Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 12:53 | Сообщение # 736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости и слухи на 28 июня 2017 года

Запроектная Годзилла решила вставить свои пять копеек в расставание Гуся и Гагарочки. Авторитетное мнение Тысосалы гласит, что эти два имбецила конечно же поженятся, но не из любовных побуждений, а по холодному расчету. Антошка якобы этим браком прикроет свою гомосечность, а Выкуся накрутит еще пару-другую сотен тысяч подписчиков. Между тем, как бы подтверждая Годзиллину версию,
Ампиратор уже принес свои глубочайшие извинения Срамонде за сказанные гадости и выразил желание не отменять свадьбу.

Не успели Машка Кохно и ее сладенький молоденький Роман Гриценко десантироваться на Шишелы, как Ромка тут же открестился от чуйств к Марии и переметнулся к бабайке Аиде. Но Машка ни капли не раздосадована потерей очередного кавалера, а наоборот радуется, что между ней и ее подружкой струйной Африкой больше никто не стоит.

Добросердешные зрители решили спасти красавчика Лешу из гаргульих когтей семейки Донцовых. В войне за Лешину душу начали сразу с тяжелой артиллерии - его мамы. Сейчас в маму бомбами летят смски от зрителей с просьбами как можно скорее, всеми правдами и неправдами, вывезти парня с острова и с проекта и не дать ему загубить свою жизнь в лапах пьющей Майки и ее луноликой мамки.

Отец Онуфрий продолжает мучать зрителей своими отвратительными показушными любовями к полоумной Олеське. Наказав своей дурынде побольше кушать и не тужиться, святоша по приказу оргов покинул остров, и теперь умирает от тоски. Скучаю, говорит, по своему Ангелу, люблю-нимагу, уйду с проекта, пока совсем от любви и тоски с ума не сошел.

А туалетный ершик Ябба снова в своем репертуаре. Недошансонье вчера, походу, курнул лишнего и возомнил себя Жириновским. Бегал по улице, выкрикивал политические лозунги, и требовал от нынешней власти всякого разного. Жаль, что никому не пришло в голову вызвать санитаров. Ябба! Слышишь, дождь идет? Вот ты не слышишь, а он идет. Это дурка по тебе плачет.

Сорока для АНН




 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 12:57 | Сообщение # 737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ябба в прямом.

Ябба слетел с катушек, бегает по улице у метро Тёплый стан, выкрикивает политические лозунги, пристает к прохожим с вопросами, поднимает на борьбу с коррупцией. Основные лозунги такие:
> проезд в транспорте должен быть бесплатным для пенсионеров и студентов, да че там - для всех
> медицина должна быть бесплатной
> обучение должно быть бесплатным
> газ должен быть бесплатным, его у нас полно
> студенты и пенсионеры не должны платить коммуналку, остальные желательно тоже
> зарплата по всей стране должна быть от 100 тысяч, потому что страна богатая и у нас до хрена золотого запасу
> все поголовно должны встать и идти искать коррупционеров и начинать их истреблять, а то Путин один не справляется
Голосуйте кричит за Илью Яббарова. Я сперва думаю - Кто ж Илюшку купил? Ну не будет же он из идейных соображений подставляться? Вроде лозунги коммунистические чисто - каждому по потребностям. Или вдруг Навальному продался, тот тоже вроде с коррупцией борется? Потом сознался - за Жириновского глотку рвёт. Интересно Жириновский то в курсе? Потом у прохожих спрашивал про зарплату. Хитрые москвичи про свою зарплату помалкивают, устраивает, говорят. Только гастарбайтер один сознался, что на стройке 70 тысяч получает. Ябба обалдел сперва, а потом заорал - видите, люди недовольны своей зарплатой, на периферии по 10 тысяч получают. Электорат у Илюшки в телефоне гнилой - стали президента всяко разно обзывать. Он испугался, сел в машину и рассказал как любит Путина.
Обещал регулярно устраивать акции по всей Москве. Думаю скоро его поймают и куда - нибудь пристроят.
Татьяна К для АНН



 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 12:58 | Сообщение # 738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 12:59 | Сообщение # 739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 12:59 | Сообщение # 740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 13:00 | Сообщение # 741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 13:00 | Сообщение # 742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 13:01 | Сообщение # 743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 20:44 | Сообщение # 744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 20:52 | Сообщение # 745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Артемова об отмене свадьбы Вики Романец: «Она звонила мне и плакала»

Подруга экс-участницы «Дома-2» высказала «СтарХиту» свое мнение о скандале. Саша Артемова считает, что Антон Гусев не подходит Виктории Романец. Она предположила, с каким мужчиной, по ее мнению, девушка обретет счастье.

На днях стало известно, что звезды «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев разорвали помолвку и отменили свадьбу, которая была назначена на седьмое июля. За пару недель до торжества жених взломал WhatsApp невесты и узнал о ее неискренности. Романец в ответ обвинила Гусева в финансовой несостоятельности и выбросила его вещи со второго этажа дома, который они снимают в Подмосковье.

Поклонники пары разделились на два лагеря: кто-то считает, что все к лучшему, остальные же надеются, что Антон и Виктория помирятся и возобновят отношения. Подруга Романец, звезда «Дома-2» Александра Артемова, которая сама скоро собирается под венец с возлюбленным Евгением Кузиным, призналась, что та не раз жаловалась ей на поведение Гусева, а после разрыва с молодым человеком делилась переживаниями с подругой.

«Накипело у девочки. Она звонила мне, плакала, ей было обидно, что Антон не помогает в организации свадьбы, не может найти деньги. Они на самом деле абсолютно разные люди. Вика – прям девочка, любит себя, Гусев – нарцисс. Я, конечно, за то, чтобы мужчина был ухоженный, но не до такой же степени. И я так понимаю, что он вообще не работал. Никогда не видела, чтобы он трудился, что-то делал», - призналась Артемова «СтарХиту».

Также звезда «Дома-2» считает Антона альфонсом, а потому не хочет, чтобы ее приятельница выходила за него замуж. Артемова и Романец дружат довольно давно, а потому подруга составила свой портрет мужчины, с которым Виктория сможет обрести настоящее женское счастье.

«Считаю, что Вике нужен мужчина старше лет на 10, уверенный в себе и в будущем, у которого за спиной есть постоянная работа, бизнес, квартира, машина. Чтобы у него не было беготни за деньгами. Но в то же время, чтобы он был веселый, как она – зажигалка», - поделилась размышлениями Артемова.

Вчера в драме, развернувшейся между Гусевым и Романец, произошел новый поворот. Когда эмоции немного поутихли, Антон публично извинился перед Викторией, признавшись, что до сих пор ее любит и скучает.

«Я надеюсь, что она простит меня и свадьба все-таки состоится - возможно, не сейчас, а чуть позже. И я готов взять на себя все расходы на торжество», - говорил мужчина.



 
МилаДата: Среда, 28.06.2017, 20:55 | Сообщение # 746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Читайте в новом номере журнала Дом-2!

Мама Ольги Бузовой о тайнах звездной дочери
«Оля понимает, почему они с мужем развелись. Все шло к этому, но она всегда думает о человеке лучше, чем он есть. Ей же фанаты про эту любовницу год говорили. Все видели, где, как, во сколько. Естественно, больно, и Ольга еще долго будет это переваривать».

Звездный нумеролог о третьей беременности Бородиной
«Ксения приносит удачу своему мужу. Они с Курбаном идеально подходят друг другу по стихиям: она – водный знак, он – земной. Бородина подарит любимому мужу наследника – сына. Так написано в программе этой прекрасной пары»

Жена Вальтера об изменах экс-супруга
«Сколько слез я пролила! В телефоне Вальтера были одни интимные видео с огромным числом женщин, с которыми мой муж блудил. Олеся тоже жестко мстила – узнала мой номер и стала писать гадости».

Ирина Донцова о первом «волшебстве»
«Это случилось почти 26 лет назад. Конечно, было волнительно и даже в какой-то степени страшно, непонятно. Помню, что не торопилась с этим. В наше время не было интимной близости до брака. Нам даже целоваться публично было неловко. Моим первым мужчиной был папа Майи. Мы познакомились, когда мне было 17, и через год поженились».

Шеф-редактор журнала Вера Курочка об агрессии бывшего
«Однажды он пришел с корпоратива сильно выпивший, начал показывать мне фотографии. Я спокойно поинтересовалась именем рядом стоявшей девушки, и он разозлился… Начал угрожать мне. В какой-то момент схватил журнал и запустил мне прямо в лицо».

Тата Блюменкранц о подготовке к родам
«Мы решили воспитывать дочку как принцессу. Каждый день ходим по магазинам и выбираем одежду. Берем все, что нравится. Даже купили воздухоочиститель и увлажнитель за 60 тысяч рублей. Думаем еще приобрести утилизатор подгузников».




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.06.2017, 21:03 | Сообщение # 747
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.06.2017, 21:04 | Сообщение # 748
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ябба! Слышишь, дождь идет? Вот ты не слышишь, а он идет. Это дурка по тебе плачет.

Так Ябба и добивается того, чтоб его на дурку забрали orj2 Он просто забыл, что ему-то нарочно под дурака косить не надо, потому как он таким и является orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.06.2017, 21:05 | Сообщение # 749
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 738

Неплохо так мамашу Романец отфотошопили... Я ее отлично помню на дурке! А тут, прям моложе переделанной дочки oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 740

Если б не написали, что Якунина, я бы сто процентов решила, что это Четрару! Один в один! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.06.2017, 21:13 | Сообщение # 750
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Саша Артемова считает, что Антон Гусев не подходит Виктории Романец. Она предположила, с каким мужчиной, по ее мнению, девушка обретет счастье.

Тоже специалистка выискалась! orj2 Себе бы нашла для начала. Кузин в плане работы мало чем от Тоши отличается.
Цитата Мила ()
Тата Блюменкранц о подготовке к родам
«Мы решили воспитывать дочку как принцессу. Каждый день ходим по магазинам и выбираем одежду. Берем все, что нравится.

Неплохо покупать все, что нравится! (особенно, когда сами ничего не заработали) На таких и рассчитывают производители детских товаров. Всё это белиберда! Хотя наверное, все, кто впервые становятся родителями должны перебеситься.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz