Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:12 | Сообщение # 2506
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я даже чуток глянула передачу от нефиг делать. Страна ещё долго будет слушать о любовной драме Бузы?

Что там... Даже моя малая в тырнете эту передачу смотрела upal Я как увидела - чуть не рухнула... Она-то точно персоной Бузы не интересуется, вот поди ж ты...
Цитата Лилит ()
От Лермонтова дальше. По таким вот.

Ага, от Лермонтова - 900 км, а от Наро-Фомиска - 600 км... orj2 Езди - не хочу! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:13 | Сообщение # 2507
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Созрел, чё.

У меня такое чувство, что это чудо зазвали, чтоб еще больше подчеркнуть его никчемность и ненужность, до того он нелепо смотрится... Думаю, это Черкасов его пристроил из благих побуждений, но выглядит это стремно... Вчера этому дурачку доверили лобное вести, так он аж из трусов выпрыгивал - так старался... Все надеется ведущим стать.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:14 | Сообщение # 2508
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А шея то, как будто бабе не меньше 40 лет. У Бузы, кстати, тоже шея очень не айс выглядит, рановато такой вид ей иметь.

Так и есть! Что до Буза, то шея - это еще полбеды... Я ж говорю, когда ее крупным планом берут, там такие мешки под глазами... с морщинами... Для тридцатника - это слишком! (даже для сороковника).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:22 | Сообщение # 2509
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у уооот, своих наставников дурка ужО взрастила. Харитошка ж такой спец в актёрском мастерстве. Для шовы сойдёт.)))

Самое смешное, что как в свое время Бичаниху, убрали эту пухленькую Вику... типа тоже - занята, съемки, таси-паси... Терь вот Харя замест нее будет, как и Варвина-хореограф вместо Бичан oxuxu
p.s. мой муж Варвину иначе как Курвина не называет oxuxu Очень точное определение.
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2497

Не хочут новенькие девки моего любимку! Видно смикитили, что с нынешними пацанами историю поинтересней замутить можно... Уж смотрибельней - точно!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:24 | Сообщение # 2510
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
hea7imetal
Мода на японский стиль!

Прикрепления: 8528018.jpg (61.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:25 | Сообщение # 2511
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2510

Любимку в прошлый раз не взяли в спектаклях участвовать... Видно хватило предыдущих представлений oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 22:25 | Сообщение # 2512
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С миру по нитке.
1. Яббе ночью приснился кошмар и он поделился:
Едем мы с Чуем на машине, быстро очень гоним. Навстречу автомобиль. Мы его мимо проехали и въехали в ночь. Кромешная тьма, даже фар не видно, полный мрак а мы едем. К чему это?
Толкую твой сон Илюха.
Тут несколько вариантов
А. Сегодня приедут Гозя и Костя и выставят тебя из дома в ночь.
Б. Вы с Чуем катитесь в никуда, в пустоту. Может попробовать работу найти?
В. Так, как ведет себя за рулем Чуй, особенно когда у него приступы ярости и он бросает руль и показывает неприличные жесты - до добра не доведет. Выпендриваться за рулем и читать комменты на полном ходу - дешевый выпендреж.
2. Танюха Африка вчера отвечала на вопросы про ухажеров дочери. Никита, говорит, хороший парень, но он нам не нужен. Разведенки эти всю жизнь по бывшим убиваются, забыть не могут, а на следующей отыгрываются за то, что их бросили. Нет и нет, нам надо свежак, без штампа в паспорте.
3. Оля Бузова видимо уже 'привыкла". Сегодня поздравила Тараса с ДР и пожелала ценить то, что у него есть.
4. Мама Митькина активизировалась в инсте и выложила кучу умных статусов и 100500 фото Димы без Оли. То ли обиделась опять, то ли эти прохиндеи готовят почву для скандала и привлечения внимания и сами выкладывают за неё. Опять Рапа будет домогаться любви от свекрови.
Всё пока.
Татьяна К


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 22:27 | Сообщение # 2513
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Танюха Африка вчера отвечала на вопросы про ухажеров дочери. Никита, говорит, хороший парень, но он нам не нужен. Разведенки эти всю жизнь по бывшим убиваются, забыть не могут, а на следующей отыгрываются за то, что их бросили.

Это она про Чуева вспомнила? orj2 orj2 Опять у моего любимки облом oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 22:29 | Сообщение # 2514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 22:31 | Сообщение # 2515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2magazine
Мужчины, когда волнуются, могут таких комплиментов отвесить! Рапунцель назвали камбалой, а Майе написали: "Неужели твои родители - хлеб? Откуда у них такая крошка?" В мартовском номере разбираем самые нелепые попытки мужчин обратить на себя внимание!

Прикрепления: 3154605.jpg (47.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.03.2017, 22:34 | Сообщение # 2516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:44 | Сообщение # 2517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:48 | Сообщение # 2518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Татьяна Африкантова
Добрый вечер, друзья! Вчера на выходной приехала Марина, сегодня мы втроём гуляем вместе - Яна, Марина и Я. У Марины настроение хорошее, рассказывает о новых ребятах на поляне, чувствует себя свободной и независимой.



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:52 | Сообщение # 2519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1
Преданные фанаты Дома-2 приветствуют своего кумира
Прикрепления: 4363604.jpg (38.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:54 | Сообщение # 2520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мнение:
Хочу добавить к обзору о свидании Никитки-пердуна и сутулой Маньки, что помимо того, шо Африка и Коленьку Должанского может принять после "виноградного соку", так у неё ещё и память отшибает начисто и она забывает свой день рождения))) надо напомнить... 14 окт.1987г
Глянь, никого из хомей не удивляет, что Марфа живёт отдельно в комнате, а не в женской спальне... даже Харитонова себе такое не позволила, хотя подруга самой "хозяйки", сразу почти съехала вниз, после расставания с недоросликом Кучером... а вот Струйная обосновалась плотно, разложила своё тряхомудье основательно и все молчат, по этому поводу... Значит, однозначно, ждёт Чуева на проект, она для него щас некий кошелёк-копилочка, а когда наступит момент, воспользуется Африкой, как проходным билетом... а там и Рапуней из випки выселит поджопником, это не трудно)) ведь не зря их заселили, а эти придурки и булки расслабили)))
Galina Aleksa.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz