к синему-то платью).
Но все остальное очень понравилось!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1259

Вот на этом фото платье выглядит так как и должно выглядеть! И Нелли в нем прекрасна - худенькая, строгая и при этом не консервативная... Фантазийное платьишко))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.11.2013, 21:35 | Сообщение # 1264
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Наверное, Нелли просто стала заложницей своего "домдвашного" прошлого и образа...

Не знаю как насчет прошлого, а образ у нее тогда действительно был! И был свой стиль, который даже антики особо не критиковали. И это при том, что Нелька, в силу ограниченности в средствах, всегда пыталась как-то разнообразить свой внешний вид! Голь на выдумку хитра - это про Нельку времен дурки! Притом, я ей это в плюс говорю.
А сейчас от возможности не копейничать и иметь что хочется, а также из-за обязательств перед сомнительными рекламщиками, зеценить Нелькин внешний вид становится все проблематичнее. Хорошо, что есть красота и фигура... они пока спасают. Но это и всё.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1265
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По-моему, уже идёт перегиб с "критиканством" - и мы здесь слишком увлеклись, и в инсте людей заносит...

Так всегда было... И разве только с Нелли это происходит? Тем более сама говорила: мы все привыкли к определенной картинке и если и согласны ее сменить, то на лучшую! А тут явный перегиб получается... стиль (непонятно только какой) ради стиля (чтоб от других отличаться), а смысла и содержания ноль. Ну хочешь выпендриться - побрейся налысо! Таких ведущих точно еще не было. Но это ж глупо...
Цитата Лилит ()
Фрэш?..

У нее так написано было... там где она с начесами... или я опять чаво недоглядела?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
С гостями на этот раз, правда, не свезло, всё из них нужно было клещами вытягивать, но Нелька выглядела достойно в этом "диалоге", если можно так выразиться...;-)))

Ну дык... какая группа, такое и общение orj2 Тем более приятно, что Нелли справилась)))


 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:32 | Сообщение # 1267
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:35 | Сообщение # 1268
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:38 | Сообщение # 1269
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:40 | Сообщение # 1270
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:41 | Сообщение # 1271
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 04:53 | Сообщение # 1272
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На скринах оно и впрямь сидит как-то не так и даже полнит

А ты видела это платье только на фотках и скринах?.. Я смотрела на экране и мне не очень...

Цитата Мы_из_джаза ()
Видно же, что фасон очень хороший и женственный...

На мой взгляд, это платье прибавляло Нелли годков, всё-таки оно для женщин постарше... Хотя, конеш, не скажу, что было прям ужасно...


 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 05:04 | Сообщение # 1273
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не знаю как насчет прошлого, а образ у нее тогда действительно был!

Цитата Мы_из_джаза ()
мы все привыкли к определенной картинке и если и согласны ее сменить, то на лучшую!

Если бы мы не знали, не видели Нелю до того, как она попала на РУ.ТВ, всё было бы проще, не было б такой болезненной реакции на то, как она выглядит в эфире... А так нам есть, с чем сравнить и сравнение не в пользу настоящего момента...

Цитата Мы_из_джаза ()
У нее так написано было... там где она с начесами... или я опять чаво недоглядела?

Фешн.


 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 05:07 | Сообщение # 1274
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 04:32 | Сообщение # 1267

Ру, конеш, любит из пустяков и всякой фигни раздувать темы для новостей, нооо... Мы-то знаем Нелли, как бы она и правда не начудила чего...)))


 
ЛилитДата: Четверг, 07.11.2013, 05:09 | Сообщение # 1275
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz