Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
МилаДата: Среда, 09.08.2017, 01:46 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


И коммент под этим постом.Я ржала до слёз! olol1 olol1 olol1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 03:24 | Сообщение # 2852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Поломав голову над кандидатками, которые могли бы достойно представить и не опозорить многолетний проект, остановились на Большой Сане.

Даже не верится. На дурке реально решили устроить БАЛ??? Толстуха - это полный бесперспективняк! Там и остальные только для дурки и хороши, а у этой еще и внешность специфическая.
Цитата Мила ()
Участники «Новой Фабрики звезд» поселятся в роскошном особняке

Гыыы... я только счас рассмотрела, что фото старое! Еще с первой дурки... как давно это было... ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 03:39 | Сообщение # 2853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот нам это для чего? unkn Зачем нам предлагают рыться в белье незнакомых людей?У Маньки всё на продажу,лишь бы пожалели?

Я тоже не понимаю этой темы. НО! Я же давно говорила, что у скрипачки имеются нехилые психические отклонения - очень часто она неадекватно реагирует даже на житейские мелочи, а то как она себя изуродовала я вообще молчу. Орги с удовольствием эксплуатируют ее болезнь, вот уже и про папу придумали... Только забыли, что в Манькины трагедии давно никто не верит... слишком много их было.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 03:40 | Сообщение # 2854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я смотрела этот выпуск.А ещё Уильямс мечтает выступить на Евровидении от России.Очень хвалил Лазарева.

А я-то думаю... откуда столько "новых" придумок на шове... Не иначе Роби Уильямсу понравится хотят orj2
К примеру по понедельникам помимо обсуждения острова еще решили проводить ток-шоу "Про это" olol1 olol1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:19 | Сообщение # 2855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,вряд ли Шурка читала Бальзака.Уверена,что она представления не имеет про бальзаковский возраст.

Счас бальзаковским возрастом считается предпенсионный, а не то, что считал сам Бальзак. Так что Артемон тут Америку не открыла, она образовывается не с помощью книг, а с помощью улицы.
Но вот читать ее размышления о чьем-то хамстве... это просто смешно!!! olol1 Сама-то кто? Ей самой нет равных в этом деле orj2 Это как если б мой любимка рассуждал о лени и призывал стыдить мужиков не желающих работать oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2839

Я почему-то так и предполагала, что кормить Тата сама не будет. И вот пожалуйста, месяц, а молока нет... Потому что на дурке все кормят смесями... реклама, то, се... И у КАЖДОЙ пропадает молоко! Не странно ли?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:26 | Сообщение # 2856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2840

Очередная утка? Видно новый пиар-директор Первого канала таким образом взялась повышать летний рейтинг orj2
Олешко на этом фото мне Блюма напоминает чем-то... такая же лоснистая улыбка)))
Цитата Мила ()
Очень любопытно,а как его сестра,которая,якобы,больна раком? И как девица,которая,якобы,делала ЭКО потеряла ребёнка?

Те темки не прокатили, счас новой грязи свинья нашла...
Надеюсь, никто их не на дурку, там счас другой контингент правит.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:30 | Сообщение # 2857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лен,ты всё больше пугаешь меня. dia1 Это всё тлетворное влияние нудистских пляжей! Завязывай с этим. 1crazz

Просто Курочка совсем не красотка, да и четвертый десяток пошел, но она так преподносила свое желание сняться обнаженной... Что типа, такую красоту и молодость просто нельзя не запечатлеть... чтоб было потом чем полюбоваться в старости...
Вот я и хочу позавидовать! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:35 | Сообщение # 2858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Остальные все тоже завидные,но этот один из САМЫХ завидностатых!

На дурке других и не держат! orj2 Мой любимка вот тоже очень завидный! devka-yazyk
Цитата Мила ()
Обожаю и фильм,и все песни из фильма.

И я))) ojoh1 ojoh1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:47 | Сообщение # 2859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2847

Новость про Тристрановну, решившую менять нос, меня слегка озадачила... А раньше, ДО рождения внучки это нельзя было сделать... Операция не из легких... достаточно глянуть на ее нос. Там "тяжелую артиллерию" применять придется.
И про музыкальное шоу меня новость напугала! Зная, что на ТНТ всегда одни и те же набившие оскомину лица, мне уже заранее нехорошо... Так и вижу Мамбу, Сраку, Клубня, Коляна, Блюма, Табуретку... Аж мороз по коже...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:47 | Сообщение # 2860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Знаменитый композитор, основавший группу «Веселые ребята», умер на 73-м году жизни.

Так написали, что кроме Пугачевой у него других побед и не было... А я вот, хоть и жила в те времена, и отлично их помню, "Веселых ребят" узнала раньше Пугачевой... потом только мне мама сказала, что и она там пела... Группа была ОЧЕНЬ популярна в 70-е... Тем более, они перепевали многие мировые хиты, которые в оригинале хрен было услышать. У нас была их пластинка... А в 80-е? Когда там Глызин с Буйновым отжигали?...
Да... Продюссер не в пример нынешним... Светлая память и низкий поклон!
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 04:53 | Сообщение # 2861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И коммент под этим постом.Я ржала до слёз!

Коммент и правда ржачный, только что внешность психически больного обсуждать? Там же ничего своего нет... Круче только Ритка Керн, да и на нее раз глянешь как на забавный трансформер-обезьянку, а во второй - надоест.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.08.2017, 05:01 | Сообщение # 2862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
МилаДата: Среда, 09.08.2017, 09:05 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.08.2017, 09:06 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
9 августа - Родилась Уитни Хьюстон ( 9 августа 1963 — 11 февраля 2012 ) - американская эстрадная певица, актриса, продюсер.




 
МилаДата: Среда, 09.08.2017, 09:40 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz