Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 15.
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 18:40 | Сообщение # 706
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline








 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 18:41 | Сообщение # 707
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BHkCkeqjH00/?taken-by=ermolaevanelly



 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 18:42 | Сообщение # 708
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BHkIpZuDvg8/?taken-by=ermolaevanelly


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 18:45 | Сообщение # 709
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 18:59 | Сообщение # 710
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://freetime.ru/sekrety-zhenshhiny-koshki/


Почетным гостем на открытии студии шугаринга Goddess в Петербурге стала Нелли Ермолаева. Несмотря на насыщенный график, телеведущая на музыкальном канале и дизайнер нашла время ответить на вопросы журнала «FREE ТАЙМ». Нелли откровенно рассказала о творчестве, истинной сексуальности, секретах гейши и настоящем мужчине.

– Санкт-Петербург – мой самый любимый город в России. Белые ночи… Можно гулять босиком по набережным вместе с любимым человеком, это безумно романтично! Мне Питер напоминает Париж, это тоже город любви и страсти, где хочется бродить ночами напролет, а потом встречать рассветы. В Петербурге я себя ощущаю девчонкой, сбежавшей с уроков, чтобы наслаждаться всеми этими просторами и красотами. Кстати, признаюсь, что в этот приезд я впервые в жизни увидела, как разводят мосты. И ощутила себя в сказке! Словами не передать, насколько это масштабно, красиво и завораживающе! Все тело было в мурашках! А ведь я, действительно, люблю путешествовать, много что видела. Но вчера – без преувеличений – я стояла практически с открытым ртом и не могла отвести глаз от этого действа. Жаль, что у нас мало времени. Для Питера нужна минимум неделя, чтобы понять и вкусить антураж этого мистического города, где по каждой «улочке-шкатулочке» ходишь с замиранием сердца.

– Очевидно, что при вашем графике времени нет. Вы и ведущая на музыкальном
канале, и дизайнер, и работаете в индустрии красоты. Кем сами себя считаете?


– Могу точно сказать, кем я себя не считаю – звездой. Я просто человек, который
ставит цели и добивается их, более того, я убеждена, что на это способен каждый,
главное — не лениться. Проблема многих молодых людей состоит в том, что они свято
убеждены: все куплено, у всех блат и богатый папа. Это не так. Секрет успеха –
стучаться в закрытые двери. Тогда они однозначно откроются.


– У вас своя модная марка. Какой стиль вы декларируете?

– Я с детства мечтала стать дизайнером. Так что когда открыла свое производство по пошиву одежды, моя мечта сбылась. Сейчас у нас девять магазинов в разных городах, и везде представлена одежда на любой случай, от прогулки до свадьбы и выпускного. При этом мы выбрали демократичную ценовую политику, и это несмотря на то, что наши вещи носят Ольга Бузова, Кэти Топурия, Сати Казанова и многие другие известные личности. Мне хотелось дать молодым и стильным девушкам реальную возможность не просто быть в тренде, но и одеваться не хуже звезд.


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:04 | Сообщение # 711
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
– Модная и рекламная индустрии возвели в культ понятия красоты и сексуальности. Для вас есть разница между ними?

– Это совершенно разные вещи. Сексуальность ведь вовсе не означает, что нужно
открыть грудь и показывать ее как можно более откровенно. Женщина может
оставаться сексуальной в водолазке, в блузе, да хоть в простыне! Сексуальность –
внутреннее свойство, когда, общаясь с женщиной, ты думаешь: какая она
роскошная, какая она кошка, откуда в ней это? Это дар. Красота тоже дар, но
сегодня косметология позволяет практически любой женщине достичь
общепринятых канонов: надуть губы и сделать грудь сейчас не сложнее, чем
нанести маску для лица. Другое дело, что такая «красота» делает нас «выходцами
из одного инкубатора». Листая инстаграм, можно запросто спутать одну красавицу с
другой. В них нет изюминки. И это приводит к мысли о том, что красота — это не
просто правильные черты, а прежде всего индивидуальность. Даже если ты
думаешь, что у тебя слишком большой нос или тонкие губы, не стоит торопиться
их менять. Вполне возможно, что этот нюанс делает тебя красивее сотни
однотипных женщин. Главное – любить себя и правильно себя преподносить. Ну а
лично для меня идеал – Моника Белуччи. В ней сочетаются и уникальная красота, и
абсолютная чувственность.


– Одной из популярнейших участниц шоу «Дома-2» вы стали, полагаю, в том числе
и из-за яркой, эффектной внешности. Спустя время не жалеете о том, что пошли на
проект?


Никогда ни о чем не жалею. Стараюсь, по крайней мере. Ведь если сожалеешь и сокрушаешься из-за содеянного, это значит, ты не способен продумывать последствия своих поступков. А это нужно делать, чтобы не исправлять ошибки и не испытывать стыда перед родителями. Проект стал хорошим стартом. Но есть популярность, а есть известность. Известность – это когда ты просто на виду. И после проекта нас, действительно, узнавала каждая собака во дворе. Но популярные люди – это те, которые что-то дают своему зрителю, несут им какое-то послание, как музыканты, певцы или актеры. Получив известность, я в какой-то момент поняла, что хочу дать зрителю нечто большее, чем просто внешность или мой взгляд на то, как нужно себя подавать и строить отношения в социуме. Однако оказалось, что после этого «стартапа» многие двери, в том числе двери некоторых серьезных каналов для тебя закрыты. Мне пришлось приложить немало усилий, дабы преодолеть этот барьер. Это было очень сложно. Но, повторюсь, если ставишь цель и понимаешь, чего хочешь в жизни, ты преодолеешь любые препятствия. Я очень хочу донести эту мысль: не стоит сидеть и ждать успеха. Нужно быть сильным и бороться за свои цели.

— Вы в силу положения обязаны всегда отлично выглядеть на людях. А дома?

До проекта я посещала курсы гейш – мне было интересно понять эту философию отношения к мужчине, узнать, как с ним обращаться, как сделать так, чтобы он не изменял, не пресыщался, хотел возвращаться домой. И это целая наука! Ведь долго находясь в отношениях, мы расслабляемся, опускаемся до халата и растянутых маек, теряем в мужчине мужчину, а в себе женщину. Этого нельзя делать! Нужно всегда удивлять мужчину, быть для него интересной и соблазнительной.

– В июне вы вышли замуж. Значит, вы успешно удивляете своего спутника
жизни. А он вас?


– Да, недавно состоялась наша свадьба, и мой мужчина самый лучший. Конечно, странно было бы сказать что-то иное, но в самом деле, когда этот человек появился в моей жизни, мир заиграл новыми красками. Мой любимый очень умен (у него три высших образования), очень галантен, и да, он умеет удивлять, что для меня крайне важно. Например, как-то мы летели на самолете, и вдруг пилот по громкой связи объявил, что я нахожусь на борту и что мой мужчина передает мне: «Я тебя очень люблю!» Пассажиры аплодировали. Было невероятно приятно. А предложение он мне сделал на сцене «Золотого граммофона»! Я была в абсолютном шоке. И за четыре года, что мы вместе, он ничуть не утратил способности совершать поступки! Ради такого мужчины хочется быть идеальной каждый день.


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:06 | Сообщение # 712
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:10 | Сообщение # 713
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:24 | Сообщение # 714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:25 | Сообщение # 715
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:40 | Сообщение # 706

В общем, как я и думала, "изменения" предназначались только для Лаборатории стиля, а уже сегодня в СЗ привычная унылость на башке... ooox1 Не понравилась мне Нелли: чуток помятое, уставшее лицо, лохмами опять занавесилась, чёлка почти что закрывает глаза. nea negat
zam

Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:38 | Сообщение # 716
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:03 | Сообщение # 700

Жуть, а не фото.

Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:06 | Сообщение # 701

А я вот с некой мамарт13 соглашусь, Нелли всё больше скатывается во фриковость, давно об этом говорю, собсно. Неплохой вроде прикид, но нужно было обязательно напялить дурацкую шляпу, повесить зайца, нацепить очки. Стильно, модно, молодёжно, ёпта. В детство впала 30-летняя дама.


 
ЛилитДата: Четверг, 07.07.2016, 19:40 | Сообщение # 717
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:15 | Сообщение # 703

Ну, здесь хоть ракурс удачный. Хорошее фото.


 
МилаДата: Четверг, 07.07.2016, 23:53 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Пятница, 08.07.2016, 00:03 | Сообщение # 719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Пятница, 08.07.2016, 00:06 | Сообщение # 720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, здесь хоть ракурс удачный. Хорошее фото.


Да,здесь очень хорошенькая,а на журнале ещё лучше.

Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:06 | Сообщение # 712


Ну вот это фото мне тоже нравится.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz