Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 12.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:21 | Сообщение # 1246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:36 | Сообщение # 1247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ладно бы только старше, а тож уродливо.

Вот именно! dia1
Цитата Лилит ()
Вспомнить только почитателей ЛопыДрёвой, которые довольно долго бесновались из-за вопроса о пластике.

Мля... ну только ленивый про эту пластику не сказал! Даже в нашей белорусской прессе писали о некоторых российских звездах, сделавших пластику, с приложением фото "до" и "после", с комментариями пластического хирурга и косметолога... Так там подробно описали, ЧТО именно делали Виктории и сколько это стоит. А фаны все возмущаются! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:41 | Сообщение # 1248
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1224

Не знаю, что за чувак, но главное Киря был с ними)))
Цитата Лилит ()
Ток Фрейндлих в стиле "мымры" смотрелась лучше, по-моему. 1crazz Органичнее как-то.

Потому что Фрейндлих играла НЕкрасавицу... даже страшка... ей ее внешность позволяет перевоплощаться. А Нелли намеренно себя уродует, но при этом считает, что делает себя краше. Не видит она своей нелепости!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:43 | Сообщение # 1249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чё тут понимать то было?.. я про это писала ж...

В последнее время даже официально проанонсируют что, а Нелли там потом нет... А тут громкого анонса не было, я и решила особо не настраиваться, мало ли чего...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:51 | Сообщение # 1250
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Долго её выискивала в клипе и не нашла, Аньку ваще не признала. Поглядела первый видос и где-то на середине наконец узнала Кручинину. Вот такие дела... oxuxu

Это только лишний раз говорит о Кручиной "яркости"! Хотя внешность у нее неплохая. Если б еще при этом ее личностных характеристик не знать... oxuxu
Не запоминается! При том, что ты как раз почти постоянно смотрела дурку как раз во времена ее пребывания!
Ну а я ее как раз "запомнила" как один из выбесивших меня персонажей! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 04:54 | Сообщение # 1251
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 08:00 | Сообщение # 1252
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 08:06 | Сообщение # 1253
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да чем он так вас всех приворожил? Может чисто по-человечески был хорош в эфире, но исполнитель из него какой? Индивидуальности ноль, одно заимствование

Я и говорю о нём, как о госте, человеке. Приятный, позитивный, забавный. Люблю, когда к Нельке такие люди приходят. Чё ты пристала с его исполнительством? Тебя вроде никто слушать Монатиковы песни не заставляет.


 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 08:14 | Сообщение # 1254
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну а я ее как раз "запомнила" как один из выбесивших меня персонажей!

Меня она тож раздражала, особенно последнее время, а особенно во второй свой недолгий приход, но всё равно я о ней чего-то забыла... Вот Алибабу, к примеру, я вряд ли бы не вспомнила... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 08:14 | Сообщение # 1255
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 21.11.2015, 09:46 | Сообщение # 1256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 13:50 | Сообщение # 1257
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.11.2015, 14:42 | Сообщение # 1258
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я и говорю о нём, как о госте, человеке. Приятный, позитивный, забавный. Люблю, когда к Нельке такие люди приходят.

Тогда понятно! Я собсно, так и подумала... Тем более, отчего беседе не клеится,если Нелли с этим Монтиком чуть ли не приятели? И ему комфортно, и она на расслабоне...
Цитата Лилит ()
Вот Алибабу, к примеру, я вряд ли бы не вспомнила...

Это существо у меня чуть ли не со вселенским злом ассоциируется orj2 О таком надо помнить, чтоб впредь не сталкиваться ни с чем подобным.


 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 19:19 | Сообщение # 1259
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 21.11.2015, 19:22 | Сообщение # 1260
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://nfsbih.net/nelli-e....a-ru-tv
Нелли Ермолаева заменит Сергея Зверева на посту ведущего программы «ТОП лист» канала RU-TV
Нелли Ермолаева заменит Сергея Зверева на посту ведущего программы «ТОП лист» канала RU.TV. Как известно, бывшая участница «Дома-2» давно и успешно сотрудничает с музыкальным каналом РУ ТВ. В передаче «ТОП лист» обсуждают известных медийных персон, их внешний вид и стиль, достижения и события из жизни. Программа выходит по вторникам в 19:00 по московскому времени, повторы 4 раза в неделю в разное время.
Руководство телеканала видимо поняло, что образ манерного «гламурного фрика» Сергея Зверева не соответствует нынешним временам, он «приелся» телезрителям, следствием чего стало снижение рейтингов. Поэтому гламурного стилиста решено было заменить на красивую, без чрезмерного эпатажа и вычурности, Нелли Ермолаеву. Нелли Ермолаева заверила постоянных зрителей, что постарается сделать «ТОП лист» как можно более интересным.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz