Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:38 | Сообщение # 751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот разговаривала Натаха вроде нормально, шамкания я чёт не расслышала.

Не, не... шамкает... Я-то ее еще ДО зубов смотрела, а зубы относительно недавно появились. Сначала не могла понять - что не так? Потом сообразила. Достаточно сравнить с той же Бузовой или еще с кем (кто без речевых дефектов)... Или просто старые записи глянуть...
Понятно, что никто это делать не будет, но вопрос к стоматологам, которые творят эту "красоту", я б задала


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:44 | Сообщение # 752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Орлова щас прям, как её подруга Жанна, которая вела когда-то КВМ, только у той обаяния море имелось, хоть и не была я её поклонницей, но должна признать, а тут не пойми чё: подурневшая, постаревшая дама со злющим неприятным взглядом. Сдалась она там?

Зато подругу на Сышелв свозила! orj2 Ну и себя саму тоже, разумеется... Бесплатно! Тем более, и скучать им не приходится - как бы при деле orj2
В остальном - соглашусь!!! Но это еще после первого эфира было заметно. Бузова на ее фоне казалась мэтром телевещания (а все знают какого я мнения о Бузовой). Да что там... Даже Жужа нормально вписалась, хотя ведущая из нее никакая... А вот не диссонирует на фоне Бородиной и смотрится (слушается) вполне органично...
А Орлова... Печалька!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:51 | Сообщение # 753
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ослина тож не впечатлила.

Ушли уже ту Ослину... Так она и впечатляла только на фоне остальных... И то, когда в кадр попадала orj2 А случалось это нечасто... orj2
Но она посимпатичнее Никиткиной пассии... Думается, и поумнее.
Цитата Лилит ()
Хорошо ещё, дурацкая идея с судом быстро себя изжила.

Мне кажется, там не только идея с судом себя изжила за это время... счас столько каких-то непонятных новшеств... что уже и не понимаешь, когда что начинается, когда заканчивается - настолько все мимолетно.
Вот вспомнила - Прямой эфир пропал orj2 А уж как его рекламировали... особенно обратную связь orj2 И еще какие-то "эфиры", всего не упомнишь... уже в ток-шовах путаться начинаешь oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:56 | Сообщение # 754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Первого "русского Кена" Егора Холявина забрали в больницу на скорой после очередной пластической операции.

А что, разве изначально непонятно, что так будет? Да и то, у чувака невиданное здоровье, раз его организм целых ДЕСЯТЬ операций переварил за пару месяцев... тут радоваться надо, что сбой случился только на втором десятке. Да и вообще, для Кена могли б кого-нибудь попохожей найти, а не чувака, которого надо полностью перекроить... Если это только не клинический эксперимент, а Холявин - не "подопытный кролик" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:57 | Сообщение # 755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 744

Я думала скрипачка себе фейс подправит, а она на пластику груди собралась... Весьма своевременно... На пару с Майей, кстати.
Цитата Мила ()
Сообщение # 746

Глядишь, с ребенком быстрее личное счастье обретет... Хотя далеко не всем всевышний вместе с ребенком мозгов прибавлял... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 04:58 | Сообщение # 756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 747

Чёта я не совсем поняла... Они ж вроде развелись официально? Сейчас, выходит, сошлись просто так, без штампа? Или напротив, расставание было спонтанным, поэтому сейчас семья воссоединилась?
Цитата Мила ()
Сообщение # 748

Гыыы... Танька чокнутая про Чуя еще раньше всем всё рассказала orj2 И откуда бабки, и про машину, и про учредительство... orj2 Так что после нее Чую и впрямь, только арабы из Дубая поверят olol1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 05:01 | Сообщение # 757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 08:56 | Сообщение # 758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:22 | Сообщение # 759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тёплого весеннего дня! vesna



 
МилаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:27 | Сообщение # 760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:37 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:38 | Сообщение # 762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.05.2017, 13:17 | Сообщение # 763
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 761

Понравилось про "Чуев порадовал своих поклонников" orj2 Неужели и у него они имеются?
И про Кристину с Черкасовым ржачно... Кристина ж при своем ухожде говорила, что Дрюня ее ждет-не дождется, а он хад сбёг в очередной раз orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 762

Ну правильно, только этой Алле сказали, что Петю она честно "отработала", так сразу наступило "разочарование" в нем oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 02.05.2017, 14:22 | Сообщение # 764
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 02.05.2017, 14:22 | Сообщение # 765
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz