Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:57 | Сообщение # 2521
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Антон Гусев
Я безумно люблю тебя
На сегодняшнем показе ты у меня самая красивая моя девочка



Это называется: не могу сказать "прощай" orj2
Прикрепления: 0195076.jpg (69.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:00 | Сообщение # 2522
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Бузова высказала спевшей на юбилее Тарасова Ханне: На моём месте можешь быть ты Вокруг празднования 30-летия бывшего мужа Ольги Бузовой в Сети разгорелся настоящий ажиотаж. День рождения Дмитрий Тарасов отметил в кругу близких друзей и новой возлюбленной, подтвердив тем самым слухи полугодовой давности об измене с Анастасией Костенко. Одним из подарков для именинника стал мини-концерт певицы Ханны, во время которого артистка взяла за руку новоиспечённую пассию футболиста. На этот жест Ольга Бузова отреагировала весьма резко, отставив Ханне гневный комментарий в "Инстаграме".
Прикрепления: 1997635.jpg (62.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:01 | Сообщение # 2523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:04 | Сообщение # 2524
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На этот жест Ольга Бузова отреагировала весьма резко, отставив Ханне гневный комментарий

Я чего-то не поняла... Буз с Ханной подружками что ль были? И почему Ханна должна оказаться на месте Бузовой? У Оленьки по ходу сапсем крышу снесло... fool3


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:06 | Сообщение # 2525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2523

Я смотрю, Тарасову нравятся девахи с маленькой грудью...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:08 | Сообщение # 2526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:31 | Сообщение # 2527
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:37 | Сообщение # 2528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Бузова высказала спевшей на юбилее Тарасова Ханне: На моём месте можешь быть ты

Оспади, ну сколько можно позориться?! Оставь ты того Тарасова уже в покое. Охота ж людям выставлять себя в дурацком свете. Хотя, может Бузиха спецом это делает? Ну, штоб тема не затухла, Оленька ж на этой волне се такой пиар сделала. Но в любом случае смотрится не айс.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:39 | Сообщение # 2529
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Буз с Ханной подружками что ль были?

Возможно подругами или приятельницами, раз предъявляет ей.

Цитата Мы_из_джаза ()
У Оленьки по ходу сапсем крышу снесло

Ёпнулась окончательно.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:41 | Сообщение # 2530
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это называется: не могу сказать "прощай"

Эти точно пиарщики.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:44 | Сообщение # 2531
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я ж говорю, когда ее крупным планом берут, там такие мешки под глазами... с морщинами... Для тридцатника - это слишком!

Та про мордень я ваще молчу. Ещё и испохабила себя сапсем укольчиками красоты.

Цитата Мы_из_джаза ()
У меня такое чувство, что это чудо зазвали, чтоб еще больше подчеркнуть его никчемность и ненужность

Куда уж больше то? 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:47 | Сообщение # 2532
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оля Бузова видимо уже 'привыкла". Сегодня поздравила Тараса с ДР и пожелала ценить то, что у него есть.

1crazz Тарасова поздравляет, желает, а Ханне предъявы кидает. Мда, ума нет, считай калека.

Цитата Мы_из_джаза ()
Преданные фанаты Дома-2 приветствуют своего кумира

oprts oprts oprts Вот она, слава то!


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:53 | Сообщение # 2533
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
С миру по нитке.

Хорошо подают новости, забавно.))) Хоть поржать.

Цитата Мы_из_джаза ()
Ой... это я еще не все приношу! Какое там угомонится? Вот недавно целый пост накатала, что Робик при мамке всухомятку питается (Срака просто написала, что Роб хлеб любит грызть), а уж она ему выготавливала

Вот бесит мну Срака, но с такой свекровушкой и я б не хотела поддерживать общение, она ж кого угодно достанет, даже ангела. Зануда редкостная, прилипала.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:52 | Сообщение # 2534
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Выкуся в в "высшем свете" дефилировала никак.... Это я так полагаю, она с нашей Агурбашихой? Две красотки, млин... Правда, наша - моя ровесница, а выглядят практически одинаково orj2
Прикрепления: 9840605.jpg (40.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:55 | Сообщение # 2535
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С миру по нитке.
1. Измученный Рапкиными мечтами Митька разрешил ей завести спонсора для деньрожденного подарка. И правильно, Митя. Пусть дяди купят девАчке машинку, квартирку, глядишь и тебе чего перепадет. Опять же язык отдохнет. Умница просто. Радостная Рапка побежала делиться разрешением с народом. Народ повеселился и чё то засомневался в наличии таких спонсоров.
2. Чуй принял на работу в свой "Чуйстрой" Яббу своим личным помощником и назначил ему зарплату. Ну надо ему кем то помыкать. Про размер зарплаты не сказали - коммерческая тайна. Но трудоустроенный Ябба счастлив безмерно и везде сопровождает босса. А из автомобиля ведет прямые эфиры и ржет. Сейчас они оформляют визы и полетят в Европу по делам, потому что вчера опять кого то облапошили, заболтали на деловой встрече и наобещали золотые горы. Ябба на радостях даже забыл, что он невыездной.
3. Костя Иванов записался в сетевую мафию к Гобозам и вовсю рекламит. Скоро Мерседес получит, не иначе. У них там Мерседесы раздают всем желающим. Заглянула прицениться к товарам, может, думаю, и мне вступить и Мерседес получить. Мама дороХая! Напиток энергетический растворимый - 2200 (15 пакетиков), пачка лимонного печенья - 2200, тени в коробочке 3цвета 2200. Короче у них всё по 2200. Фикс прайс какой-то. Нет, братцы - ешьте сами.
4. Баб Ира запустила линию одежды в помощь Ивановскому трикотажу. Нашила треников. Народ возмущается - чё дорого так? Говорит, что из лучших матерьялов пошито. Пока купила сама и Рита. Кто хочет быть в тренде? Налетай.
Всё пока.
Татьяна К


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz