Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 04:31 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он что,ностальгический пост не может выложить?Я лучше Палыча почитаю,чем бредни Манькины.

Может! Просто он его выложил как раз в том момент, когда Круглыхина вышла замуж! Раньше никак? Тем более, разборки и встречи у нее с ним были еще совсем недавно... И полгода не прошло. Такое чувство, что у человека ностальгия появилась ровно в тот момент, как только его бывшая нашла вторую половинку. И ладно жена, он и дочкой особо не интересовался, как расстались... Как так? Что за паскудный характер? Держи уж тогда свои чувства при себе...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 04:35 | Сообщение # 842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Закинули Рапам очередную темку.Народ аж перевозбудился.

Рапа конечно, дурочка, но и из Орловой ведущая, как из омна пуля! Тут и обсуждать нечего - обе НЕ ведущие. Так что перевозбуждаться непонятно...
Цитата Мила ()
Сообщение # 809

Еще одна "Необыкновенная"...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 04:39 | Сообщение # 843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Свадьба Блюмов.

Пока мне гифки очень нравятся))) Весьма трогательно смотрится! Единственно, останусь при мнении, что выходя замуж, будучи "сильно" беременной, не стоит выбирать наряд, предназначенный для "девушек". Это и платья касается, и головного убора.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 04:44 | Сообщение # 844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, СКРИНЫ, ГИФКИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:17 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) vesen-pesnya
Цитата Мила ()
Сообщение # 813

Чем бы дитя не тешилось, абы не плакало... Клубень из-за своих прожектов никак к нормальной жизни не вернется.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:18 | Сообщение # 846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Тока вот... у Блюма это слёзы радости или в печаль парниша впал?

Не... в этот раз он рад. Он еще изъявил желание на родах присутствовать... вроде как орги пойдут ему на встречу, оплатят соответствующие роды и палату.
Цитата Мила ()
Просто не люблю я Маньку,противная онаа и лживая.

Как бы ни было, но вряд ли инициатива разрыва с мужем исходила от нее. Тут, мне кажется, больше Палыч мутил.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:18 | Сообщение # 847
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Редакция.

Чтоб там в ЗАГСе не случилось, но такого позорища как на свадьбе Гобозовых точно не будет... вернее, перед росписью.
Цитата Мила ()
Сообщение # 822

Могу сказать, что второй наряд невесты мне больше понравился! Вот это в моем понимании, самый уместный наряд в таком положении. И модно, и элегантно, и красиво, и под стать ситуации.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:18 | Сообщение # 848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Одна из самых любимих пар знаменитой телестройки - Сергея и Марии Адоевцевых - распалась больше года назад.

Ой мля... СтарХитовские эпитеты можно коллекционировать orj2 Нашли "одну из самых любимых пар"... Разве что стабильной парой их можно назвать, а вот насчет чьей-то любви... ну не знаю... Постоянно были изгоями, а про их уход, который табуретка назвала чуть ли не крысячим и вовсе промолчу.
Цитата Мила ()
Сообщение # 824

Глядя на скрипачку, как-то слабо верится в первую операцию oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:27 | Сообщение # 849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И этот жрачку стал выкладывать.

Видно больше нечего... orj2 Не салон же свой ему выкладывать, там по видимому пусто.
А вот глядя на эту картинку, и мне захотелось кушать...
Цитата Мила ()
Кто только не побывал на Сейшелах!

И не говори! А скольких мы еще не знаем... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:29 | Сообщение # 850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 836

Я угораю... Интересно, сколько человек в свите, которую Орлова привезла с собой на Сышелы? Подруга была, счас еще стилист, оказывается... Может еще костюмер, тренер по фитнесу и маникюрша?
И про Мишину смешно - ей не липосакцию, а меньше жрать надо... а в идеале, еще и грудь уменьшить.


 
МилаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:32 | Сообщение # 851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:39 | Сообщение # 852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём рождения, Анастасия Каменских! ✨

Сегодня украинской певице, участнице дуэта «Потап и Настя», исполняется 30 лет!





 
МилаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:51 | Сообщение # 853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участница «Дома-2» претендует на место Ольги Орловой

В марте к команде телестройки присоединилась Ольга Орлова. Известная певица теперь тоже ведет лобное место. Узнав радостную новость о пополнении телесемьи практически все участники и поклонники программы остались очень довольны назначением. Они отметили профессионализам и четкую работой блондинки. Однако нашлись и те, кому такие перемены оказались не по нраву. Так, в одном из последних выпусков «Дома-2» Ольга Рапунцель заявила о том, что эта должность по праву принадлежит ей.

По словам длинноволосой красавицы, бессменные ведущие шоу пообещали ей место, которое в итоге заняла другая. Брюнетка также отметила, что летела на Сейшельские острова, где находится третья съемочная площадка проекта, именно с целью повышения. Но, к удивлению Рапунцель, она оказалась обманутой. Не скрывая разочарования, Ольга публично рассказала, что никак не ожидала такой исход этой истории.

Орлова не осталась в стороне и призналась, что вообще впервые слышит о возможном назначении девушки. Певица не восприняла конкурентку всерьез и с иронией отнеслась к обещаниям столичных коллег. «Ох уж эти московские ведущие!» - сказала теледива в процессе съемок.

Но, видимо, пожалев расстроенную Рапунцель, руководители все-таки дали ей возможность показать себя на заветном посту. Модель впервые провела часть лобного места и долго не могла прийти в себя от счастья. Радости и восторгу красавицы не было предела. Она тут же поделилась бурными эмоциями с подписчиками в «Инстаграме», рассказав им, что не собирается останавливаться на достигнутом. Кроме того, звезда шоу отметила, что понимает допущенные ошибки и готова продолжать развиваться и добиваться поставленной цели.

00:00/00:00
Однако не все фолловеры Рапунцель разделили ее эйфорию и решили оказать поддержку Орловой. Они открыто заявили, что предпочитают видеть на месте ведущей экс-солистку «Блестящих» и посоветовали амбициозной брюнетке держаться роли участницы. «Оленька, приятнее на тебя смотреть, когда ты в проекте! Не нужно тебе это место!», «Пост ведь уже занят. Или я не понимаю чего-то? Зачем снова менять лица в программе?», - прокомментировали публикацию подписчики знаменитости.

Однако не все фолловеры Рапунцель разделили ее эйфорию и решили оказать поддержку Орловой. Они открыто заявили, что предпочитают видеть на месте ведущей экс-солистку «Блестящих» и посоветовали амбициозной брюнетке держаться роли участницы. «Оленька, приятнее на тебя смотреть, когда ты в проекте! Не нужно тебе это место!», «Пост ведь уже занят. Или я не понимаю чего-то? Зачем снова менять лица в программе?», - прокомментировали публикацию подписчики знаменитости.

Несмотря на бурные споры в Сети, должность, ставшая яблоком раздора для тесок, остается за Орловой. Фанаты телепроета уверены, что проведенный эксперимент не пошел на благо шоу и повторять его не стоит. Сама Рапунцель не планирует прекращать пробы и убеждена, что ей еще не раз предоставят центральное место в эфире.

«Я хочу стать ведущей! Это моя мечта. Буду идти к ней, нужно работать много, не просто хотеть и ждать. Я смогу. Я стану лучше. У меня сегодня была репетиция. Я провела лобное место с участниками. Были насмешки, недовольство, возмущение. Ведущая отстой и так далее. Все как обычно, я не удивлена. А вы бы хотели видеть меня в роли ведущей?» - поинтересовалась она в микроблоге.

"СтарХит"



 
МилаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:53 | Сообщение # 854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:53 | Сообщение # 855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz