Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:46 | Сообщение # 2221
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
Алису Огородову до сих пор зрители помнят как яркую и дерзкую участницу "Острова любви" По возвращению в Москву Алису отчислили из института, она находится в поисках работы и старается не распространяться на тему отношений с Олегом Бурхановым. Что же в итоге связывает бывших участников проекта, об этом Алиса рассказала в мартовском номере!

Прикрепления: 0174898.jpg (72.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:49 | Сообщение # 2222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
buzova86
Я вновь в замечательном городе Грозный и уже побывала в прекрасном месте "Grand Hall Firdaws ", где 1 марта пройдёт долгожданный показ дома моды @dm_firdaws. Айшат, я представляю как ты сейчас переживаешь, но у меня нет ни капли сомнения, что всё пройдёт именно так, как ты задумала. То, с какой любовью и вниманием ты отнеслась к этому мероприятию не может не восхищать, с нетерпением жду 1 марта



Неужто в самом деле это недоразумение там кому-то сдалось? Или это отработка подарков?
Прикрепления: 2994570.jpg (86.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:54 | Сообщение # 2223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров
Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на проекте. По его словам, редакторы телестройки сами придумывают сценарий развития событий. Так, несколько лет назад, когда Алексей еще был участником шоу, он заявил, что у него были интимные отношения с Ритой Агибаловой, а также с ее мамой Ириной Александровной. Только сейчас Алексей признался, что это неправда. Самсонов уверяет, что именно продюсеры «Дома-2» вынудили его солгать.
«На проекте есть небольшой сценарий. Из-за того, что у меня на тот момент давно не было отношений, редакторы ко мне подошли и сказали: нужно что-то делать. Предложили признаться, что у нас с Ритой были отношения. Мы „спали“ по желанию продюсеров. Видать, им этого оказалось мало, они попросили сказать вдобавок и про Ирину Александровну. Я это сделал. Ирина Александровна возмущалась. Я ее понимаю: мы с ней разругались на тот момент. Я неправильно поступил: все было обманом. Нас редакторы проекта развели, как лохов. На „Доме-2“ 90 процентов — сценарии, а 10 процентов — жизнь! Ведь гораздо приятнее смотреть не на поцелуйчики и обнимашки, а на скандалы», — рассказал Алексей во время общения с поклонниками в Periscope.
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж. После четырехлетнего конфликта Агибалова и Самсонов встретились, поговорили и простили друг друга.
Сейчас у Алексея своя семья. Бывший участник «Дома-2» готовится стать отцом.
Cosmo
Прикрепления: 7117900.jpg (45.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:55 | Сообщение # 2224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж.

olol1 olol1 olol1
Смайликов, чтоб оборжаться, не хватит!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:59 | Сообщение # 2225
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ekaterinakorol777
Я рада , что Леша Самсонов спустя несколько лет рассказал правду о сценарии на Доме 2 и признался , что у него не было интима с ИАгибаловой и ее дочерью. Женщину просто оболгали ради рейтингов и процветания шоу! Это происходило на моих глазах , лживый детектор в городских и искренние слёзы взрослой женщины на лобном !Ее тщетные попытки донести правду зрителю и уход после жестоких унижений! Да, на проекте сценарий и все циклично !!!! В эфир попадает только то, что нужно руководству!Меня тоже заставляли сесть на лже детектор перед моим уходом,чтобы обвинить в алкоголизме,несуществующем долге в 400000 и мифической интимной близости с человеком, который был всего лишь сценарным партнером по игре! Понимая ,что меня обвинят как и ИАгибалову во всех несуществующих смертных грехах, я решила покинуть это место , дабы не учавствовать в абсурде! Продюсер знал о моем уходе заранее, тк я отказалась от заселения , драк и плевков с фриком ! К проекту я всегда относилась как к шоу, где каждый играл свою роль!К тому же у меня были серьезные отношения за периметром,и я хотела жить реальной жизнью !По этому руководство решило поднять рейтинг через детектор и мой уход! Поярчить напоследок...Нет смысла находится там, где режиссёр говорит: "Я тут царь и бог , и ты будешь делать так, как я сказал!" Но это не в моем случае! Лучше уйти достойно и вовремя!Ни для кого не секрет, что Дом2-это быстрый способ стать известным на 45 млн !Материальный ресурс меня не интересовал, тк я достаточно зарабатывала и до проекта!К тому же , я была единственным человеком , который работал прямо под камерами за все существование шоу! У меня была своя мастерская , днём я жила проектом, а ночью создавала костюмы для гр. "Винтаж " и мн др.артистов. Для повышенной зарплаты (более 150000), нужно держать эфиры! Например быть рапунцель , трулялей или реально беременеть и приводить семейство( чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение). За последние годы формат очень изменился! То за что раньше выгоняли и осуждали, сейчас поощряется! Я не берусь осуждать или критиковать проект, тк каждому своё! Я просто рассказала правду!
Прикрепления: 2167491.jpg (74.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:02 | Сообщение # 2226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2225

Не могу понять, это дурковский журнал подобный "плюрализм" напечатал? Млин... тоже чЭсные нашлись... А ИА-шка, бедняга оболганная... чего ж на Олимпы приползает, раз ее так смертельно обидели?... потаскуха старая.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:03 | Сообщение # 2227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Танька в перископе)
Катается на коньках в веселой компании. Рассказала новости.
Сегодня решающий день. Старички встречаются с руководством проекта. Они недовольны новыми условиями содержания и выдвигают свои требования. В частности это касается рекламы в соцсетях и подписчиков. Столько подписчиков нажито непосильным трудом и что теперь? Псу под хвост? Молодым всё равно, а старичкам не хочется всё терять. ( Честно говоря, не очень понимаю эту связь подписчики - участники. Ну реже будут в сеть выходить, никуда их подписчики не денутся.). И выезды ещё сильно ограничиваются. Короче, если сегодня старички с руководством не договорятся, то завтра все уйдут. Останется только молодёжь.
Пошла дальше кататься.
Татьяна К


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:04 | Сообщение # 2228
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
если сегодня старички с руководством не договорятся, то завтра все уйдут. Останется только молодёжь.

Я только ЗА! Напугали кота сосиской orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:05 | Сообщение # 2229
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:08 | Сообщение # 2230
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Прикрепления: 8080677.jpg (85.1 Kb) · 5247768.jpg (78.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.03.2017, 08:35 | Сообщение # 2231
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.03.2017, 08:46 | Сообщение # 2232
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 6336374.jpg (59.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.03.2017, 11:00 | Сообщение # 2233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2232

Мне понравилось занятие "Гуся"... шоб соответствовать, грушу себе в трусы засунул orj2
Прикрепления: 4936280.jpg (48.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.03.2017, 11:08 | Сообщение # 2234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Никита Кузнецов:
В активном поиске
На этот раз я пришел за женой!


ДолбоёП! Хотя желающие подыграть придурку нашлись... разумеется новенькие и не российского гражданства orj2
Прикрепления: 4389167.jpg (47.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.03.2017, 11:10 | Сообщение # 2235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Редакция / Спать с чужой зазнобой
Острова все в проблемах и треугольниках. Как вы помните, на Островах сейчас находятся 4 проблемные пары, а также один любовный треугольник. Их задача: продержаться на Острове любви 60 дней, пройдя все испытания. Те, кто справится, будут иметь возможность участвовать в летнем конкурсе «Свадебный марафон» (ну а те, кто не справится… Тут, как говориться, «вельми понеже» или «гуд бай, май лав, гудбай»).
Ну да вернемся к испытаниям: каждую неделю участники получают новое задание. На этот раз они должны будут поменяться своими половинками и гордо и независимо тусоваться с чужими зазнобами. Ночью, кстати, правила не меняются: в течение всей оставшейся недели ребята должны спать с теми, кто достанется им в результате жеребьевки. Ох, чувствуем, что, судя по темпераменту наших участников, начнется бунт. Чего только стоит одна ревность Вани Барзикова! Хотя, Лиля, например, уже давно привыкла делить своего мужчину с другой, так что для нее и испытание это – раз плюнуть Как вы думаете, кто первый захочет изменить правила шоу, а кто не прочь «поделить прохладные простыни» с чужой половинкой?

Прикрепления: 9515663.jpg (60.0 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz