Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 13:26 | Сообщение # 391
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 385

Орлова выглядит не лучшим образом... Никогда ее такой не видела. Если б не знала сколько ей лет, сказала б, что неумело молодящаяся старуха.
Цитата Мила ()
Сообщение # 390

Ржачный журнал получился oxuxu Бузова в одной и той же позе с одним и тем же тупым выражением лица... Ей-богу, только цвет волос говорит о том, что фото сделано недавно... Ниче за 12 лет в Оленькином образе не изменилось.
Про вторую обложку вообще молчу. Разве что Артемон на фоне остальных впервые нормально выглядит. Зато Вичку изобразили во всей красе orj2 А Срака в своем репертуаре... для сына она живет... больше ж не для кого...
И Тррепопенки насмешили со своим "готовы к ребенку"... уж год как готовы и все продолжают готовится... Не говорили б этом коль сказать нечего, в конце концов это их личное дело. Но видимо про другое и вовсе нечего рассказать.


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 17:00 | Сообщение # 392
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
"Толстяк из Дома-2" решился лечь под нож хирурга, чтобы стать "российским Кеном"

29-летнему Егору Холявину проведут многочисленные пластические операции на лице и вставят импланты в пресс и грудь.
Экс-участник телестройки Егор Холявин, которого за глаза прозвали толстяком из Дома-2, решился на глобальный эксперимент со своей внешностью — 29-летний молодой человек заявил Лайфу о намерении перевоплотиться в первого российского Кена. Такой эксперимент уже осуществлял 20-летний бразилец Кенсо Сантибаньес — правда, опыт юноши закончился летальным исходом. Как утверждает сам Холявин, он совсем не стремится завоевать сердце "русской куклы-барби" Валерии Лукьяновой. Пластическая хирургия и идеальные формы, по его словам, лишь помогут звезде реалити-шоу изменить свою жизнь.

— Наконец-то мои мечты сбываются! — признался в разговоре с Лайфом Холявин. — Мне предложили стать первым российским признанным Кеном и придать своей внешности идеальную форму, как по телу, так и по лицу. Как мы знаем, Кен — красивый, спортивный и подтянутый, идеал мужчины, и я хочу приблизиться к этому. Надеюсь, что получится это без негативных последствий.

Тяжелый реабилитационный период пугает не только самого Холявина, но и врачей, однако медики надеятся на изменения в лице и теле Егора без большого риска осложнений. Молодого человека ждет ринопластика, выскабливание жировой ткани щек, липосакция шеи и подбородка, блефаропластика верхнего века и ментопластика подбородка. Однако более радикальным изменениям подвергнется тело участника эксперимента: Холявину проведут липосакцию брюшной полости, вставят импланты в грудные мышцы и имплантируют в будущий пресс "кубики".

— Я думаю, что к лету я уже буду Кеном. Честно говоря, я не задумывался о том, как я буду выглядеть в старости, потому что, насколько мне известно, у Кена нет возраста, а я живу сегодняшним днём, — рассказывает Егор. — Совсем скоро вы увидите меня в другом теле и в другом статусе, и я считаю, что это моя победа над самим собой.

Егор Холявин пришел на телепроект "Дом-2" с весом 150 кг. За время нахождения на проекте он сбросил почти половину и, по его словам, не собирается останавливаться на достигнутом. О том, что скоро близкие могут не узнать члена своей семьи, Холявин не спешит рассказывать родителям и надеется устроить им сюрприз.

— Мама будет сильно переживать, и сейчас я пока не хочу её накручивать, — пояснил молодой человек. — В мире существует только два признанных Кена — в США и во Франции, и получение этого статуса очень меня вдохновляет. А к нападкам со стороны других людей я уже, если честно, привык. Многие начнут писать мне, что надо заниматься спортом, идти и накачать эти кубики в спортзале, но у каждого свой метод. Кто-то идёт заниматься, а я прибегну к хирургии. Я долго к этому шёл, сам скинул 50 килограммов, и сейчас появилась возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.




 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 17:54 | Сообщение # 393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью Ольги Бузовой о предательстве и новой жизни

Оля: «Казалось бы, я публичный человек, мне не привыкать к камерам и к тому, что обо мне пишут. Но до этого момента я считала, что сама решаю и могу контролировать, какую информацию давать СМИ, и даже если нас с мужем где-то подлавливали папарацци, то это всегда были позитивные моменты. Но я живой человек, как и все могу радоваться, а могу страдать, кричать, плакать. Выживаю, как могу…»

Виктория Романец раскрыла подробности знакомства и отношений с Антоном Гусевым

Вика: «Антону нравится все, что я готовлю. Но больше всего он любит кролика, птицу, мясо по-французски и морепродукты. Я уже познакомила его с близкими и друзьями, а недавно состоялась встреча с моей мамой. Я, в свою очередь, тоже надеюсь, что скоро познакомлюсь с родителями Антона, всегда буду рада видеть их в гостях!»

Алиана Гобозова живет ради сына и надеется, что все плохое останется в старом году

Алиана: «Я ношу мамин браслет, сынок иногда смотрит на него и говорит: «Это бабин браслет» Я говорю ему, что баба Света любит тебя, видит и защищает. Не знаю, понимает ли он, но точно помнит и любит. Для меня это самое главное».

Саша Артемова рассказала, почему у них с Женей в приоритете жилье, а не свадьба

Александра: «После ухода из «ДОМа-2» мы жили с моими родителями. Нам было очень комфортно всем вместе, но в какой-то момент мы с Женей решили, что пора жить отдельно. Сами понимаете, при родителях все-таки утром в трусах к холодильнику не выбежишь. Мы с Евгением уже взрослые, самостоятельные люди, пора обустраивать собственный быт».

Евгения Гусева пережила развод с мужем

Женя: «Мы с Антоном не живем вместе уже четвертый месяц. Я с Даниэлем переехала от него еще в сентябре, а в середине декабря состоится наш развод. Если для кого-то новость о нашем расставании является неожиданной, то я уже пережила это, прошло достаточно времени. Сейчас у меня есть ухажер, который присылает мне цветы и подарки, он приставил ко мне личного охранника и водителя».

Что родители «ДОМа-2» положат под елку детям?

Рита Марсо: «Дело в том, что за две недели до Нового года у Мити день рождения. В этом году он попросил телефон и планшет. Такие подарки с разницей в несколько дней – это дорого. Кроме того, у нас уже есть два планшета. День рождения кажется мне намного важнее, чем Новый год. Мы обязательно подарим сыну телефон…»




 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 17:59 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезда «Дома-2» откровенно рассказала о проблемах с бывшим мужем.

По словам Евгении, она очень хотела сохранить семью, но не смогла смириться с тем, что супруг начал заводить романы на стороне.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев заявили о разводе около месяца назад. Как признались супруги, они уже не жили вместе около двух месяцев. Женя утверждает, что переехала с сыном Даниэлем в другое место еще в середине сентября. По ее словам, роман Антона с Викторией Романец - это не единственный случай измены со стороны бывшего мужа. Феофилактова предполагает, что супруг начал искать на стороне те эмоции, которые не мог получить в семье, гораздо раньше.

«Разве измена мужа – это не беспредел? Конечно, я не ловила Антона за руку, не могу утверждать на сто процентов, но есть вероятность, что супруг начал встречаться с Романец будучи в браке. Мало того, возможно, она у него не первая. Могу сказать, что моей вины тут нет, я жила семьей, а Антону, видимо, захотелось чего-то еще. Самое главное, чтобы потом он не пожалел, что променял семейное счастье на мимолетное увлечение», - отметила Евгения.

Как утверждает экс-участница реалити-шоу, она уже не держит зла на бывшего супруга и желает ему лишь счастья с новой избранницей. Тем не менее, ее расстраивает, что из-за отношений с Викторией Романец Антон стал реже видеться с сыном. По словам женщины, папа наведывается к Даниэлю лишь раз в неделю. «Меня немного коробит, что я не сохранила семью ради ребенка», - признается Женя, но отмечает, что не смогла простить мужа.

К слову, Гусев иначе представляет сложившуюся ситуацию. По словам Антона, Женя запрещает ему видеть сына. Недавно отцу не разрешили присутствовать на дне рождения наследника, а также выступили против того, чтобы он забрал Даниэля на вторую детскую вечеринку.

Однако Феофилактова не отчаивается. Женя считает, что в будущем она встретит человека, с которым сможет обрести счастье. Тем не менее, пока что Евгения не планирует встречаться с мужчинами, хотя за ней ухаживает состоятельный поклонник. «Я не собираюсь бросаться в новые отношения, и все свое время уделяю воспитанию сына и работе», - заявила Женя в интервью




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 18:49 | Сообщение # 395
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто-то идёт заниматься, а я прибегну к хирургии. Я долго к этому шёл, сам скинул 50 килограммов, и сейчас появилась возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

У Холявина скорее всего проблемы в половой сфере, но если ему охота НАСТОЛЬКО рисковать здоровьем, то велком! Кто ему может запретить... Другое дело, что преподносится это как некое достижение, но это уже вопрос к современным журнальчикам...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 18:49 | Сообщение # 396
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По словам Евгении, она очень хотела сохранить семью, но не смогла смириться с тем, что супруг начал заводить романы на стороне.

Ну а что еще могла сказать "Евгения"? orj2 В сентябре она съехала от мужа, а в октябре на 30-летие тот закатил ей шикарную вечеринку.... где она с удовольствием позировала с ним в обнимку и нисколько не противилась, чтоб об их идиллии писали в сетях unkn
Просто два развода (у Труля, и у Бузовой) явный перебор для завсегдатаев соц.сетей и читателей всевозможных стархитов oxuxu Скучно это все... и до зевоты одинаково.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 18:50 | Сообщение # 397
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:21 | Сообщение # 398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:23 | Сообщение # 399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:24 | Сообщение # 400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:24 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:24 | Сообщение # 402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:26 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Каждый по-своему с ума сходит. 1crazz



 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:28 | Сообщение # 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 19:29 | Сообщение # 405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz